Попадалочка• 05 июня 2021
Пиелонефрит. Нефролог занят до понедельника
Наш семейный прописал лечение, которое не помогает. Обратилась в доктоо онлайн полимик отменили сказали заменить на Ципрофлоксацин. Ну и канефрон и Но-шпа. Адекватное ли лечение?Пыталась записаться к нефрологу в городе, но у него запись до четверга. Максимум в понедельник может онлайн принять. И что теперь делать?
Добротная• 05 июня 2021
Дорослий чи дитина?
Точно пієлонефрит?
Що аналізи?
Антибактеріограму робили?
Точно пієлонефрит?
Що аналізи?
Антибактеріограму робили?
язззззь!!!• 05 июня 2021
А сколько раз уже выпили Полимик? Это антибиотик Офлоксацин. Замена его на Ципрофлоксацин спорно. Почему не на другую группу тогда.
Это 1й пиелонефрит? Температура есть?
Пленница SexShop-а!• 05 июня 2021
А что, пиелонефрит лечится дома? Я думала, это показание для госпитализации в больницу.
Попадалочка
• 05 июня 2021
Ответ дляязззззь!!!
Это 1й пиелонефрит? Температура есть?
3 дня. 1й по ходу. 37 была вечером. Утром норм
Попадалочка
• 05 июня 2021
Ответ дляДобротная
Дорослий чи дитина?
Точно пієлонефрит?
Що аналізи?
Антибактеріограму робили?
Точно пієлонефрит?
Що аналізи?
Антибактеріограму робили?
Взрослый. В анализе белок, эритроциты, лейкоциты, бактерии
ksunja2006o• 05 июня 2021
С пиелонефритами постоянно с ребенком попадали в 1 больницу, там врачи хорошие, наша постоянная врач Ольга Олеговна Маркотенко.
Добротная• 05 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
Скиньте аналіз, подивимося
язззззь!!!• 05 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
И нет улучшений в общем анализе?
язззззь!!!• 05 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Адекватное.
А почему Вы думаете, что замена офлоксацина на ципрофлоксацин это адекватно?
Почему не цефалоспорины?
Добротная• 05 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
фото
А ручна мікроскопія осаду є?
Мені еритроцити не дуже подобаються.
Бутербродница• 05 июня 2021
Ответ дляязззззь!!!
Почему не цефалоспорины?
По всей видимости, потому что они не знают причину, из-за которой начался пиелонефрит. Первичное это инфицирование или вторичное, поэтому и АБ щирокого спектра именно затрагивающего кишечник и т.д.
Добротная• 05 июня 2021
Ношпа до чого?
Вона розгладжує мускулатуру.
Канефрон не дає миттєвого ефекту .
А фурагін не назначали?
Вона розгладжує мускулатуру.
Канефрон не дає миттєвого ефекту .
А фурагін не назначали?
язззззь!!!• 05 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Так уже очевидно, что фторхинолоны не работают, широкий спектр это не только они
Попадалочка
• 05 июня 2021
Ответ дляДобротная
Ношпа до чого?
Вона розгладжує мускулатуру.
Канефрон не дає миттєвого ефекту .
А фурагін не назначали?
Вона розгладжує мускулатуру.
Канефрон не дає миттєвого ефекту .
А фурагін не назначали?
Фурамаг
Попадалочка
• 05 июня 2021
Ответ дляДобротная
А ручна мікроскопія осаду є?
Мені еритроцити не дуже подобаються.
Нету((
Добротная• 05 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
Нет
А еритроцити, то що?
Я б поїхала сьогодні на УЗД.
Натик Натик...• 05 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
Нет
Мне такая схема лечения вообще не помогла. Надо менять антибиотик и добавлять более действенные. Если ношпа не снимает спазмы попробуйте спазмомен.
Попадалочка
• 05 июня 2021
Натик Натик...• 05 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
фото
У вас по УЗИ не острое состояние, хотя моча плохая. Если врачи не поиогут, пишите сброшу чем лечили.
Попадалочка
• 05 июня 2021
Ответ дляНатик Натик...
В том то и дело, что со среды улучшения как такового не заметила, ну может чуть-чуть, хотя после Монурала и полимика должно уже попустить как-бы