Я такая наивная• 08 июня 2021
Такие сумки актуальны или нет, нужна вместительная, большая модель.
Или покажите свои варианты
Третья модель в комментариях
Результат:
вже голосів:
69 (62.16%)
Все фуфел
18 (16.22%)
Ф.6-7
10 (9.01%)
Результат
8 (7.21%)
Ф.1-3
6 (5.41%)
Ф.4-5
выходные пролетают• 08 июня 2021
Моя мама сейчас с такой ходит, ей 65) я бы такую не купила себе, но я и не люблю сильно большие
Я такая наивная
• 08 июня 2021
Ответ длянаКоблучках
Автор, поищите еще
Ой, где бы еще поискать, знать бы..
наКоблучках• 08 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ой, где бы еще поискать, знать бы..
Не подскажу, увы....
Но сумки отжили своё
Умею мерить лучше всех• 08 июня 2021
Продавец овец• 08 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ой, где бы еще поискать, знать бы..
Кромию посмотрите, в разделе специальные цены
Рву и мечу• 08 июня 2021
терпеть не могу мягкие они мне какие то не удобные)... 4-5 норм..те кто проголосовал что все фуфел.. покажите что то интересное
Матраскин Брат• 08 июня 2021
Аноним_Галя• 08 июня 2021
Сумка мешок, мой вариант, ношу такие много лет и плевать модные они на данный момент или нет, только люблю на длинном регулируемом ремне.
Я такая наивная
• 08 июня 2021
Ответ дляВалькірія
модно шоппери
і ще модно такі наче як пуховик
беріть шоппер, це досить класичний варіант, бо ці пуховики вже будуть не актуальні в наступному році.
і ще модно такі наче як пуховик
Такой?
Сегодня на диете• 08 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ой, где бы еще поискать, знать бы..
аналогичная ситуация, мне надо не дорогая сумка, тип шопер, ходить на работу, блин переріла асос, манго, зару и прочее г - ничего(
Не против• 08 июня 2021
а для меня сумка должна быть только кожаная и хорошего качества, очень редко аксессуары не выдают дешевизну,если они из кож.зама
Черная по форме - норм
Матраскин Брат• 08 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
были лет 15 назад
Де? ))
Це класичний шопер
Ламборджини• 08 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Такі актуальні
пошла вытаскивать мамину с чердака))) где-то валяется еще с 70-х такая котомка)))
Мафиозная• 08 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
На мой взгляд старорежимные. Мне 45, но я бы такие не хотела бы себе
Я бы тоже, но помню когда дочка была маленькой, примерно такие сумки и искала, чтобы все необходимое влезло)
Матраскин Брат• 08 июня 2021
Ответ дляЛамборджини
Вона розлізлась, викидайте)
Я такая наивная
• 08 июня 2021
Ответ дляНе против
Черная по форме - норм
Скорее согласна с вами, но именно шопперы что в коже, что в заменителе как-то не сильно внешне отличаются
Вот модель идентичная, кто там у кого слизал)
Я такая наивная
• 08 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Да, клатчи и кросс-боди выигрышнее смотрятся, только туда даже тетрадь не влезет или зонт, неудобненько
Я такая наивная
• 08 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Та же история, еще в House смотрела, ну шопперы ну тоут, и не понятно..