Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2013

Нет зарплаты второй месяц

Доброго всем вечера!
Сложилась непростая ситуация - денег нет ещё за ноябрь.  Настроение отвратительное. Праздником и не пахнет в доме.
Кто знает как можно быстро подзаработать? Может какую-то одноразовую работу выполнить...
Кто сталкивался, подскажите как и где искать и что нашли именно вы.
Спасибо!
Мексиканочка• 25 декабря 2013
продавать умеете?..в интернете

]Mrs.Сексуальность[• 25 декабря 2013
в каком вы городе?
мой муж с одной уволился а на другую шел только через 2 нед, все эти 2 недели каждый день на разныю подработку ходил на местном форуме искали, было много
листовки, уборка двора, стройка оч хорошо платили по 200-300 грн за день
автор Г@Л@В@ломка • 25 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
продавать умеете?..в интернете
б/у вещи не идут как и бижутерия, а больше нечего
Wekarik• 25 декабря 2013
Автор, не отчаивайтесь. У меня на предприятии четвертый месяц зарплаты нет, только часть за сентябрь дали... Все из-за нашего доблестного казначейства...
Я опять рерайтом занялась. Работа пока есть, тьфу-тьфу-тьфу!!! но не теряю веры в получение кровно заработанных)))
автор Г@Л@В@ломка • 25 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
в каком вы городе?
в Киеве, свободное время есть только после 20:00
Спасибо за идеи.
я Кукарача• 25 декабря 2013
ОООООО,знакомая ситуацыя мужу на работе сказали до весны денег не ждать.Только ставка минимальная.а мы за квартиру 2500 только платим и школа и кушать.И в долги не хочется влезать.экономия сплошная.
автор Г@Л@В@ломка • 25 декабря 2013
Ответ дляWekarik
Спасибо. И наши кровные казна держит((
Увольняться не хочется пока. Неплохо вроде было всё.
автор Г@Л@В@ломка • 25 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
Не за Будка• 25 декабря 2013
Ответ дляWekarik
что такое рерайт

Электричка• 25 декабря 2013
девченочки ,немного не по теме но все же у кого задержка по зп.пишите откуда вы а то гарант с азаровым уверяют ,что в стране задолжностей нет.северодонецк -аванс за декабрь получили .остальное обещают в январе.тоже думаю где б подзаработать без отрыва от основной работы....
автор Г@Л@В@ломка • 25 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
Киев, бюджетнки
Wekarik• 25 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
Вы из Северодонецка? Привет соседи)) Я из Рубежного. Работаю на коммунальном предприятии, деньги висят в казне т.к. незащищенные статьи ’за освещение деятельности’. А пан Азаров говорит лишь о бюджетниках, писала ему в фейсбуке как же нам быть, как жить и детей кормить-одевать - молчит партизан...
Петя-петушок• 25 декабря 2013
район Мариуполя. Тоже мужу зарплату еще за октябрь даже не выдали, но вроде обещали к НГ отдать... Сократили рабочую неделю, трехдневка, начисляют немного и те не отдают... До этого он полгода не работал. А мне больничный с сентября еще не оплатили, но зарплату бюджетную вовремя отдали, правда (как раз хоть часть долгов погасили)(( Трое детей, в том числе выпускница... А тут на питание даже в школу не получается каждый день давать, хлеб сами печем, экономия на всем. А младший убил фразой, что хотел бы сосиски в подарок на ДР
Так достала эта ситуация - не передать просто, устала от нее невероятно...

Прорвемся, девоньки!
Жаль, что покращення только, про которое вещают с экранов, не видать пока.
Wekarik• 25 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
что такое рерайт
Вид фриланса. Пишу тексты для сайтов по заданным темам. В основном - нахожу исходник в интернете и переписываю своими словами. Платят мало конечно, но платят же!
автор Г@Л@В@ломка • 25 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок

Прорвемся, девоньки!
ага - кріза мине папіздже...
Wekarik• 25 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок

Прорвемся, девоньки!
Обратитесь в соцстрах по поводу больничных. Мне неделю назад больничный за ноябрь проплатили...
Wekarik• 25 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ага - кріза мине папіздже...

Хочется верить...
Петя-петушок• 25 декабря 2013
Ответ дляWekarik
Обращалась в соцстрах, у меня даже кума там работает, но сделать ничего не могут, казна не пропускает. Больничные - это не зарплата, незащищенная статья.
Электричка• 25 декабря 2013
у нас с больничными та же песня.с сентября висят.хотя налог с больничных проплачен.а сами больничные нет-в казне нет денег...

scofi23• 25 декабря 2013
Ответ дляWekarik
Рубежное))))))))))))незащишенка это еще ничего.у нас продукты и часть коммунальных висит.странно что азаров молчит.у него же есть классная отмазка ПАПЕРЕДНИКИ....
Фиктивная• 25 декабря 2013
у нас тоже больничные с октября висят в казне, налоги из реестров проплатили, а наличка вся не проплачена. Вот Вам и не защищенные статьи! Типа больничные - это не з/пл. Пани Королевская себя в грудь била, говорила, что погасит задолженность. Типа погасили: соцстрах предприятиям не должен, предприятие налоги все уплатило с больничных, значит все ОК! Задолженности нет! А люди БЕЗ ДЕНЕГ! Местные бюджеты много чего профинансировали. Куда делись деньги с единого казначейского счета??!
Wekarik• 25 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
В загадочную страну Куда Надо
Не пойму, а как же мой ноябрьский больничный уже проплачен? Или в разных городах это по разному делается?
Кашпо• 26 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо за идеи.
помогайте в уборке квартир, перед праздниками как раз нужная услуга - разместите объявление здесь и на местном форуме