Кидстаффовна• 10 июня 2021
Поправилась на 30 кг от стресса. Эмиграция убила мою красоту
Хоть плачь. Вес или стоит или идёт вверх. Что я только не делала: спорт 3 р в неделю по 45 мин- часу, урезала порции, переходила и на ветерианство и интервально голодала 8/16. Последний год весы стоят 86-87 кг. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ
мне 39… появилась ещё дряблости кожи, отдышка. Короче букет.
Уезжала стройняшкой 167/57 и за 4 года набрала 30 кг. Работа нервная - кассир, поток людей бешеный, все спешат. Магазинчик в очень проходном месте. Когда запарка с утра, то в минуту своего рабочего времени обслуживаю одного- два клиента. Для меня это стресс башенный. Работу поменять нет возможности - все документы привязаны к этой работе. Плачу и терплю.
Как следствие - после работы хочется тишины и чтоб тебя никто не трогал.
К врачу не ходила. К эндокринологу в гос - очередь на 2 года вперёд, а на частного доктора и анализы -:нет денег.
Не замужем, есть ребенок.
Прочитала, что от стресса организм защищается и откладывает жир в живот. Повышен кортизол.
Как это убрать своими силами! Девочки, просто реву (((
Не замужем, есть ребенок.
Кидстаффовна
• 10 июня 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Скажите, а эти фото могут быть побочкой коронавируса?
Я просто не нахожу объяснение этим фото)
Что вас так задело то?
Нервную душевную организацию
Кидстаффовна
• 10 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
А вдруг сосед одинокий выйдет за хлебушком?
У нас двери отсекают квартиры от лифтов.
Не переживайте так
Губы_зубы• 10 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
В этой теме шикарно всё
И фото и место фото и грамотность автора и целлюлит автора.
Просто в десяточку
И яд от змей Вы забыли.
Муууумие• 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вот и я ехала в 35 стройной красавицей, а превратилась в спешащюю тётку с авоськами.
Зачем та иммиграция нужна?
Кидстаффовна
• 10 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ужас, где это такой треш, в 6 утра голодные толпы, ломящиеся в магазин?
Варшава, самый центр ((( вокруг одни офисы, госсучереждения и работу начинают в 7-8 утра люди.
Королева красоты• 10 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Шикарный комментарий!
Опять в яблочко.
Это к качеству польских продуктов.
Опять в яблочко.
Это к качеству польских продуктов.
А что не так с качеством? У меня размер XS так и остался , мы здесь на этих продуктах 6 лет.
Аноним_Галя• 10 июня 2021
Ответ дляДа будет так
не фиг было в рашку ехать
Она и не поехала.
Вы тему читаете?
А_я_ЛОЖУ!• 10 июня 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тоже ржу.Видите,как переезд в Россию действует на людей
Кидстаффовна
• 10 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вы троллите? Какие булочки колбаса, пироженное и картоха, если хотите похудеть? Ещё и жирное куро бедро вдогонку
Тут по каллориям к 2 тыс подкатывает. А вчера что ели?
Какие 2000 ?
Я всегда так ела и даже больше. И меня не несло. Весила 55-57
неДоЖиру• 10 июня 2021
Ответ дляЛамборджини
Хм. Я две недели не ела ничего- умерла мама. Вода только.Вес не ушёл в минус совсем. А потом- начался необъяснимый набор веса
Я месяц почти не ела. Ушло 4кг (было 52). Да, пить оооооочень хотелось и постоянно
Неправдиша• 10 июня 2021
Ответ для220В
Да ладно, мне 40 будет осенью и вес с 20 лет поменялся аж на 4 кг, был 52, стал 56.
У меня две знакомые так,ни дня спорта и едят что хотят
Просто каралева• 10 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Возраст при чём?Мне 51,я вешу 65
И мне 50 и при росте 170 я вешу 57 кг . Немного набрала после 45 , до этого мой вес был 52-54 кг ..
Это не в возрасте дело , а из-за переедания ... Я из-за стресса наоборот могу за сутки килограмм потерять .. А у автора из-за стресса жор, видимо ,начинается .. Надо исключить мучное , сладкое и на ночь обходится только кефиром или йогуртом , . Помогает )
А_я_ЛОЖУ!• 10 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Автор, не ужас, но есть над чем работать. Сама фигура хорошая
Фигура хорошая?
Кидстаффовна
• 10 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
И ВЫ еще спрашиваете почему НЕ худеете?!
А что Я должна была есть? Лист салата и огурец, яйцо за целый день?
Вы шутите или издеваетесь?
Я целый день на ногах стою у кассы, а не в офисе за компом сижу.
Вы шутите или издеваетесь?
Аноним_Галя• 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Не переживайте так
Да чего мне переживать?
Это ж не я в лифте с задранной юбкой стою.
Я смотрю, в Польше собрался цвет украинской нации.
Вы себе еду человеческую готовите хоть?
Супы там, мясо/рыбу, гарниры, салаты?
Или только булками, колбасами и пирожеными питаетнсь?
Вы себе еду человеческую готовите хоть?
Супы там, мясо/рыбу, гарниры, салаты?
Нерадистка Кэт• 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Кофе 2 чашки
Бедро куринное с картофелем в духовке+ огурец и помидор в часов 11
В 17:00 на работе яйцо, колбасная нарезка грамм 180-200, булочка порционная и малосольных огурец.
Потом правда пироженное и чай в 17:30 и все.
Шановна авторка, ковбасу нафіг і забути про неї, ще й такими порціями, тістечко, якщо дууууже хочеться, з’їсти вранці раз у тиждень. На такому меню ви ніколи не схуднете.
буреЛОМКА• 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
только низ показали, а верх не поправился? плечи предплечья? вроде ж при гиперкортицизме должен и верх быть масивным
Аноним_Галя• 10 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
Дешёвые продукты все некачественные.
Рыжик-пыжик• 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Какие 2000 ?
Сказка закончилась, метаболизм с возрастом ухудшается. +30 кг с таким питанием не предел
А_я_ЛОЖУ!• 10 июня 2021
Ответ дляnana713
А что вас смутило?
Вы тоже в лифтах свою голую задницу любите фотографировать?
Вот Она Я• 10 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Как раз порядка 2000 и должен получать человек, особенно при повышенной физ.активности.
Другой вопрос, что несбалансированное питание, дейстаительно, все будет откладываться. Овощей мало, клетчатки, витаминов нет.
Кидстаффовна
• 10 июня 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
То есть, ещё и недосып
В паре с кортизолом - это ответ на ваш вопрос.
Пока вы не решите эти две проблемы - дела не будет.
Ну да, встаю я в 5 утра, в 5: 20 выбегаю из дома, в 5:45 на работе.
В 6:00 мне выносят двери (((
А_я_ЛОЖУ!• 10 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Польша скорее всего.
Сомневаюсь.В Польше перед открытием магазина сносят двери?
Ламборджини• 10 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
У меня другая проблема - жидкости много в организме... Куча анализов, но результата- зеро. Только банальное: ’ старайтесь не пить много’.
Нерадистка Кэт• 10 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нарушен гормональный фон, диетами это не убрать. Тут лечение необходимо, толковый специалист. Знакомая так лечилась, пила лекарства, кололи уколы. Врач ее сразу предупредила,чтобы около года результатов не ждала, а потом похудеет. Так и вышло. Поправилась после операции по травме ноги.
Ага). У випадку автора їсти треба на пів відра менше).
Кидстаффовна
• 10 июня 2021
Ответ дляСиренькая
Какой фон! Почитайте ее меню, там 2200 ккал примерно. А ей надо 1400.
Вот столько взяла колбысы на работу! Это много?
А_я_ЛОЖУ!• 10 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Почему Россия, может быть и Польша Чехия, у нас во Вроцлаве точно такой же лифт.
А по сути темы, только правильное питание подсчет калорий и судочки на работу, яблоко порезанное в лоточек на перекусы. Дома хотя бы ходьбу с Лесли. Так хоть по 2-3 кг а месяц скинете. Самомассаж ног и живота с массажным маслом. Все это есть на Ютубе. Я так сбросила 13 кг за 7 месяцев примерно. Тоже тут наела на стрессе и вкусной местной еде(
У Вас когда открытие магазина-толпа людей сносят двери?