Кидстаффовна• 10 июня 2021
Поправилась на 30 кг от стресса. Эмиграция убила мою красоту
Хоть плачь. Вес или стоит или идёт вверх. Что я только не делала: спорт 3 р в неделю по 45 мин- часу, урезала порции, переходила и на ветерианство и интервально голодала 8/16. Последний год весы стоят 86-87 кг. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ
мне 39… появилась ещё дряблости кожи, отдышка. Короче букет.
Уезжала стройняшкой 167/57 и за 4 года набрала 30 кг. Работа нервная - кассир, поток людей бешеный, все спешат. Магазинчик в очень проходном месте. Когда запарка с утра, то в минуту своего рабочего времени обслуживаю одного- два клиента. Для меня это стресс башенный. Работу поменять нет возможности - все документы привязаны к этой работе. Плачу и терплю.
Как следствие - после работы хочется тишины и чтоб тебя никто не трогал.
К врачу не ходила. К эндокринологу в гос - очередь на 2 года вперёд, а на частного доктора и анализы -:нет денег.
Не замужем, есть ребенок.
Прочитала, что от стресса организм защищается и откладывает жир в живот. Повышен кортизол.
Как это убрать своими силами! Девочки, просто реву (((
Не замужем, есть ребенок.
СССРовна• 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вот столько взяла колбысы на работу! Это много?
Замените колбасу отварной курин .грудкой
Я натуралка• 10 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Возраст при чём?Мне 51,я вешу 65
+100.
Тоже не поняла при чем тут возраст,если люди жрут как не в себя, а рассказывают про ’поправилась от воздуха’
Мне 42, вес 66 при росте 174 и я саму себя не обману, ибо поправляюсь когда начинаются булочки, бутерброды и тому подобное углеводная еда

Люблю кетчуп• 10 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У Вас когда открытие магазина-толпа людей сносят двери?
Насколько я знаю, в Украине так секонды сносят в день завоза.
Брыкалка• 10 июня 2021
Ответ дляДля драки
У вас явно не порядок с гормонами,может девчата могут подсказать номер своего эндокринолога и вы бы связались онлайн?Естественно с разрешения доктора)
Я вам как врач скажу, тут только калории считать, не более
Шкура Шуры• 10 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
А какая у Вас программа? Я ХиКи использую. Можно свои продукты добавлять, но в бесплатной версии только до 10 позиций одновременно (можно их удалять и перезаписывать). Иногда, если совсем нет моего продукта, но я знаю калораж, вбиваю похожий продукт с таким же калоражем. БЖУ, скорее всего, собъется, но калории посчитаются.
Или можно купить платную версию, но мне хватает бесплатной
Фет сикрет. Или я не разобралась, просто здесь его хвалили, вот и решила его.
Напланетянка• 10 июня 2021
Автор, вам правильно говорят, уберите булки и колбасу. Курицу индейку, овощи. На сладкое фрукты. И все это до 1500 калорий. В Польше наоборот продукты лучше, фрукты круглый год есть. Легче выглядеть лучше. Я например здесь дыню ем круглый год. Молочка безлактозная например по такой же цене как и обычная. И веганская еда, и что захочешь есть. Но надо из дома брать, что бы не кушать шоколадки из своего магазина, которые под рукой лежат)
Нерадистка Кэт• 10 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Шикарный комментарий!
Опять в яблочко.
Это к качеству польских продуктов.
Опять в яблочко.
Это к качеству польских продуктов.
А яким боком тут якість польських продуктів? Їсти треба менше.
Брыкалка• 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
У меня хронический стресс: стабильно и постоянно нервные спешащие клиенты: в 6:00 открываем магазин и забегает толпа сразу. Люди мне двери выносят ещё до открытия. Я даже кассу не могу посчитать.
Обанкротились рядом магазины продуктовые и позакрывались. И теперь вся толпа народа валит к нам. А если учесть, что я на ногах стою все время и в мои обязанности ещё входит в перерывах между клиентами быстро докладывать товар. Иногда от кассы и два шага не могу сделать, как уже бегут опаздывающие на работу((
А когда вы сможете поменят ь работу,через скольео?
Ламборджини• 10 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я месяц почти не ела. Ушло 4кг (было 52). Да, пить оооооочень хотелось и постоянно
О! А я 11 классе устроила месячную голодовку по Брэггу. Как не сдохла- непонятно. Но рвало, ссори, спустя две недели от воды . А потом- вес стал в разы больше))
А у нас макарошки• 10 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
Как раз порядка 2000 и должен получать человек, особенно при повышенной физ.активности.
Другой вопрос, что несбалансированное питание, дейстаительно, все будет откладываться. Овощей мало, клетчатки, витаминов нет.
Да ну, для похудения это очень много. Хотя бы 1800 ккал, но из овощей, куры, сыра и других нормальных продуктов.
буреЛОМКА• 10 июня 2021
Ответ дляЛамборджини
на склько постройнели за 2 недели?
Напланетянка• 10 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор наверное в Жабке работает где то в центре. Там такое может быть. Там с утра наплыв и в обед. А потом есть время. И действительно один продавец все сам делает. Там и кофе и хотдоги и обычные продукты.
Нерадистка Кэт• 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Какие 2000 ?
Я всегда так ела и даже больше. И меня не несло. Весила 55-57
От поки ви не усвідомите, що переїдаєте, доти вага й буде рости(
А у нас макарошки• 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Какие 2000 ?
А сейчас много вашему организму. Сами подумайте: колбаса, пирожные, крахмалистый картофель - все это гонит жир. Съешьте на завтрак курогрудь со свежим салатом, в обед выпейте йогурт, на ужин - рыбу с салатом или печеными овощами. Колбасу выбросите, а лучше сожгите🤪
Брыкалка• 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Это нельзя есть. Оставьте овощи фрукты яйца молочное. Никакого хлеа колас конфет
буреЛОМКА• 10 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
и у автор излечится автоматически от Синдрома Кушинга ? он же (гиперкортицизм) - гормональный дисбаланс с ярко выраженными внешними симптомами, свойственный в большей степени женщинам 25-40 лет
Чебуравлик• 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Кофе 2 чашки
Бедро куринное с картофелем в духовке+ огурец и помидор в часов 11
В 17:00 на работе яйцо, колбасная нарезка грамм 180-200, булочка порционная и малосольных огурец.
Потом правда пироженное и чай в 17:30 и все.
за раз колбасы 200 грамм???? вы прикалываетесь?
неДоЖиру• 10 июня 2021
Ответ дляЛамборджини
Я ничего себе не устраивала, я позволила мужчинке это мне устроить. Кушать просто не могла. Сидела смотрела в тарелку горящими от недосыпа глазами и пила все - чаи, компоты, соки, молоко
ВсеЧетко• 10 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я от стресса потеряла сон и аппетит. Как вообще можно есть в таком состоянии??
Это не тот вид стресса.это внутренняя неудовлетворённость которую заедают. При реальном стрессе есть не хочется
Ламборджини• 10 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
на склько постройнели за 2 недели?
Не знаю. Но лицо обрело сюокраску мертвеца. Во рту- вкус глины. И даже не было сил разговаривать. Только- спать
неДоЖиру• 10 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
У меня тоже была внутренняя неудовлетворённость, внутренняя ненависть и брезгливость к себе
Нерадистка Кэт• 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Забудьте про ковбасу щодня. Краще відварене м’ясо такої ж ваги.
Брыкалка• 10 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Ага, прям все толстые женщины с кушингом, еще раз- ге фантазируйте, это алиментарное ожирение
Секретница• 10 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сомневаюсь.В Польше перед открытием магазина сносят двери?
Ага, приблизно як і в оллінклюз готелях перед обідом
буреЛОМКА• 10 июня 2021
Ответ дляЛамборджини
ячитала его ’чудо голодания ’ он же там и настаивал что нудно все время отдыхать в процессе голодания
Секретница• 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Не у вазі справа, а у ковбасі!!!!
Запечіть грудинку курячу, ще і дешевше буде! Не їжте ковбасу.