Лепешечка• 04 июня 2021

Может ли от минета пропасть голос?

Вчера делала мужу м..т, долго, старалась ))) В итоге вечером начало болеть горло, но я еще и мороженое ела. Вот думаю, или перестаралась .., потому что мороженое часто кушаю, и все ок. Сегодня днем было более менее, но горло воспаленное и болело, весером сьела печень и там чуть перца- пропал голос, горло печет все. Ничего не помогает, так плохо, хоть скорую вызывай, ни глотнуть, ни говорить, в горле иногда слизь сплевую. Антигистаминное выпила. Исла мос, орасепт не помогают(((
автор Лепешечка • 04 июня 2021
Еще и одна с ребенком, муж уехал в командировку на 4 дня((
Атаманша• 04 июня 2021
Упс.. может кандида?
Не фонарь• 04 июня 2021
Это первый минет в вашей супружеской жизни?
автор Лепешечка • 04 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Упс.. может кандида?
Тогда б и ТАМ была она
автор Лепешечка • 04 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
Не первый, но впервые пол часа и интенсивно
Кукусикиииииии• 04 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Он у вас что импотент?пол часа сосать🤣
ПесиКот• 04 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Тогда б и ТАМ была она
Будет. В горле быстрей развивается. Муж не только с вами бывает наверно..
автор Лепешечка • 04 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Ето симптом кандиды? А что еще должно быть, кроме пропажи голоса, боли? Горло красное, высыпаний не вижу
Не фонарь• 04 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Тогда б и ТАМ была она
ТАМ она есть всегда и это норма. Кандидат это сапрофит, условно патогенная флора
автор Лепешечка • 04 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Он у вас что импотент?пол часа сосать🤣
Ну от орального долго не кончает, в остальном все ок.
ПесиКот• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Ну бывает так. Откуда я знаю, что там еще. Слышала, что такое возможно.
автор Лепешечка • 05 июня 2021
Блин, печет огнем все(((
Не фонарь• 05 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Он у вас что импотент?пол часа сосать🤣
Вот у меня тот же вопрос пол-часа интенсивного минета. Это как же мужик себя сдерживал, какая сила воли
ПесиКот• 05 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
Это ему в обед кто то другой уже сдедал. Вот вечером и не смог.
Кукусикиииииии• 05 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну ,или автор не умеет делать)))
автор Лепешечка • 05 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Ну ,или автор не умеет делать)))
Вполне реально ((
ПесиКот• 05 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Ну ,или автор не умеет делать)))
Хотела написать автору это, но у нее видимо и так проблемы. Кто то же мужа заразил.
Не фонарь• 05 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Ну ,или автор не умеет делать)))
А что там уметь? По-моему всё интуитивно должно получаться. Даже если она не умеет, то мужчина подскажет как ему приятнее. Но не 30 минут же наблюдать как жена старается
Бабка в тапках• 05 июня 2021
и часто муж в командировки ездит?
автор Лепешечка • 05 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Девочеи у меня ДРУГАЯ блин проблема, песет горло и нет голоса, все остальное мне сейчас по барабану, что с етим делать?
автор Лепешечка • 05 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
и часто муж в командировки ездит?
При чем тут мое горло? Та фиг с ним. Я вообще тот м..т делать манала, нсли это от него
Матраскин Брат• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Блин, печет огнем все(((
Это наказание за блуд
Не фонарь• 05 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Ложитесь спать. Завтра утром купите в аптеке Тантум Верде полоскание. Если легче не станет, я имею в виду боль в горле, то надо будет записаться к врачу и исключить ангину. Минет минетом, а ангины никто не отменял
Очень добрый аноним• 05 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Он у вас что импотент?пол часа сосать🤣
Старалась видимо перед его уездом опустошить соседки))))
Веснушка• 05 июня 2021
Мирамистином полощите, разведите один к одному , должно полегчать
автор Лепешечка • 05 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Это наказание за блуд
Вы с монастыря вещаете? Оральный секс с мужем блуд....
автор Лепешечка • 05 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Спасибо, что по теме
Не фонарь• 05 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Вы такая смешная, можно подумать, что у всех в аптечке есть мирамистин. Автору по-любому завтра в аптеку идти, а я так понимаю, что она спрашивает что сейчас делать
автор Лепешечка • 05 июня 2021
Еще и белая густая слизь начала отходить блин(((
Веснушка• 05 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
Есть круглосуточные аптеки, в чем проблема?