Указка• 05 июня 2021

Как в резюме указать опыт работы, если его много и немного?

То есть много мест работы и не таки уж большие сроки. Так везёт мне - где-то сократили, где-то недоплачивали, где-то - мутки с трудоустройством и налогами. Мотало меня, как яй*а в семейных трусах.
Теперь не знаю, как это все записать. Вот сейчас полгода без работы сижу. Думаю написать, что фриланс. А с тем всем, что делать - не пойму.
Дольше времени на поиски ушло, чем на саму работу.
Посоветуйте, пожалуйста ❤
Ноу коммент• 05 июня 2021
вся работа официальная и есть в трудовой?

Ширли-Мырли• 05 июня 2021
Пишите последние три места работы и увеличьте сроки, никто сверять не будет
Божий одуванчик• 05 июня 2021
Укажите значимые предприятия.
автор Указка • 05 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
Только 2 места в трудовой
Остальные часами языками, что устраивают, а дальше оказалась ложью
beril_он• 05 июня 2021
лучше не говорить, что много мест работы и мало по времени там продержались
ona3233• 05 июня 2021
Редактируйте своё резюме под вакансию.
То, что нужно, укажите.
То что нет можно убрать.

Либо сделайте одно резюме для всех, но оставьте только серьёзную, значимую и ’долгоиграющую’ занятость.
Ну и много мест работы с небольшим опытом - отрицательный знак для работодателя.
ЗабежАЛОЧКА• 05 июня 2021
3 последние места работы достаточно в резюме, период работы можете увеличить.

Борисфенка• 05 июня 2021
Ответ дляУказка
Только 2 места в трудовой
Роботодавцю важливий ваш досвід, а не записи в трудовій.
Напишіть найбільш цікаві і значимі місця роботи.
автор Указка • 05 июня 2021
Ответ дляberil_он
Вот поэтому и думаю...
Ноу коммент• 05 июня 2021
Ответ дляУказка
Только 2 места в трудовой
в резюме обязательно указывайте то, что в трудовой и те места работы, которые важны, что бы показать ваш опыт и навыки.
Все-все работы, особенно если вы там работа ли всего-ничего не нужно ни в коем случае перечислять, во первых это производит негативное впечатление, что вы скачете с места на место, во вторых это лишняя, ненужная информация, которая отвлекает.
Резюме нужно для того, что бы понять подзодите ли вы для конкретной вакансии, а не сто бы быть в курсе всей вашей трудовой биографии