Барбитта• 25 декабря 2013
Кто там восхищался красотой и идеальным лицом Ирины Бактиая?
Включите СТБ, после рекламы будут рассказывать о сьемках Мастер шеф - Ирочку покажут без макияжа:)
Женщинас• 25 декабря 2013
Ответ дляБронетапок
красивый человек красив и без макияжа. взять хоть Ани лорак
люблюее
Бронетапок• 25 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
люблюее
смотрела когда то передачу, где ловили звезд без мейка. так Лорак и без макияжа выглядит прилично
Барбитта
• 25 декабря 2013
Ответ дляБронетапок
и Оксана Марченко
А Бактиая -страшненькая...
Бронетапок• 25 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
и Оксана Марченко
А Бактиая -страшненькая...
на вкус, на цвет, как говорится....
а мне такой типаж очень нравится
Чучело-Мяучело• 25 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
и Оксана Марченко
А Бактиая -страшненькая...
Автор,а вы себя без макияжа покажите?Авось тоже красотой не блещете
Аноним_630• 25 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
+10000
Мексиканочка• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_630
А мне без мейка она больше понравилась
Без этой боевой расскраски выглядит на 18 лет
Добро с Кулаками• 25 декабря 2013
Ответ дляМидея
Я хоть и не люблю подобный типаж, слишком в себе уверенных мадам, но дама она эффектная, мужчины на таких ох как обращают внимание.. одно НО для своих 24 выглядит лет на 10 старше как по мне.
А Оля для своих 23х лет выглядит нормально, вы считаете?
Ирина просто восточного типажа девушка, а они всегда выглядят старше своих лет - да и мейк ап ей делали всегда и правда ну слишком уж красочный
Женщинас• 25 декабря 2013
Ответ дляМидея
согласна, но возраст еще и мэйк добавляет, без него как девочка...и ей вроде 26
Добро с Кулаками• 25 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
непривычная скорее
некоторые и накрашеные страшные
Хоспидя, а СерГЭЙ этот и тут нос задрало - вот уж злобный карлик, ну просто упырек
а Ира и правда без мейка очень молодо выглядит
Анти-аноним• 25 декабря 2013
Ответ дляМидея
Блин, ей 24? Мне недавно 24 стукнуло, так я против нее клас на 7-мой тяну
эфектна это да, всегда немного завидовала таким барышням.
Мексиканочка• 25 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
непривычная скорее
некоторые и накрашеные страшные
Ну Чибарь этот и чучело
Добро с Кулаками• 25 декабря 2013
Ответ дляМидея
Так мы вроде Иру обсуждаем.. Оля это другая тема.. выглядит да... я когда узнала что ей всего 23 офигела...да и за сладкой типа хорошей девочкой, далеко не ангел.. не люблю двуликих.
так это я для сравнения и привела пример
просто Ира вон на фото без мейк апа выглядит как раз на свой возраст, как по мне
Бубль Гум)• 25 декабря 2013
Ответ дляМидея
Потому что крысота у ней не натуральная,а вытатуированная.Когда много искусственного во внешности,это старит.
Ответ дляМидея
ей 24
я вообще передачу не смотрела, сейчас загуглила о ком речь-за 30 как минимум по фото ...
Радость моя• 25 декабря 2013
мне вообще с самого начала Ира со своей раскрашенной красотой, а еще тембром голоса и манерами напомнила кого-то из известных трансвеститов - Монро, что-ли... Какие-то жесты, манера говорить...Что-то неуловимое,и в то же время явное. А вам так не показалось?
Рекламама• 25 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
и Оксана Марченко
А Бактиая -страшненькая...
Красивая девочка.без макияжа даже лучше.автор Вы бредите)))