Одна_на_всей_планете• 05 июня 2021

Посоветуйте ортодонт ребёнку

Нужен ортодонт ребёнку, скорее всего нужна будет пластина. Расскажите пожалуйста к кому обращались и какой результат был? Кем довольны? Киев
железный занавес• 05 июня 2021
Жачко на зоологичной и берестейке -НЕ советую.

Сейчас ходим к Савченко Е.В. (тут советовали тоже) пока о рез говорить рано, но кажется вменяемой, внимательной, все расскажет, пояснит.
автор Одна_на_всей_планете • 05 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес

Спасибо
Ms. Android• 05 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес

А на какие моменты в нужно обратить внимание? И как создать впечатление о них-финансовая или результативная часть играет роль?
Ответ дляMs. Android
Я уже водила ребенка к ортодонту два раза на консультацию, было рано. То что он понадобиться я ещё с молочных догадывалась, мы с мужем с ортодонтическими ртами))). Хочу ортодонта с хорошими результатами, до-после
Принцепесочка• 05 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ребенок с 1 по 8 класс носил пластины - вовремя меняли, все рекомендации выполняли. Всё ок, зубки стали в ряд, вытянулись, а как только сняли - всё пошло гулять. И отличная ортодонт была. Жалею, что столько ребенка мучила - всё равно надевать брекеты теперь