Плету интриги• 05 июня 2021

Рак легких. Выперли из больницы с дренажом. Отправили УМИРАТЬ?

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Может кто разбирается или у кого то родственники такое переживали.
Муж лечится по страховке в Польше, т.к. там работает. РАК легкого 4я стадия. Жидкость в легких. Поставили дренаж. Лежал 3 недели лечили антибиотиками. Потом выперли из больницы с дренажом. Сказали, пока жидкость полностью не исчезнет, не приходить. Жидкость продолжает выделяться. После выписки прошел уже месяц. Не чего больше не говорят. Девочки, очень страшно. Отправили УМИРАТЬ?
Этот дренаж уже вросся в тело))) Что теперь? Сносит крышу и у мужа и у меня.
Дежурный по кухне• 06 июня 2021
Ответ дляasoka
Если заболевание обнаружено во время действия страховки, она продлевается на неопределённый срок.
На учёте по заболеванию
asoka• 06 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Автор писала , что срок действия карты закончился 25 мая, значит , и страховки нет , плюс , он не работает
Карта продлевается до окончания карантина +30 дней. Не пишите, если не разбираетесь в законах Польши.
Дежурный по кухне• 06 июня 2021
Ответ дляasoka
Какая разница , разбираюсь или нет?

Я не верю в данную ситуацию
asoka• 06 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Понятно
Только ведь мужа нигде не стоит на учёте там
Стоит в ЗУС с начала работы, работодатель платит налоги.
Мудробаба• 06 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Во всех странах так пишут

И слово - вероятно... на латыни не пишут

Просто ставят диагноз со знаком вопрос
Да, вот это вероятно как-то не вяжется. Поэтому и просят у автора фото выписки.
asoka• 06 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Какая разница , разбираюсь или нет?

Я не верю в данную ситуацию
Я верю. Сами прошли через ад.
Дежурный по кухне• 06 июня 2021
Ответ дляasoka
Он не работает уже три... четыре месяца? С ноября прошлого года
А работодатель все платит налоги?
Дежурный по кухне• 06 июня 2021
Ответ дляasoka
Я верю. Сами прошли через ад.
И, конечно же, Автор написала Вам в личку)))
asoka• 06 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А работодатель все платит налоги?
Мой муж не работал год и 4 месяца, работодатель не платил, вступила страховка ЗУС в действие. Она для этого и существует.
asoka• 06 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Нет... Жаль, я искренне хотела помочь
Дежурный по кухне• 06 июня 2021
Ответ дляasoka
Нет... Жаль, я искренне хотела помочь
А Автор искренне морочит всем голову здесь

Троллит
asoka• 06 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне

Троллит
Странный человек, который соглашается писать на такие щекотливые темы. Я понимаю, что администрации ресурса нужен заработок на рекламе, но на таких темах
Дежурный по кухне• 06 июня 2021
Ответ дляasoka
С появлением инета люди переступили через понятия совесть и порядочность
asoka• 06 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вы правы
Пугачиха• 06 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Автор, крепитесь! Здесь явно диагноз- карцинома. А слово’ возможно’ относится к планоэпитеальгая. Это и вселило Вам обманчивую надежду, что в Украине ошиблись...Сил Вам
так это польские скрины , так что...так что..
Пугачиха• 06 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ни один вид рака неизлечим

Есть такое понятие стадия ремиссии , это не значит , что клетки не начнут активироваться

Эта болезнь неизлечима
согласна на миллион процентов!!
Пугачиха• 06 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Вы ошибаетесь. Знаете, я вовсе не рада, что задала этот вопрос здесь. Было горько а теперь еще гаже.
от чего вам гаже? от того вам дали пинок под зад,чтобы внедряться в процес? да...это очень непросто, но у вас есть неск выходов
-не заморачиваться и жить призрачными надеждами, что в Польше вылечат,чтобы потом себя не корить
-заморочиться , сделать все , что должны, пройти с мужем путь, который может быть и долгим, но для этого нужен ресурс и желание помочь
Я понимаю,что вам ’гаже’, потому как вам сложно понять,что все серьезно
Пугачиха• 06 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Я не троль. Спасибо вам.Очень благодарна таким людям как вы.
Но к чему мне апаратура и морфий если я в Украине а он в Польше. Я просто просила совет. В любом случаен спасибо. Всех вам благ!
если самоустраняетесь, то какого рябого вы не просите ответов на польских форумах? чем, вы думаете,вам помогут здесть???
Онанимный пользыватель• 06 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Он работает там 4года. Он дальнобойщик. Живет в машине. Я была против изначально этих заработков. Сильно скандалили, я не отпускала. Все равно уехал, залезли в долги, чтобы оформить документы. Потом я 3 года скандалила с ним что бы он вернулся, та как смысла в этих заработках не было. То штрафы . то еще что то. В общем нет в этом смысла, поверьте. Жизнь как будто поставлена на паузу, в режиме ожидания, приехал уехал истерики. Не кто этого не поймет.
В ноябре прошлого года он первый раз кашлянул кровью.
на новый год приехал в отпуск и снова. Пошли сделали рентген. Обнаружили чтото. 5х6см в бронхах. Сделали КТ и там тоже самое но без метастазов и изменений в органах. И потом поехали в часную клинику, так как с семейным врачем не заключили договор. От туда направили в Киев в Спиженка. Там уже мужу поставили диагноз рак легких 4я стадия. Почему 4я если нет метастазов? Оставили там все деньги, только за диагностику. Потом вспомнили, что в Польше есть Страховка. Муж позвонил соим панам и спросил, они сказали: приезжай мы все решим с лечением. Он поехал, но вместо лечения он работал. А они все что сделали, это записали его на прием в Варшаву к какому то якобы профессору 80и летнему, снимающему помещение вдоме быта. Консультация была 20 минут и стоила 100евро.
Не чего толком он не сказал, даже не смотрел диски . Варшава в 800км от места где муж работает. Потом они долго решали со страховкой и очередями и уже в конце марта, муж все же попал к врачу. Сделали бронхоскопию после чего через неделю поднялась температура 39 и 10 дней не спадала. все это время он работал. ЧЯ ругалась. В итоге его увезла скорая с тяжолой пневмонией, с жидкостью в легких.
Простите за ошибеки.
какой ужас...
Онанимный пользыватель• 06 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Польский знает, но в пределах рабочего общения. А при выписке присудствовала пани, его работодательница. И все ,что сказал ей врач, это допить лекарства а потом к ним. Но через неделю, когда он допил лекарства, они стали звонить врачу, еле дозвонились и то до координатора, который послал обращаться в Онкоцентр, потому что это срочно, времени нет. А в Онкоцентре сказал что пока не снимут дренаж, они нечего не будут делать. Т.Е. отфутболили и там и здесь. И в Онкологии и в Пульмонологии.
настаивать что бы сняли дренаж.
Онанимный пользыватель• 06 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Обнаружили на 4й стадии в ноябре. Работодатель обещал помочь, позвал, но до сих пор с лечением не чего не решилось. Тяжолую пневмонию пережил с жидкостью в легких после бронхоскопии. Сейчас хорошо себя чувствует. Но я боюсь что это временно. Не может приехать так как страховка там как то прервется . Он верит что его там вылечат.
ему нужно снять дренаж!
и обратится в Онкологию.
Просто красавица• 06 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Может и не 4я. В Украине в Спиженка выставили 4ю.
Он поехал в Польшу. Там вообще диагноз со словом ’ ВЕРОЯТНО ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЙ’ . Я не понимаю и прихожу в бешенство, когда читаю диагноз. Такое чувство, что болезнь навязывают.
https://www.facebook.com/LitvinovaLesya тел. 066 644 45 50 Леся. Автор , пишите ей , но лучше наберите на мобильный ее с утра. Так как завтра выходной, то конечно может сразу не ответить, но тут, я как понимаю, не терпит уже время. Объясняйте ситуацию, описывайте точно как есть. Это Благотворительный фонд Свои , известный. Они оказывают поддержку и консультации : Паллиативная помощь. Взрослая онкология. Респираторная поддержка.
Просто красавица• 06 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Метастазов нет
TNM как записано? У вас же должны быть копии. Т это размер должен быть указан. Опухоли. N это вовлечение лимфатических узлов. Ну и М это метастазы. Должно быть прописано где то все это, если мужа обследовали здесь. Посмотрите . И это тоже проговорите по телефону, что я написала вам в сообщении выше.
Просто красавица• 06 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Проходили диагностику в своем городе. Направили в киев в Спиженко. Вся эта музыка обошлась под 60 000гривен. с проживанием в киеве. Мне нет смысла врать.
Знаете! если по сути, по зазанному вопросу не чего не можете сказать, то не нужно умничать. Простите.
А почему не в Институт рака то https://unci.org.ua/pytannya-vidpovidi/... У меня очень близкая подруга там наблюдается много лет. По ее страховке от работы все бесплатно. Нет, там операция конечно была не полностью, но то не существенно уже... Просто у нее рак груди, у вас легкие, это кардинально разные виды рака в любом случае...Сумма просто у вас чудовищная, если учесть , что это же не лечение, не операции, а постановка только... Я такого, просто честно, даже не слышала.
Просто красавица• 06 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Я не могу его силком притащить в Украину.
И в глаза ему тоже не могу сказать, что он может там умереть и не известно за какие деньги я его потом заберу в Украину. Или вы другого мнения?
Вам надо здесь обращаться и искать. И ему уже сказать, где его здесь примут.
Просто красавица• 06 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Нас направили в Спиженко. Думаю этот направитель получил свой процент))))
Сволочи они!
Извините
Автор, чтобы пройти обследование в Институте рака в Киеве вашему мужу нужен просто паспорт. Не нужно направление. А в его состоянии сейчас, думаю, что вы через пару минут из кабинета 510 переместитесь в другой кабинет. Да, там очереди бешеные и даже по записи в итоге ’живые’ (хоть это до ковида было, может сейчас как то по другому), но человек с трубкой в легком все таки, думаю, долго не будет в коридоре.
Просто красавица• 06 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Как заманить? Что сказать? Посоветуйте
Что вы здесь нашли лечение. Что еще то.
Просто красавица• 06 июня 2021
Ответ дляNatusia 15
Вы же сами показали диагноз. Какой жировик?
Я так понимаю, что автор верит и явно верит муж, что это жировик и диагноз ложный. И его развенчают или как то так там , в Польше. А в нашу медицину после тех денег, что с них сорвали в частной клинике, они не верят. Вот где то так...
Просто красавица• 06 июня 2021
Ответ дляasoka
А он не может приехать в приемный покой клиники и сидеть там? Такое там не пройдет? Просто у меня друзья так сделали в Германии. Но как в Польше не знаю.
Пленница SexShop-а!• 06 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Простите. это другая страна, мне где там жить? под больницей, или на вокзале? У меня нет денег на гостиницы и даже хостелы.
Вам бы лучше его забрать домой, потому что если умрет, перевезти тело стоит очень больших денег
Извините, что такое пишу, но как есть.
Да и дома ему будет легче среди своих.