Проня_Прокоповна• 11 июня 2021
Пригласили на собеседование...
Резюме нигде не размещала, звонит headhunter (где нашла контакты не знаю), предлагает вакансию, но работодатель пожелал остаться инкогнито. Это нормально?
Проня_Прокоповна
• 11 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Всмысле инкогнито? На какую должность Вас приглашают хоть?
В прямом) Спрашиваю, что за контора, говорят если мне предложение подойдет скажут перед собеседованием.
Проня_Прокоповна
• 11 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
а вы айтишница??
Нет, я узкоспециализированный юрист.
гражданинГрубиян• 11 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нет, я узкоспециализированный юрист.
Тогда не знаю. Программерам так часто звонят. Хоть есть постоянное место работы. пытаются переманить
Крапипопка• 11 июня 2021
скажите, мне подходит, рассказывайте, что за контора))) А там уже решайте, действительно ли подходит.
может, это ваши так проверяют?
Проня_Прокоповна
• 11 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
У меня тоже постоянное место работы.
Проня_Прокоповна
• 11 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
может, это ваши так проверяют?
Сказала, жду согласования времени встречи) Неееее мои точно нет)
гражданинГрубиян• 11 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня тоже постоянное место работы.
просто телефон засветился в каких-то желтых страницах
Капитошечка• 11 июня 2021
Нормально, я на такое ходила, работодателя в процессе собеседования сама вычислила (сфера у нас узкая).
Проня_Прокоповна
• 11 июня 2021
Ответ дляКапитошечка
Да я тоже практически определила) уверенна на 99%
Капитошечка• 11 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня тоже постоянное место работы.
Вас возможно кто-то порекомендовал, хотя я в таких случаях предварительно спрашивала, можно ли дать телефон и рекомендовать
Проня_Прокоповна
• 11 июня 2021
Ответ дляКапитошечка
Тем более я работу не ищу.
Капитошечка• 11 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Как мне сказала рекрутер, это якобы для того, чтобы соискатель не подстраивался под конкретную контору а показал себя как есть.
Капитошечка• 11 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Тем более я работу не ищу.
Бывают предложения, от которых сложно отказаться.
Проня_Прокоповна
• 11 июня 2021
Ответ дляКапитошечка
Вот тут как раз тот случай. Озвучили предложение и решила пойти на встречу.
Капитошечка• 11 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Пойдите, вы же ничего не теряете, отказаться всегда можно
Проня_Прокоповна
• 11 июня 2021
Ответ дляКапитошечка
Обязательно схожу, даже интересно
Капитошечка• 11 июня 2021
Еще такой нюанс, если бы объявление дала сама контора, не кадровое агенство с анонимным работодателем, я бы туда резюме не сбросила, потому что работать там не хотела бы ни при какихобстоятельствах.
Царевна Лягушка• 12 июня 2021
Скорее всего это беттинговая контора. Они так хантят сотрудников, кто-то дал ваш контакт видимо. В таких конторах за рекомендацию классного или распиаренного ( что чаще и бывает) чувака платят бонус в размере его зп. Так что смотрите, если для вас такое приемлемо и идти на встречу непонятно к кому и куда вас не пугает то можете получить золотой оффер