Ластоноша• 26 декабря 2013
Почему моя тоналка стоит в разным местах в разницу в 30-40 грн???
в космо,еве от 115 грн, на мэйкапе 80???подделка???
Ластоноша
• 26 декабря 2013
Ответ дляcoloritka
в интернете всегда дешевле)
а безопасно покупать там?не подделка?
МисисПропер• 26 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
а безопасно покупать там?не подделка?
я покупаю себе на мейкапе максфактор ! очень довольна
]Mrs.Сексуальность[• 26 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
А парфюмерию на мейкапе не пробовали покупать? Как там с подделками?
Аноним_543• 26 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Тоналку за 100 гривен есть смысл подделывать?
ну вы сказали))) как раз такую ценовую категорию, больше всего и подделывают.
Аноним_573• 26 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
оригинал?
Глаголица• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
удивлена. Думала, что это участь люкса. Смысл подделывать то, что и так недорого стоит.
Аноним_644• 26 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
есть ,работала на фирме с косметикой ,так могу много чего рассказать
,у нас была макс фактор по 20 грвен
Шкала Радости• 26 декабря 2013
Лучше покупать в проверенных интернет-магазинах, например здесь -
Там исключительно оригинальная продукция.
Аноним_543• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
,у нас была макс фактор по 20 грвен
Ну вот я тоже сталкивалась с закупкой такой ценовой категории(мейбелин, лореаль, максфактор), так можно было купить и не по 20))) и самое главное, что если вы будете покупать в ’провереном месте’ не вызывающем у вас подозрений, то не заметите подделки)))