ЭмчЭндЭм• 06 июня 2021
Вы часто жуете жвачеи?
типа Дирол, Орбит?
У меня подруга постоянно их жует и покупает
Результат:
вже голосів:
35 (37.23%)
не часто
31 (32.98%)
категорически против
28 (29.79%)
часто
Смыкалка• 06 июня 2021
В юности была заморочена свежим дыхани5м, жевала 2-5 раз в день. Сейчас мне 40 лет - в последний раз жевала лет 7-8 назад и с дыханием всё ок))
Подскажите плиз• 06 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Сейчас спреи есть для свежего дыхания.
Я правда с этими масками его последний раз покупала 2 года назад 😄
Запароленое одеяло• 06 июня 2021
Не жую ,сейчас 33,раньше жить её могла без них, но поняла реально портит зубы
Хомо_сапиенс• 06 июня 2021
всегда есть в сумке. Жую по желанию, когда понимаю, что нужно освежить дыхание.
ЭмчЭндЭм
• 06 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
вы только мятные или фруктовые жуете?
Хомо_сапиенс• 06 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
вы только мятные или фруктовые жуете?
разные, под настроение :) у меня несколько видов всегда лежит. Хватает надолго, т.к. не каждый день чавкаю их.
Часто после курения и кофе и нет возможности освежить рот.