Великий сатирик• 11 июня 2021

Переживаю не могу уснуть оставить ребенка бм

Собираюсь на заработки
Это год
Надеюсь каждые 3 4 мес приезжать к сыну
Сыну 9
Всегда с ним ,работаю ,учеба
БМ бывает со школы его забирает
Я очень переживаю,но ехать решила твердо
Как вы думаете сын мне это простит забудет??забрать его конечно планирую.мнеинкдно там зацепится хотя бы ВНЖ чтоб устроить его в школу ,язык я незнаю.эстония
Ещё месяца 2 ждать а я на нервах
автор Великий сатирик • 11 июня 2021
БМ ещё не говорила
Есть вариант что он в отказ пойдет ,планирую до разговор да взять разрешение на вывоз ребенка к своей маме в Россию.если пойдет в отказ ,прийдется везти сына к маме
Я правильно мыслю ?

Бабушка мороз• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
БМ ещё не говорила
Я правильно мыслю ?
Поток сознания
автор Великий сатирик • 11 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
Поток сознания
Что непонятного?
Мои родители живую в РФ
Если БМ не согласится ,у меня не будет выбора как отвезти сына на время к родителям
Бабушка мороз• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Что непонятного?
Мои родители живую в РФ
Набор слов
Фрикаделька• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Что непонятного?
Мои родители живую в РФ
А почему не выехать к родителям и там устроиться на работу?
автор Великий сатирик • 11 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Потому что я еду не в Россию,а в Эстонию .
Фрикаделька• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Если в вашей шкале ценностей сначала Эстония, потом сын, у меня вопросов к вам больше нет.

автор Великий сатирик • 11 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Есть на то основания.
Ресничный червь• 11 июня 2021
А почему решили ехать именно в Эстонию?

И да , бм не согласится
Он себя чувствует молодым холостым жеребцом
Прыгает по бабам
И тут вы с ребенком...
Фрикаделька• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Есть на то основания.
Не может быть никаких оснований важнее вашего сына.
автор Великий сатирик • 11 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Причем тут шкала?уехав Тула я могу дать ему намного больше ,чем если була сидеть рядом
У нас дале жилья своего нет,живу на сьеме
автор Великий сатирик • 11 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
А почему решили ехать именно в Эстонию?

И да , бм не согласится
Прыгает по бабам
И тут вы с ребенком...
Нет,он живёт с девушкой и у нее тоже ребенок .за деньги только им я не особо доверяю.в Эстонии мой мужчина работает ,с которым 3 года
Фрикаделька• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вы дадите ему на много меньше, в любом случае. Уехав, вы потеряете связь в самый важный, подростковый возраст и не факт, что вы ее восстановите.
Фрикаделька• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Выбирая между ними двумя, сегодня вы выбираете мужчину?
Сосулька• 11 июня 2021
А как ребёнок будет учится ? Будете переводить в школу в РФ? Вы представляете, как это сложно ? Я уже молчу о том, как будет трудно ребёнку, как его будут шпынять будущие одноклассники.
Вы только о себе думаете ?
Стрекозей• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Что непонятного?
Мои родители живую в РФ
Та не слушайте, тут 70% не в состоянии понять написаное, тема о маникюре тому подтверждение.
Если БМ нормальный человек, не алкаш и тд, то оставляйте и не терзайте себя, просто, примите это как временное необходимое явление, в Россию я бы не везла ребёнка
автор Великий сатирик • 11 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Ух вас дети есть ?какой ваш доход ?лично ваш,без мужа
Работа там обеспечит мне за год нормальные деньги ,у меня есть сбережения сейчас,я долдожу и куплю квартиру ,также работа там даст шанс уехать отсюда с концами и дать ребенку другое будущее
Фрикаделька• 11 июня 2021
Ответ дляСтрекозей
Не факт что он его возьмет.
Стрекозей• 11 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Успокойтесь вы уже

автор Великий сатирик • 11 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
9 л это ещё не подростковый возраст
Фрикаделька• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
У меня есть сын и когда то деньги я поставила на первое место, так как вы хотите это сделать и я очень об этом жалею.
автор Великий сатирик • 11 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Вы такие все умные .да .я люблю его ,и сына люблю .и считаю что я ничего не потеряю только быстрее сама там зацеплбсь и заберу сына .
Фрикаделька• 11 июня 2021
Ответ дляСтрекозей
Успокойтесь вы уже
С чего вы что я не спокойна?
ГЛЮкоза• 11 июня 2021
Едьте. Только с сыном поговорите, подготовьте его, объясните для чего вы его оставите на год.
Я дочь мамы, которая ездила на заработки. Обиды нет, Я понимаю почему и благодарна маме за то, что старалась нас обеспечить
Фрикаделька• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
9 л это ещё не подростковый возраст
Он очень к этому близок.
Сосулька• 11 июня 2021
Одно дело перевезти в другой город (временно перейти в другую школу), но в другую страну! Тем более Рф, где недолюбливают украинцев (я не не смотрю зомбо ящик - у меня там родственники живут и я знаю, как там и до 2014 г относились к «хохлам» как они любят нас называть).
Ищите работу на родине! Либо в РФ, чтобы быть рядом с сыном, если уж так хочется уехать.
Моя кума развелась, сложно конечно было, но она сейчас работает на двух работах и вполне прилично зарабатывает. Уезжать даже речи не было, имея ребёнка-школьника
автор Великий сатирик • 11 июня 2021
Ответ дляСосулька
Вы только о себе думаете ?
А нужно себя на алтарь положить ???
Мне 31 г и я не хочу пахать на заводе с мира до вечера жить в съемной квартире ,зато сын у юбки .
Стрекозей• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
9 л это ещё не подростковый возраст
Моя подруга оставила дочь 6 л с БМ мужем, его женой и их ребенком, поехала в эмираты и работала там стюардессой, небыло после развода ни кола ни двора у них, отпахала 5 лет, купила 2 квартиры, малая сейчас уже с ней дивет, ребенок обьездил пол мира в отпусках, с девочкой все ок, с их отношениями тоже
автор Великий сатирик • 11 июня 2021
Ответ дляСтрекозей
Бм не очень нормальный.он на принцип может пойти ,поэтому хочу сначала попросил у него разрешение у нотариуса,а разговаривать Уже когда мой гражданский муж приедет
Фрикаделька• 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А нужно себя на алтарь положить ???
С этого надо было начинать. Только он ни в чем не виноват. Он не виноват что мама хочет другой жизни. Его интересы никто в этой ситуации не учитывает.