Прячусь от Всех• 05 июня 2021

Фрисовом - кто кормил с базовой смесью, как давали?

В понедельник только смогу позвонить педиатру.
Вопрос, как кормили Фрисовом, если основная смесь другая? Я перевела на Фрисолак 2, и купила для профилактики запоров и срыгиваний Фрисовом.
Кормить ночью Фрисовом не вариант, иногда нужно очень быстро приготовить, а Фрисовом остужать нужно. Вот днём без проблем. Давать отдельно или перед Фрисолак например по 30 мл?
На банке так и указано, что можно использовать как полноценную смесь или с базовой.
люблю_тортики• 05 июня 2021
Кормила только фрисовом, педиатр назначила, по причине запоров и колик. Он и в моно варианте, нам не особо помогал, а если его будет только 30 мл. и не каждый раз, мне кажется, Вы и не заметите его эффект

автор Прячусь от Всех • 05 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вроде отзывы такие хорошие, почитала тут на советчице за несколько лет и в интернете много.