Лепешечка• 04 июня 2021
Может ли от минета пропасть голос?
Вчера делала мужу м..т, долго, старалась ))) В итоге вечером начало болеть горло, но я еще и мороженое ела. Вот думаю, или перестаралась .., потому что мороженое часто кушаю, и все ок. Сегодня днем было более менее, но горло воспаленное и болело, весером сьела печень и там чуть перца- пропал голос, горло печет все. Ничего не помогает, так плохо, хоть скорую вызывай, ни глотнуть, ни говорить, в горле иногда слизь сплевую. Антигистаминное выпила. Исла мос, орасепт не помогают(((
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляЛеди Г
І в мене так було я місяць в лікарні лежала казали що таке враження що мені хтось дав в горло
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляЛеди Г
А какие симптомы были?
Леди Г• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Были на миндалинах белые пробки дня 3-4 назад, удалила, но такое иногда бывает. Сейчас нет ничего
Ну так про що тоді ми говорим у вас запальний процесс!!ви дуже легковажно відноситесь до цього тому такий наслідок
Взагалі забути про морозиво лишень літом!!
Полокати горло тепла вода сіль сода йод
Леди Г• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
А какие симптомы были?
Тонзиліт
Їсти немогла болі...
Висока темперетура до 40.5
Гнійні пробки
Плюс набряк тоді на мене ходили дивитися і фотографувати горло
Це було якесь пекло я незнаю як вижила
Їсти немогла болі...
Висока темперетура до 40.5
Гнійні пробки
Це було якесь пекло я незнаю як вижила
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляЛеди Г
Тонзиліт
Їсти немогла болі...
Висока темперетура до 40.5
Гнійні пробки
Це було якесь пекло я незнаю як вижила
Їсти немогла болі...
Висока темперетура до 40.5
Гнійні пробки
Це було якесь пекло я незнаю як вижила
Ужасно((( я уже никакая и спать боюсь
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляЛеди Г
Не шуткуйте з тим а краще щоб на скорій вам подивилися горло
Не охота ребенка будить(( сейчас крику будет
Мне без сахара• 05 июня 2021
Если не хотите ребенка будить, вызовите скорую платную, Борис например..
Манка Я• 05 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
А очущение инородного тела?
Думаете член отпал незаметно и застрял в горле?
Тролю как могу• 05 июня 2021
Ответ дляЖена сына
а причём тут дерматовенеролог???
обычный фарингит у автора. Отправят её к семейному, а перед этим куча анализов возьмут, бесполезных, денег сдерут и ничего по их профилю не покажет, а время потеряет.
молочница не даёт таких симптомов.
А где я писала про молочницу? Вы наверное не в курсе сколько венерологии также передается оральным путем. Погуглите для общего развития
Борец за справедливость• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Тогда б и ТАМ была она
Что угодно может быть и гонорея и фарингит, ларингит... Муж часто в командировках?
Тролю как могу• 05 июня 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я бы мазки не сдавала бы. Просто бахнула бы антибиотик широкого спектра... Явно бактериальная природа.
Ага, а потом антибиотикорезистентность. И если там инфекция, то разовой дозой точно не вылечит, но потом фиг высеят что там. И перейдет в хронику. А потом лечить не перелечить. Советчица
Кактус из кожезаменителя• 05 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Про разовую дозу сами придумали, сами себе ответили - молодец.
Борец за справедливость• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Верите, после сегодня, я уже готова ему разрешить завести любовницу, для такого(( ето ужасное состояние. Нет ничего важнее здоровья. Да, он всегда любит долго и интенсивно
Да разрешите, может ещё кольпит появиться, реапоазма, микоплазма, хламидиоз и многое другое....
Лепешечка
• 05 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Часто, но города разные
Сирожено_пирожено• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Часто, но города разные
автор, простите, но думаю это не связано с оральным сексом.
Вы де простите не лежали на спине на кровате с опракинутой головой и не по самое горло... вы там контролировали как бы в процесе глубину проникновения, но я уверенна, что Вы не лишины рвотного рефлекса и дальше гланд физически скорее всего не смогли бы ’принять’
Скорее всего это совпадение и в горле инфекция которая туда попала пару дней назад и вот к сегодн дню вам стало плохо
Сирожено_пирожено• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Ещеи тошнить начало((
та не паникуйте вы так, вы себя накручиваете!!!
Звоночек• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
При чем тут мое горло? Та фиг с ним. Я вообще тот м..т делать манала, нсли это от него
В мене раз так було. Після мінету. Тиждень горло боліло, голос осип, потім пропав на 2 дні. Тепле пиття. Нічого гострого, соленого, кислого, смаженого. Що подразнює.
І більше не смокчіть йому так довго.
Помеха справа• 05 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Это ему в обед кто то другой уже сдедал. Вот вечером и не смог.
Помеха справа• 05 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Может у вас фарингит и ларингит, возбудитель может быть любой. У меня после куннилингуса была инфекция такая жуткая. Это был первый и последний раз.
а вот эту сторону вопроса мы ещё не изучали здесь.
Помеха справа• 05 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
А если у муда перед этим анал был... и не дома... список значительно расширяется
Янка-угомонись• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Спасибо, что по теме
Бывает, перестарались-горло воспалилось. Трахисан попробуйте, должно помочь.
Беззубовна• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Не первый, но впервые пол часа и интенсивно
Полчаса???
Беззубовна• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Часто, но города разные
Автор утром к врачу и отпишитесь что у вас там такое!
Сирожено_пирожено• 05 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
Сирожено_пирожено• 05 июня 2021
Ответ дляБеззубовна
вы так пишите вроде как простите член там у автора застрял
Беззубовна• 05 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А хто його зна, в жизни всякое бывает))))))
Так точно!• 05 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
І більше не смокчіть йому так довго.
Да пусть сосёт,только не 30 минут, а по часу и больше