КлараЦеткин• 07 июня 2021

Все більше переконуюсь, що найголовніше для дівчини зовнішність

А слова, що не у красі щастя, просто байки для наївних.
При гарній зовнішності, більше схильності від інших, більше дверей відкрито і легше познайомитись з хорошим чоловіком.
Звісно до краси треба і розум і т.д. Але все рівно найголовніше для жінки гарна зовнішність.
Неваляшкина• 07 июня 2021
Ответ дляПодметайло
Ни разу не соглашусь - главное харизма, вера в себя и ум. Возьмите даже Иду Рубинштейн - не красавица, по тем временам, не танцовщица - а все были от неё без ума. Или же Лиля Брик- за неё стрелялись мужики. Это чудовищная харизма, а не красота.
на самом деле фактически вы доказываете этим аргументом правоту топик-стартера.

именно потому что таких харизматичных людей очень мало и встречаются они редк, они и входят в историю потом даже спустя сто лет о них вспоминают.

кто всмомнит о серой мышке или о таком же сером работяге даче через 2 года?

автор КлараЦеткин • 07 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина

+++
ПростоБелка• 07 июня 2021
Важнее общительность, умение адаптироваться, профессиональные качества. Хорошо выглядеть может практически любая при современных средствах. Сама по себе красота не даёт обаяние или успех.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 июня 2021
Самое главное,
Родиться в нужной семье)))
Кто этого ещё не понял, просто не доросли)
Подметайло• 07 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина

Я тоже не красавица, но всю жизнь выезжаю на харизме и общении, хотя я и ещё тот социофоб.
Неваляшкина• 07 июня 2021
Ответ дляПодметайло
это ничего не отменяет.
макияж + правильные тряпки = любая будет как минимум лучше чем без

а харазма )))) она еще реже, и ее не купишь в дьютике по скидке.
автор КлараЦеткин • 07 июня 2021
Ответ дляПодметайло
Що Ви маєте на увазі під ’харизма’? Як Ви її розумієте? Для мене це щось таке невизначене
автор КлараЦеткин • 07 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
это ничего не отменяет.

Та завжди, коли класно приодінешся, нафарбуєшся, відчуваєш себе впевненішою. Бо знаєш, що красотка, але простис дівчатпм на це треба більше бабла.
Подметайло• 07 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
По-перше, це відкритість та щирість, віддача позитиву зі своєї сторони. Коли ти змушуєш палати вогнем очі співрозмовника. Ти надихаєш людей так, що вони шукають змогу знайти, як з тобою ще раз поспілкуватися. І не потрібно бути семи пядей в лобі - просто ти є собою, без акторської гри. Тут головне віддавати, і не очікувати нічого навзаєм. Якось так

Меня прет))• 07 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Опыт, языки, коммуникабельность, но внешность считаю тоже
Ну я вам могу пообещать, что хорошая контора никогда бы вас не взяла, будь вы дура дурой, только за внешность.
Всё-таки первостепенно немного другое
Меня прет))• 07 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
Так, є в оточенні такі дівчата)
ну тогда понятно, почему их держат. Но в репутабельной компании такого не случится. Работа отдельно, любовницы - отдельно
автор КлараЦеткин • 07 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Гаразд, з роботою я згідна. Там головне розум.
Але в особистому житті, все ж таки зовнішність.
Меня прет))• 07 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
оке, а как вы объясните море некрасивых, но счастливо замужних женщин?