Море_море_я_скучаю• 08 июня 2021

Что делать, чтоб на море не было месячных?

15 июля еду на море, возможно месячные попадут на море. Сразу скажу, что тампонами я не пользуюсь, пробовала, но мне не комфортно и больно ими пользоваться, при этом брала на 2 капельки. И еще я в месячные плохо себя чувствую. Что посоветуете, чтоб не было месячных на море? Впереди у меня еще 37 дней в запасе, есть время подготовиться.
Томатико• 08 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Что за хрень, какой нахрен турок?
Понятно же написала, что в месячные мне плохо + тампонами пользоваться больно, девственница.
Не обращайте внимания. У кого что болит тот о том и пишет
автор Море_море_я_скучаю • 08 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Кстати насчет консультации. Именно гинеколог сказала, что УЗИ яичников отличное, из за приема ок, т.к. яичники отдыхали. И риск кист ниже.
А сколько времени вы принимали ок?
Томатико• 08 июня 2021
Ответ для90x60x90
А вы по ответам не видите, что никуда автор идти не собирается? Молодое глупое создание, которой море по колено и самое главное, что у неё сейчас в жизни есть только это поездка на море, ради которой готова на все.
Не драматизируйте.
автор Море_море_я_скучаю • 08 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Какие вопросы такие и ответы.
Нормальный вопрос
Мир Мир Мир!• 08 июня 2021
Ответ дляТоматико
Круто! Даже не представляла, что такое может быть.
А у вас не так? Просто и у сестер двоюродных точно также, только 27 и 28 дней. Я думала это почти у всех так
Посудомойка• 08 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А сколько времени вы принимали ок?
6 лет
ПП-шница• 08 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Отпуск на работе дается очень заранее и билеты покупаются обычно тоже заранее. Вы считаете, что я специально выбрала дни с месячными? Тем более цикл регулярный, но не настолько, чтоб точно определить, когда будут кд.
Автор, вам только на пляже с месячными дискомфортно, а чем в других ситуациях они вам помешают? На пляже переживете уже с тампонами, пришла в номер-вытащила и все.
Если у вас болезненные месячные, то уже есть какие-то отклонения в здоровье. Здоровая женщина переносит их безболезненно. Идите лучше к врачу и выявляйте причины. Тем более, есть время подлечить , а не коки глотать бездумно
ПП-шница• 08 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это не портит здоровье
Мир Мир Мир!• 08 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Болезненные месячные это дисменорея. Причин выясненных нет. Это особенность организма.
Томатико• 08 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ой, совсем не так) Для меня это как предсказать прогноз погоды) Но у меня и проблемы с гормонами есть. До родов было все как-то более стабильно +- один день. О том, чтобы начинались в определенное время суток, вообще впервые слышу.
автор Море_море_я_скучаю • 08 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Просто не умеете вставлять. Не туда пихаете. Не под тем углом. Нужно тренироваться. Лучше всего котекс с пластиковым аппликатором.
От ОК у Вас может быть мазня все это время, и на море в том числе
Я девственница, может поэтому некомфортно с тампонами. А мазня не страшно, можно надеть черный купальник и либо ежедневку приклеить либо, если еле-еле мажет, вообще забить и просто ходить в черном купальнике.
Мир Мир Мир!• 08 июня 2021
Ответ дляТоматико
Ну это по ходу у меня так, специально зараза чтоб весь день мучаться
ПП-шница• 08 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет. Там много причин и не именно по гинекологии. Надо обследоваться и искать причины такого состояния. Надо обращаться к грамотным врачам
Мир Мир Мир!• 08 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Обращалась во все НИИ Москвы, здорова. А боли нереальные
Дон Пэдро• 08 июня 2021
ОК
Кошка Мурка• 08 июня 2021
Менструальная капа мое спасение на море. Но к Ней я привыкла до моря
автор Море_море_я_скучаю • 08 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А сколько дней колебания? У меня строго 30 дней, и строго утром
Ну вот давайте я напишу вам длину предыдущих циклов:
30, 28, 29,31, 27, 35, 29, 32, 26. Вроде регулярные, но не до такой степени)
ПП-шница• 08 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Я прошла очень много врачей в Киеве, пока нашли причины. Многие так и говорили, что это особенность и нужно просто с ней жить, некоторые советовали кок, одна хотела вводить в искусственный климакс)
Мир Мир Мир!• 08 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Что у вас нашли?
автор Море_море_я_скучаю • 08 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
6 лет
Круто! Это очень хорошо, что они на вас так повлияли
ПП-шница• 08 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Что у вас нашли?
Эстрогендоминирование сначала, потом начали меня по всем специалистам гонять. Проблемы с печенью и кишечником. Лечилась год где-то, теперь месячные вообще безболезненные.
Купи слона• 08 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не не могу, а некомфортно и больно
Ну так возьмите зеркало и вставьте нормально, если правильно ставить, то нет никакого больно и некомфортно. Страшно подумать - куда вы его суете.
автор Море_море_я_скучаю • 08 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Врачи говорят, что боль при месячных- особенность моего организма, по гинекологии диагноз здорова.
На море купальник + хочется отлично себя чувствовать и наслаждаться отдыхом, а не лежать на кровати скрюченной в номере.
автор Море_море_я_скучаю • 08 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А если ночью начались, то еще хуже, потом бессонная ночь
ПП-шница• 08 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну, если несколько дней на море в красивом купальнике для вас важнее здоровья, пейте что угодно. Ваше тело-ваше дело.
автор Море_море_я_скучаю • 08 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Скорей всего, ок не испортит мне здоровье
Королева спама• 08 июня 2021
Автор, чаша в помощь) У меня сейчас кд, готова идти на море, но погода пасмурная)
автор Море_море_я_скучаю • 08 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
я девственница
Королева спама• 08 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
я девственница
Проблема))) Ищите мужчину заодно)
Запасная спина• 08 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Что за глупости?
Глупости - це штучно збивати собі цикл