Великий сатирик• 11 июня 2021
Переживаю не могу уснуть оставить ребенка бм
Собираюсь на заработки
Это год
Надеюсь каждые 3 4 мес приезжать к сыну
Сыну 9
Всегда с ним ,работаю ,учеба
БМ бывает со школы его забирает
Я очень переживаю,но ехать решила твердо
Как вы думаете сын мне это простит забудет??забрать его конечно планирую.мнеинкдно там зацепится хотя бы ВНЖ чтоб устроить его в школу ,язык я незнаю.эстония
Ещё месяца 2 ждать а я на нервах
Это год
Надеюсь каждые 3 4 мес приезжать к сыну
Сыну 9
Всегда с ним ,работаю ,учеба
БМ бывает со школы его забирает
Ещё месяца 2 ждать а я на нервах
Зоя Жорівна• 11 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
не права. на ребенка смотреть нужно. и на школу. моя третью школу меняет- скачет от радости
Для моего это будет стресс, причем огромный
Великий сатирик
• 11 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А если из вредности БМ не разрешит??
Поэтому и хочу сначала взять у него разрешение на вывоз ребенка к маме в РФ .а потом уже разговаривать буду
Великий сатирик
• 11 июня 2021
Ответ дляШвабристка
Абсолютно неправильно.
Для початку поговоріть з сином, та виясніть його відношення до цього.
Потім з його батьком, та обговоріть все.
А то так з бухти-барахти скинути сина без попередніх обговорень та кудись завіятися, воно точно виглядає як покинути.
Я с сыном разговаривала,он согласен пожить с папой .истерик не закатывал ,вполне по взрослому поговорили
Великий сатирик
• 11 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
у подруги так муж поехал на полгода в Канаду закрепиться...уже 7 лет там
Если есть четкое понимание, что вот точно через год вернется при любых раскладах - тогда можно.
Но обычно это заканчивается ’еще надо 3 мес, еще полгода, ну вот еще годик максимум и заберу’.
Если там есть МЧ, надо искать возможность уехать с ребенком.
Так сбухиы барахты нельзя.я уеду мы снимем квартиру ,мне надо показать себя в работе ,самой освоится в чужой стране,это хотя бы 4-6 мес
А потом забирать его
А не имея работы сразу с документами забирать с собой сына это глупо .нужно разведать обстановку
А потом забирать его
Смячиком• 11 июня 2021
Детям нужна мама рядом, но сейчас такие технологии, что можно каждый день укладывать его спать и активно интересоваться его делами
Ответ дляВеликий сатирик
Ух вас дети есть ?какой ваш доход ?лично ваш,без мужа
Работа там обеспечит мне за год нормальные деньги ,у меня есть сбережения сейчас,я долдожу и куплю квартиру ,также работа там даст шанс уехать отсюда с концами и дать ребенку другое будущее
А что за работа? Сами эстонцы далеко не шикуют ...
БеллаДонна• 11 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Не поддержу Вас автор.
Психологический комфорт важнее всего.
Мы во 2 классе перевели сына в другую школу, уходили от неадекватной учительницы туда, куда было место на тот момент (от дома 40 мину ходьбы). Очень неудобно его водить и забирать оттуда.
Сейчас появилось место в школе через дорогу от дома, но я не могу так с ребенком поступить.
Год с одними детьми пробыл, 2 с другими и сейчас снова переводить.
Мы взрослые потерпим неудобства, а ему травма на всю жизнь
Психологический комфорт важнее всего.
у меня противоположный пример, перевелись, ребенок легко адаптировался и теперь у него друзья и тут и там. Конечно, если мама будет угнетать своей тревожностью, то и ребенку будет нелегко. Надо не опекать своих детей, а верить в их силы, учить, помогать и потихоньку отпускать. Как-то встречала картинку, на одном фото мама-растение держит на ребенком-растением зонтик и второе фото - засохший ребенок-растение и мама с зонтиком над ним...
Раздражевская• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Нет,он живёт с девушкой и у нее тоже ребенок .за деньги только им я не особо доверяю.в Эстонии мой мужчина работает ,с которым 3 года
разве нельзя сына забрать в Эстонию? Я бы в таком случае сразу везла сына в Россию к родителям.
Раздражевская• 11 июня 2021
Ответ дляСосулька
Одно дело перевезти в другой город (временно перейти в другую школу), но в другую страну! Тем более Рф, где недолюбливают украинцев (я не не смотрю зомбо ящик - у меня там родственники живут и я знаю, как там и до 2014 г относились к «хохлам» как они любят нас называть).
Ищите работу на родине! Либо в РФ, чтобы быть рядом с сыном, если уж так хочется уехать.
Моя кума развелась, сложно конечно было, но она сейчас работает на двух работах и вполне прилично зарабатывает. Уезжать даже речи не было, имея ребёнка-школьника
Работу в Украине? Вы прикалываетесь? Скажите, какая должна быть работа, что бы за пол года заработать на жилье?
Зоя Жорівна• 11 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
У моего ребенка есть особенности развития
неДодекаэдр• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Начните с разговора с мужем.
9 летнего не подбросишь под дверь.
Обсуждайте с ним.
Виза 3 месяца?
9 летнего не подбросишь под дверь.
Обсуждайте с ним.
Виза 3 месяца?
Корсет_на_шурупах• 11 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Выбирая между ними двумя, сегодня вы выбираете мужчину?
Вот это вы тугая...
Дюагональ• 11 июня 2021
Сын - это моя любовь
С мужем мы давно не вместе
Я сама воспитываю его с 2 х лет , сейчас ему 8 лет
Моя поддержка , опора
Я даже на выходные его отдаю , у меня душа плачет
Я работаю в эскорте ..
На обычной работе за 5-10 тыс , я его не вытяну ( но Квартира моя , не съем )
Вы думаете я этого хочу ? Я обеспечиваю сына и его будущее.
Никуда я бы от него не уехала , даже на месяц ( я бы с ума сошла )
Бабушка и дедушка бывшего мужа ,обожают внука и муж бы что-то придумал ( у него есть своя семья )
Мои родители , все ,готовы быть с ним
А я знаю, что ему никто кроме меня рядом не нужен и мне .
Вы просто хотите подзаработать за год и провести время с мужчиной , без своих проблем ..
Какая Россия ? Чем вы думаете ?
И в папиной семье я не думаю , что ему будет комфортно
Думаете о сыне ! Ищите работу в Украине !
С мужем мы давно не вместе
Моя поддержка , опора
Я работаю в эскорте ..
Мои родители , все ,готовы быть с ним
Какая Россия ? Чем вы думаете ?
Великий сатирик
• 11 июня 2021
Ответ дляДюагональ
Сын - это моя любовь
С мужем мы давно не вместе
Моя поддержка , опора
Я работаю в эскорте ..
Мои родители , все ,готовы быть с ним
Какая Россия ? Чем вы думаете ?
С мужем мы давно не вместе
Моя поддержка , опора
Я работаю в эскорте ..
Мои родители , все ,готовы быть с ним
Какая Россия ? Чем вы думаете ?
Работайте с эскорте дальше ,это ваше

зато сын рядом ..

Дюагональ• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Работайте с эскорте дальше ,это ваше

зато сын рядом ..

А это блин не главное ?!!
Сын который рядом ?!
Или лучше поехать в другую страну ? И тягаться с мужиком ?
У меня тетка такая как вы
Оставила пацанов своих на произвол судьбы
В Латвию уехала , получает гроши - за то Ресницы делает за 1000 на наши деньги , чтобы мужику своему нравится
А брат снимает жильё - работает - чтобы брата обеспечить и самому что-то покушать !
Фу , ненавижу таких баб как вы
Я лучше буду в эскорте , но мой сын будет обеспечен ! И рядом , да !
Сын который рядом ?!
У меня тетка такая как вы
Фу , ненавижу таких баб как вы
Великий сатирик
• 11 июня 2021
Ответ дляДюагональ
А это блин не главное ?!!
Сын который рядом ?!
У меня тетка такая как вы
Фу , ненавижу таких баб как вы
Сын который рядом ?!
У меня тетка такая как вы
Фу , ненавижу таких баб как вы
Так с мужиками тягаетесь вы,а я к своему еду,будущему мужу ,в квартиру ,которую он снял !
Великий сатирик
• 11 июня 2021
Ответ дляДюагональ
А это блин не главное ?!!
Сын который рядом ?!
У меня тетка такая как вы
Фу , ненавижу таких баб как вы
Сын который рядом ?!
У меня тетка такая как вы
Фу , ненавижу таких баб как вы
Это просто отговорка)это просто лёгкие деньги ,а сын-ваше прикрытие ,вот и все
Великий сатирик
• 11 июня 2021
Ответ дляДюагональ
А это блин не главное ?!!
Сын который рядом ?!
У меня тетка такая как вы
Фу , ненавижу таких баб как вы
Сын который рядом ?!
У меня тетка такая как вы
Фу , ненавижу таких баб как вы
Просто неуважаю проституток,уж извините ,если задела)
Ответ дляВеликий сатирик
Что вы знаете о эстонском языке?
Мальчижка• 11 июня 2021
Ребенка брать с собой в любом случае, он и так чувствует себя не очень из-за неполной семьи, так ещё и мать его оставит.
Ананомчикус• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Какая разница она занимается? Девушка под Анонимом вызывает уважение, в отличии от Вас. Вы, кстати, не написали кем будете работать в Эстонии...
Великий сатирик
• 11 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
Не проституткой точно
Жена_КотораяСтена• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Год контракт.естественно что каждые 3 4 мес я буду приезжать .
Забудьте про приезжать. Не один работодатель этого терпеть не будет ваши отъезды раз в 3 месяца.
Великий сатирик
• 11 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
Это ее право.целоваиь ребенка обнимать его ,перед тем делая мужикам минуты и ТД.это ее право.мне всеравно.мне ты совесть не позволила своему сыну потом в глаза смотреть
Или вы думаете непонятно ему откуда блага ?и почему дяди на машинах приезжают?у каждого свой выбор ,но меня осуждать не имеет права никто ,тем более проститутка
Мальчижка• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Я бы ещё поняла эту мораль от замужней дамы, которая замуж девственницей вышла и хранит очаг вот уже 15 лет, но вы)))) чем вы лучше этой эскортницы? Ничем! А вот она заслуживает понимания!
выходные пролетают• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Хоть девушка и в эскорте работает, но материнский инстинкт у нее посильнее вашего будет, уж извините)
Великий сатирик
• 11 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Извиняю)она нашла лёгкий путь
выходные пролетают• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Извиняю)она нашла лёгкий путь
ну так и вы его ищите, судя по вашей ситуации)