07 июня 2021

Дистанционное обучение в Атмосферная школа. Отзывы.

Очень нужны отзывы о Атмосферная школа. Хотели с сентября в Оптиму, но попалась реклама этой школы. Цена в два раза ниже, по описанию вроде все как Оптиме. Может, кто то уже там учится, расскажите пожалуйста.
Добро с Кулаками 07 июня 2021
У них в пакете меньше услуг, чем в Оптиме, поэтому ниже цена. Сложно сравнивать, по Атмосфермой отзывов пока очень мало. На днях тут был топик, можно почитать.
автор Нагайна 07 июня 2021
Не мого найти тему. Отзывов нет.
Добро с Кулаками 07 июня 2021
автор Нагайна 07 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо
автор Нагайна 07 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Переходит на эту темку
Добро с Кулаками 07 июня 2021
Пенек Возмездия 07 июня 2021
Мой ребенок в Оптиме(.Переходим в Атмосферную. В Оптиме очень нужно подан материал, не поняла, почему такой восторг. Оптима это советская школа во всей красе. По каждому предмету, даже самое простое, подано в сложной форме, необязательные предметы преподаются так, будто по ним ЗНО завтра. По предметам типа природоведения все сложно, приходится искать и показывать опыты, т.к. Оптима не удосужились их провести, а на вебинаре советуют просто, - дома с родителями проведите. Ну понятно, я с работы бегу, сейчас опыты проводить будем, - глины по дороге накопаю, металлических опилок,вообще, на раз, два.
Атмосферная. Взяла пакет Слушатель. Что нравится и чего нет в Оптиме: уроки можно не только смотреть, но и слушать, что удобно, например, если едешь в транспорте. Все уроки по всем предметам имеют четкую структуру - видео, краткий конспект (основное), задание и тест. Что нравится, это то, что и видео и сам конспект урока рассчитан на то, что поймет ребенок без участия взрослого. Школа имеет свой павильон, где снимает опыты, показывает наглядно по теме, если проходят минералы, то их показывают и называют, если тема микроскоп, то все четко и подробно показывают. Это нравится.
Сравнивая английский в Оптиме и Атмосферной, то в Атмосферной подано все четко и ясно, все подробно расписано, видео, аудио, а в Оптиме куцый урок ни о чем, вода, далее на платформу переходишь и там работаешь, но не понравилось, видно, что преподаватель даже не старался.
АляМ 08 июня 2021
Думаю, что есть смысл брать пробные недели и сравнивать, искать своё. Читала, кстати, что в Атмосферной демо и реальность отличаются, не такие яркие уроки. В Оптиме в демо такой же кабинет, как у Учня, только без доступа к платформе по англ.языку для 5-11кл.
Школ много, цены разные, но и запрос к школе у всех разный. Например, в Альтерре есть дистанционный экстернат очень дешево - только аттестация.
По поводу сравнения и отзыва выше. Можно менять школы одну за одной и везде видеть только плохое, люди разные и им надо разное.
Время, деньги, возможности - опишите это, тогда будет проще найти свою школу.