Матраскин Брат• 09 июня 2021
Проголосуйте за интерьерную кровать,плиз)
Не могу определится с моделью и цветом кровати. Исходные данные: пол и стены в серо-бежевых тонах. Фото кроватей вживую добавила в следующем сообщении.
Спасибо за помощь♡
Результат:
вже голосів:
14 (27.45%)
Фото 3
12 (23.53%)
Фото 1
12 (23.53%)
Фото 4
8 (15.69%)
Фото 2
3 (5.88%)
Цвет тедди 022
1 (1.96%)
Цвет тедди 005
1 (1.96%)
Цвет тедди 017
0 (0%)
Цвет тедди 024
Матраскин Брат
• 09 июня 2021
Ответ дляБолеИменее
А не хотите разбавить серо-бежевый интерьер акцентным цветом кровати?
На кухне стулья и диванчик на балконе будут синие или изумрудные.
В спальне думала только плед и шторы акцентные.
Крошка Енот• 09 июня 2021
А мненаоборот3нет. Блякло.
А вообще гугл и пинтерест вам в помощь
Хотите ли акцент или монохром. Смотрите готовые интерьеры и выбирайте.
А вообще гугл и пинтерест вам в помощь
Матраскин Брат
• 09 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
Мне кажется тряпочные самопальные кровати не надежны и не практичны.
Это фабричные кровати, на рынке с 2005 г.
Матраскин Брат
• 09 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Нет моего варианта- никакая
Покажите пожалуйста какие нравятся, может я не то ищу))
Матраскин Брат
• 09 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
А мненаоборот3нет. Блякло.
А вообще гугл и пинтерест вам в помощь
С интерьером более менее определилась, а вот с моделью кровати нет.
Жидкость для снятия глаз• 09 июня 2021
Жодна з них.
Як подумаю про ті порохи над головою.
Ну таке...
Гарно, але непрактично.
Як подумаю про ті порохи над головою.
Ну таке...
Гарно, але непрактично.
ничевока• 09 июня 2021
Мне большие изголовья практически у всех. Хорошая на фото 2 (вертикальными полосами) и цвет такой бы был уместный.
Матраскин Брат
• 09 июня 2021
Ответ дляничевока
Спасибо, на фото модель в рогожке, цвет-серый. Может не делать в велюре, а в рогожке?
Велюр вроде легче в уходе, моющим пылесосом легко освежать)
ничевока• 09 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Не знаю, это чисто на любителя, как лично вам.
Я выбирала себе гладкую ткань, чтобы пыль не задерживалась, аллергики. Ну и велюр может вытираться со временем. Пятна у головы могут появится.
Матраскин Брат
• 09 июня 2021
Ответ дляничевока
Спасибо, не знала про пятна. У меня вся мебель сейчас обычная, из лдсп, мдф, каждую неделю протираю все поверхности влажной губкой.
С тканью конечно сложно.
Мы тоже аллергики, правда не на пыль, но тоже раздражитель лишний(
С тканью конечно сложно.
ничевока• 09 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
С тканью конечно сложно.
Да, велюр затирается. Практичность выбирайте в первую очередь.
Я остановилась на такой.
Цветочница• 09 июня 2021
Ответ дляничевока
Я остановилась на такой.
поделитесь кто производитель?
я тоже в поиске кровати
Матраскин Брат
• 09 июня 2021
Ответ дляничевока
Я остановилась на такой.
Подскажите что за ткань?
ничевока• 09 июня 2021
Ответ дляЦветочница
поделитесь кто производитель?
я тоже в поиске кровати
Это Литва, самого производителя не скажу. Брала в салоне в Киеве Baltic House. У меня было много претензий. Кровать на ножках с подъёмным механизмом, мало кто производит такие. Деревянные ножки есть, но они грубовато смотрятся, как по мне. А у них металлические.
ничевока• 09 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Подскажите что за ткань?
Её сняли с производства уже. Не знаю как называется. Брали с выставке последний вариант в этой ткани.
Цветочница• 09 июня 2021
Ответ дляничевока
спасибо!
я процессе поиска тоже поняла что кровати с подъемным механизмом делают без ножек практически все. а как же тогда подходить? пальцами биться о бортик:(
ничевока• 09 июня 2021
Ответ дляЦветочница
спасибо!
У некоторых есть, бочонками металическими, но мне мало. Нужно, чтобы робот-пылесос проходил. Искала варианты. Нашла и довольна как слон. Правда, не очень бюджетный вариант, но как есть.
Матраскин Брат
• 09 июня 2021
Ответ дляЦветочница
поделитесь кто производитель?
я тоже в поиске кровати
Я не в Украине нахожусь, но возможно они есть у вас. Это фирма Корона (Башкортостан, Уфа).
Цветочница• 09 июня 2021
Ответ дляничевока
а я хочу из дерева, нос мягким изголовьем и с подъемных коробом, и на ножках :))) и чтоб сама застилалась!
поздравляю Вас с удачной покупкой
Матраскин Брат
• 09 июня 2021
Ответ дляничевока
Такие же требования, с подъемным механизмом и на ножках. Остановились на этом производителе.
ничевока• 09 июня 2021
Ответ дляЦветочница
поздравляю Вас с удачной покупкой
Ещё больше претензий чем у меня
Я видела такие, но не всегда это эстетично выглядит. Как-то по топорному, что ли. А я люблю, чтобы все на ней было хорошо. Изначально хотела деревянную, но мы сменили стилистику.
Спасибо большое! А Вам посылаю быстрее найти нужное!!
ничевока• 09 июня 2021
Матраскин Брат
• 09 июня 2021
Ответ дляничевока
Вот я нашла в галерее где ближе вид изголовья и саму ткань на улице фоткала.
Спасибо за фото. Красивая текстура ткани