mmays• 07 июня 2021

Выбор плитки и ламината...

Советчицы, выбрала плитку, на третьем фото, хочу подобрать к ней ламинат, не могу определиться, брать темнее или светлее...
Результат:
вже голосів: 49
24 (48.98%) 2
21 (42.86%) 1
3 (6.12%) Не нравится вообще
1 (2.04%) Искать дальше ламинат
0 (0%) Искать дальше плитку
Слабый пол• 07 июня 2021
1, но слишком много серого?

Dashko007• 07 июня 2021
Точно темнее. А если светлее взять то будет казаться сио пытались взвит тон в тон но не смогли
Нуждаюсь в общении• 07 июня 2021
Такую большую плитку куда будите ложить?
Санта Барбара• 07 июня 2021
Тоже эта плитка понравилась) Автор, а в какое помещение берете?
автор mmays • 07 июня 2021
У меня проходная зала без окон , хотелось ее максимально светлой сделать вход-коридор три квадрата -зала 16 квадрат, из залы плитка пойдет в ванную, туалет и кухню.
автор mmays • 07 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
1, но слишком много серого?
Плитка бежевая...
Санта Барбара• 07 июня 2021
Ответ дляmmays
Если без окон - берите ламинат светлее.
автор mmays • 07 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Если без окон - берите ламинат светлее.
Ламинат будет в спальнях, там света много... А плитка в зале без окон, в кухне , туалете , ванной и коридоре. По квартире везде водный теплый пол, в спальнях хочу ламинат, все таки приятней ходить, а везде плитку, все таки у плитки КПД больше ..
ogromadska• 07 июня 2021
Автор напишите пожалуйста бренд и коллекцию, очень красивая. Это лапаттированный керамогранит?

автор mmays • 07 июня 2021
Лапатированная, не дорогая, это голден тайл , alba бежевая.
автор mmays • 07 июня 2021
Ответ дляogromadska
Угги в горошек• 07 июня 2021
Ответ дляmmays
Похожий керамогранит на мой в с/ у, тоже лаппатированный.
автор mmays • 07 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ой , у вас очень красивая, кто производитель? Я ещё раньше ваше фото видела...как она в обиходе?Сильно мусор видно?
Угги в горошек• 07 июня 2021
Ответ дляmmays
Вообще ничего не видно. Пыль садится от вытяжки ( я на последнем этаже), так только на тряпке вижу, когда протираю. На стенах керама тоже лаппатированный, но отдает разным цветом при освещении, то кажется капучино, то теплым серым.
Угги в горошек• 07 июня 2021
Ответ дляmmays
Испанский керамогранит.
автор mmays • 07 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Испанский керамогранит.
Спасибо!!!
ШобВам_КакНам• 08 июня 2021
одинаково хорошо подходит и 1 и 2 вариант, просто выбирайте, какая больше нравится.