Карамелька• 11 июня 2021
Девочки, я разошлась со своим парнем
Девочки, я разошлась со своим парнем, и через 2 месяца начала встречаться с сотрудником с работы, скорее всего, чтоб заглушить боль расставания, мы быстро съехались, скорее всего, чтоб заглушить боль расставания, и теперь я понимаю, что поменяла шило на мыло... У каждого свои минусы и плюсы, но мне вообще не нравится семейная жизнь и бытовуха... Скучаю по тому времени, когда я была одна и свободна.... Зачем вообще я вляпалась в это все под названием отношения?
Послушная• 11 июня 2021
Зачем вообще я вляпалась в это все под названием отношения? - скорее всего, чтоб заглушить боль расставания)))
пу_пугренчик• 11 июня 2021
Скажите, что вам нужно временно пожить с родителями. Вот ситуация требует этого. И потихоньку перевезите вещи. Встречайтесь просто
Гладковыбритый шишун• 11 июня 2021
Ответ дляПослушная

Карамелька
• 11 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ну делите быт пополам.
Нахрена вы включили режим хузяечки
тут проблема в другом, я вообще не включала этот режим, а он видимо хочет от меня этого
Фея_3уровень• 11 июня 2021
Ото бабы, сначала бегут впереди паровоза с борщами наперевес, а потом стонут.
Л -логика))
Эскиз бесконечности• 11 июня 2021
Ответ дляКарамелька
У вас дети, совместное имущество? Соберите чемодан и уходите.
Фея_3уровень• 11 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Шо значит видимо? Вы не разговаривает что бы прояснить этот вопрос?
И вообще -если ему не нравится то он сам сьедет и вуаля -проблема решена.
Фея_3уровень• 11 июня 2021
Неясно в чем проблема -вам не нравится бытовка, но бытом вы занимаетесь.
Wtf?
Дуняша• 11 июня 2021
Ответ дляПослушная
С языка сняли

Дуняша• 11 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Wtf?
Автор живет в бытовке? Я что-то пропустила
Стильная штучка• 11 июня 2021
А сколько вы знали того парня с кем сейчас живёте? И сколько ему лет? Он более семейный чем первый? Может это и хорошо
пу_пугренчик• 11 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Пусть хочет. Если работают оба человека, то быт Пополам. Сегодня ты готовишь, завтра я.
Иначе- нафиг нужно. Женщине достаточно яйца на завтрак,тарелки борща в рабочей столовой и йогурта вечером.
Или же готовка на женщине, но закупка продуктов и уборка на мужчине. Только так
пу_пугренчик• 11 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Более семейный это просить автора готовить первое второе и компот?
Бла бла бла• 11 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Это как? а кто тут про бытовуху писал выше?
или что Вы имели в виду ’мне вообще не нравится семейная жизнь и бытовуха’?
Мне вот семейная жизнь нравится, я вчера целый день по своим делам прошвендяла, пришла в 7 часов вечера, в новых босоножках, а муж уже полы во всей квартире помыл, включая туалет и ванную ))) И ждёт меня к ужину )))
Карамелька
• 11 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
на работе были знакомы 7 мес, встречались потом 4 месяца, в это время ездили на отдых, потом съехались
ЗлойанОним• 11 июня 2021
Вот поэтому и не рекомендуют сразу в отношения, нужен период восстановить себя и мозги, а иначе опять ошибки.
Карамелька
• 11 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
Муууумие• 11 июня 2021
Не понимаю зачем бежать и сьезжаться бегом,если хочется просто встречаться.
Муууумие• 11 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
У всех по-разному. Мне тоже нужен был новый парень,чтоб забыть старого. Но я просто встречалась и получала удовольствие от встреч и совместного времяпровождения,а не спешила показать какая я хозяюшка
Сфера влияния• 11 июня 2021
Автор,а зачем вы к нему переехали вообще ?
Это ведь так круто,когда романтика и нет бытовухи
Надо было подольше продлить этот период
Теперь скажите,что надо дома пожить,придумайте почему и просто опять встречайтесь
Надо было подольше продлить этот период
Черепаха Тортила• 11 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ну делите быт пополам.
Нахрена вы включили режим хузяечки
так она и не включала,ходит тапки к полу уже прилипают...
Лыжи со вспышкой• 11 июня 2021
Ответ дляКарамелька
так а чего не разьедетесь-расстанитесь?
ЗлойанОним• 11 июня 2021
Ответ дляМуууумие
Встречаться и заниматься сексом никто не мешает, речь идёт о серьёзных отношениях.