Море_море_я_скучаю• 08 июня 2021

Что делать, чтоб на море не было месячных?

15 июля еду на море, возможно месячные попадут на море. Сразу скажу, что тампонами я не пользуюсь, пробовала, но мне не комфортно и больно ими пользоваться, при этом брала на 2 капельки. И еще я в месячные плохо себя чувствую. Что посоветуете, чтоб не было месячных на море? Впереди у меня еще 37 дней в запасе, есть время подготовиться.
автор Море_море_я_скучаю • 08 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У вас всё глупости. Не ехать глупости,забеременеть-глупости!!
А что, не глупости? Или ваша мама вами забеременела, чтоб на море месячные не случились, раз вы этот вариант так рьяно оправдываете?
Дюагональ• 08 июня 2021
Хотела менструальную чашу порекомендовать, но если вы с тампонами справиться не можете, то с чашей не разберётесь.
Я отлично с ней 2 отпуска провела, плавала в море и бассейне, всё ок было.
Посудомойка• 08 июня 2021
Ответ дляАкукарача
кем считается? вы были на консультации у гинеколога?
Кстати насчет консультации. Именно гинеколог сказала, что УЗИ яичников отличное, из за приема ок, т.к. яичники отдыхали. И риск кист ниже.
Посудомойка• 08 июня 2021
Ответ дляАкукарача
ну понятно)
А что вы ещё могли ответить))))
Банан-барабан• 08 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Что за глупости?
Какие вопросы такие и ответы.
Акукарача• 08 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
А что вы ещё могли ответить))))
так о чем говорить с человеком, который не к специалисту идет, а байки в инете читает, разговор окончен
автор Море_море_я_скучаю • 08 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
Вы не правы. ОК/КОК дают сильную нагрузку на печень и желчный. Я через это прошла, гепатит и камень в желчном за 7 месяцев приема. Гинеколог сразу сказала, что это от КОК и мне их больше не принимать. Гастроэнтеролог тоже согласен, что причина КОК.
Да, не у всех такая побочка, многие только с сосудами мучаются после приема, но тем не менее побочки есть, не нужно этого отрицать и делать из препаратов панацею чуть не от всего. Я уже молчу про психологическое состояние женщин при приеме.
Тут пока не попробуешь - не узнаешь, кому-то плохо от ок, а кто-то наоборот здоровее становится от ок.
ПП-шница• 08 июня 2021
Ответ дляАкукарача
удар по здоровью от современных ок? не смешите, их сейчас вообще часто для лечения прописывают
Они не лечат, а на время маскируют симптомы. Пообщайтесь с онкологами из онкоцентров.
Посудомойка• 08 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Байки в интернете это тут болтовня на форуме, а я читаю научные статьи, а не копирайтеров.
автор Море_море_я_скучаю • 08 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Есть спец таблетки, Но лучше даты отдыха поменять
Поменять не получается. Тем более, что менстры могут сыграть злую шутку и начаться раньше или позже срока, они ж не до такой степени регулярны, что строго 28 дней.
автор Море_море_я_скучаю • 08 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
Когда мне подруга советовала таблетки, которые сокращают колличество критических дней , чуть ли не 1 день. Название не помню, сама в нестабильной ситуации, цикл разный, планировать невозможно. Поэтому решила покупать тур сразу после окончания очередного цикла. И лететь в ближайшие 3-5 дней.
А эти таблетки из категории кровоостанавливающие или гормональные?
90x60x90• 08 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А какая разница рожала или нет, если мне ок нужен для моря?
Вам мозги нужны, а не ок. Принимать гормоны по советам из интернета это вверх глупости.
Посудомойка• 08 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Кровоостанавливающие даже не пробуйте, они сгущают кровь и потом очень долго она восстанавливается в исходное. И риск тромбозов повышается.
постою_послушаю• 08 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не не могу, а некомфортно и больно
Просто не умеете вставлять. Не туда пихаете. Не под тем углом. Нужно тренироваться. Лучше всего котекс с пластиковым аппликатором.
От ОК у Вас может быть мазня все это время, и на море в том числе
Посудомойка• 08 июня 2021
Ответ для90x60x90
Автору никто не мешает пойти сдать анализы и на консультацию к врачу, и если ей попадется норм гинеколог, он сам подберёт на основании анализов.
ПП-шница• 08 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы лучше почитайте литературу. Многие гинекологи напрягаться не хотят и выписывают ок направо и налево
100%
А также, при миомах назначают мирену.
Я пока не попала в онкоцентр и Феофанию к специалистам, тоже думала, что ничего страшного.
Сейчас наоборот ждёшь эти месячные, чтобы не было сбоев, так как надоели хороводы по больницам.
Как же безответственно наши женщины относятся к своему здоровью по молодости я такой же была, пока не накрыла волна болячек и череда операций
Томатико• 08 июня 2021
Ответ дляАкукарача
тампоны, менстр. чаша, вот подросткам сейчас гормоны давать не надо
А менструальную чашу подростку рекомендуете?) Ее вообще ни один нормальный гинеколог не советует.
Посудомойка• 08 июня 2021
Ответ дляТоматико
А что с чашей не так?
автор Море_море_я_скучаю • 08 июня 2021
Ответ дляКонтрольница
Ну вот зачем планировать поездку зная что у тебя КД....по теме я ела много витамтна С отсрочила на 4 дня...
Отпуск на работе дается очень заранее и билеты покупаются обычно тоже заранее. Вы считаете, что я специально выбрала дни с месячными? Тем более цикл регулярный, но не настолько, чтоб точно определить, когда будут кд.
Томатико• 08 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот как взрослой женщине может быть больно и не комфортно вводить тампон??
Член мужской тоже больно?
Тампон нужно вводить во всю длину пальца или аппликатора. Не оставлять его у входа во влагалище. Если его правильно ввести, то нет никакого дискомфорта и он абсолютно не чувствуется внутри.
Для особых случаев есть мягкие губчатые тампоны. Они выглядят как губка, без веревочки. Их физически не возможно ощутить
Мне неприятно. И не сравнивайте тампоны с членом. Это абсолютно разные вещи, которые оказываются во влагалище при совсем разных обстоятельствах.
Мир Мир Мир!• 08 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А сколько дней колебания? У меня строго 30 дней, и строго утром
Томатико• 08 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
А что с чашей не так?
Лучше спросите у своего гинеколога. А то тут напишешь и кучу обвинений выслушаешь.
Семена рукколы• 08 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Тампонами даже девственницы пользуются. На плеву они никак не влияют
Не представляю пихать в себя инородное тело
автор Море_море_я_скучаю • 08 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А чем вам могут помешать месюки на море ???
акул вы вряд ли приманите

Или вы собираетесь подцепить себе на отдыхе молоденького турка
Что за хрень, какой нахрен турок?
Понятно же написала, что в месячные мне плохо + тампонами пользоваться больно, девственница.
90x60x90• 08 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
А вы по ответам не видите, что никуда автор идти не собирается? Молодое глупое создание, которой море по колено и самое главное, что у неё сейчас в жизни есть только это поездка на море, ради которой готова на все.
автор Море_море_я_скучаю • 08 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Вы в своём уме? Вы понимаете, что такое кок? Серьезно, ради нескольких дней на море вы собираетесь портить своё здоровье?
Это не портит здоровье
ЗаведУющая• 08 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У меня в шкафу лежат такие тампоны на 2 капельки, но не комфортно. Возможно, это потому, что я не жила половой жизнью.
Тем более вам не стоит использовать без консультации с врачом принимать ОК.
Некомфортно вам почти наверняка из-за того, что вы неправильно вставляете тампоны. Девственность - не препятствие для использования тампонов.
Томатико• 08 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я бы на Вашем месте посоветовалась с гинекологом. Тут просто проблема в том, что после приема таблеток может быть сбой в месячных.
Посудомойка• 08 июня 2021
Ответ дляТоматико
Да тут и так на меня все накинулись, хуже не будет)) Интересна Ваша версия, я лично впервые слышу, что именно чаша вредна.
Томатико• 08 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Круто! Даже не представляла, что такое может быть.