В шоколаде• 06 июня 2021
Не могу принять решение
Есть возможность уехать работать во Францию гувернанткой. З/п около 5000€. В Украине з/п 15000-2000 грн., город 200 000. Но здесь семья. Манит высокий заработок, но и гувернанткой думаю работа не сахар.
Кошечка-муркошечка• 06 июня 2021
Для гувернантки нет таких зп в Европе. Или вы троль или вас хотят кинуть
Смурфик• 06 июня 2021
Вы педагог?у вас есть соответсвующее образование, знание языка и опыт работы? Няни со стажем зарабатывают в Украине около 30000 грн, гувернантки со знанием английского и пед. образованием ещё больше.
Малая Налегке• 06 июня 2021
Бугагага
Автор, один ноль в гонораре лишний. Нет таких зарплат для гувернанток во Франции.
Малая Налегке• 06 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор с ноликом ошиблась.
Сколько_мне_лет?• 06 июня 2021
Во Франции? Жила там, вы поедите в секс в рабство к нашим или русским. Таких зарплат та нет у гувернанток. Даже за досмотр стариков за их недвижимость.
Пенек Возмездия• 06 июня 2021
Таких зп нет. Вы знаете в совершенстве французский? Хотя - если даже знаете, все равно нет таких зп.
За такую сумму любая француженка с удовольствием будет работать.
Если что - я живу в Бельгии.
personality• 06 июня 2021
Нет таких зп в Европе для обслуживающего персонала. Разве что вы там днём будете обслуживать детей, а ночью папу и его друзей.
Малая Налегке• 06 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А как нашли и какие требования?
Ну, на столбе висело объявление: на работу гувернанткой во Францию требуется женщина до 35 лет. Образование и знание языка не обязательно. Зп: 5000 евро в месяц. Медстраховка и отдых в Ницце за счет работодателя.
В шоколаде
• 06 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы хорошенькая? Сколько вам лет?
Обычная. 42
В шоколаде
• 06 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не троль. Друзья, которые там живут, нашли работу в богатой семье
Ясамаякрасивая)• 06 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Обычная. 42
вы должны быть готовы оказывать секс услуги. вы готовы к такому повороту?
В шоколаде
• 06 июня 2021
Ответ дляСмурфик
Да, педагог, высшее пед. образование, два иностранных языка. Большой опыт работы
В шоколаде
• 06 июня 2021
Ответ дляМалая Налегке
Бугагага
А вы там работаете или работали, что так категоричны?
В шоколаде
• 06 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А как нашли и какие требования?
Друзья уже несколько лет там работают. В Ницце, через их агентство и нашли.
В шоколаде
• 06 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Работа по контракту, если не устраивают условия, разрываю контракт
Кошечка-муркошечка• 06 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Они возьмут за такие же деньги француженку со знанием языков и рекомендациями на пять страниц
Ясамаякрасивая)• 06 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
А потом за свой счёт едете домой. Уверены, что к тому моменту у вас будет на билет, на ПЦР тест, на необходимые нужды ( прожить день два в отеле) питание? Я бы не рискнула.
Кошечка-муркошечка• 06 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
У знакомых дочь была в рабстве в борделе пять лет. Не Франция, но рядом.
В шоколаде
• 06 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Все эти моменты конечно же смущают, тем более, что здесь стабильная зарплата и работа. Но в нашем городе больше не заработаю, а те деньги так манят
В шоколаде
• 06 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Возраст уже не тот, не возьмут в бордель
Крапипопка• 06 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
42 года, ну какие секс услуги
В шоколаде
• 06 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
42 года, ну какие секс услуги
Вот и я о том же.
Малая Налегке• 06 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Моя тетка живет во Франции с середины 80-х. Живет в 6 округе Парижа и имеет виллу в Антибе.
5000 евро гувернантка во Франции не получает.
Крапипопка• 06 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вот и я о том же.
вам просто наврали с зп. Есть такое, приукрашивают условия, будете впахивать за копейки, да и всё. Даже не смотрите, что друзья. Не друзья же на работу берут.