Надувная пыль• 05 июня 2021
Йогурт для прикорма
На 1 л всю закваску высыпать? Для малыша лучше жидкий или густой йогурт?
Ядвига Юсьлегко• 05 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Надеюсь не первого прикорма.
Почему такая надежда? Давала овощи. Плевалась. Начала давать йогуртв, за милую душу пошли. Потом йогурты с добавляла во все остальное.
Ядвига Юсьлегко• 05 июня 2021
Автор, густота не играет роли. На литр пакетик высыпайте, чтобы получился. Ничего в него больше не добавляйте.
Ядвига Юсьлегко• 05 июня 2021
Только чтобы не долго готовился, а то будет кислвй и не захочет есть. Летом йогурты чуть меньше надо в йогуртнице держать. Зимой часов 7, а летом до 6 уже готов.
Великий сатирик• 05 июня 2021
Я делала густой. Пакетик на литр. Делала сразу в стаканах. Потом добавляла ягоды, которые ребенок ел, бананы. По возрасту что ел, то и добавляла. Кстати, я в стерилизаторе стаканы стерилизовали для йогурта, удобно.