Карамелька• 11 июня 2021

Девочки, я разошлась со своим парнем

Девочки, я разошлась со своим парнем, и через 2 месяца начала встречаться с сотрудником с работы, скорее всего, чтоб заглушить боль расставания, мы быстро съехались, скорее всего, чтоб заглушить боль расставания, и теперь я понимаю, что поменяла шило на мыло... У каждого свои минусы и плюсы, но мне вообще не нравится семейная жизнь и бытовуха... Скучаю по тому времени, когда я была одна и свободна.... Зачем вообще я вляпалась в это все под названием отношения?
Послушная• 11 июня 2021
Зачем вообще я вляпалась в это все под названием отношения? - скорее всего, чтоб заглушить боль расставания)))
пу_пугренчик• 11 июня 2021
Скажите, что вам нужно временно пожить с родителями. Вот ситуация требует этого. И потихоньку перевезите вещи. Встречайтесь просто
Фея_3уровень• 11 июня 2021
Ну делите быт пополам.
Нахрена вы включили режим хузяечки
Гладковыбритый шишун• 11 июня 2021
Ответ дляПослушная
автор Карамелька • 11 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ну делите быт пополам.
Нахрена вы включили режим хузяечки
тут проблема в другом, я вообще не включала этот режим, а он видимо хочет от меня этого
Фея_3уровень• 11 июня 2021
Ото бабы, сначала бегут впереди паровоза с борщами наперевес, а потом стонут.
Л -логика))
Эскиз бесконечности• 11 июня 2021
Ответ дляКарамелька
У вас дети, совместное имущество? Соберите чемодан и уходите.
БолеИменее• 11 июня 2021
Автор, уходите
Фея_3уровень• 11 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Шо значит видимо? Вы не разговаривает что бы прояснить этот вопрос?

И вообще -если ему не нравится то он сам сьедет и вуаля -проблема решена.
Фея_3уровень• 11 июня 2021
Неясно в чем проблема -вам не нравится бытовка, но бытом вы занимаетесь.

Wtf?
Меряно-перемеряно• 11 июня 2021
И что?
Вас приковали к батарее?
Фея_3уровень• 11 июня 2021
Бытовка =бытовуха)
Не занимаетесь
Дуняша• 11 июня 2021
Ответ дляПослушная
С языка сняли
Дуняша• 11 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень

Wtf?
Автор живет в бытовке? Я что-то пропустила
Стильная штучка• 11 июня 2021
А сколько вы знали того парня с кем сейчас живёте? И сколько ему лет? Он более семейный чем первый? Может это и хорошо
euhunter• 11 июня 2021
Пора расставаться и искать следующего. Это нормально, что отношения иногда заканчиваются, толком не начавшись. Быт просто ускорил ситуацию, иначе бы потратили кучу времени на не того человека.
Или побыть самой без всяких отношений. Это даже круче.
пу_пугренчик• 11 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Пусть хочет. Если работают оба человека, то быт Пополам. Сегодня ты готовишь, завтра я.
Иначе- нафиг нужно. Женщине достаточно яйца на завтрак,тарелки борща в рабочей столовой и йогурта вечером.
Или же готовка на женщине, но закупка продуктов и уборка на мужчине. Только так
пу_пугренчик• 11 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Более семейный это просить автора готовить первое второе и компот?
Бла бла бла• 11 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Это как? а кто тут про бытовуху писал выше?
или что Вы имели в виду ’мне вообще не нравится семейная жизнь и бытовуха’?
Мне вот семейная жизнь нравится, я вчера целый день по своим делам прошвендяла, пришла в 7 часов вечера, в новых босоножках, а муж уже полы во всей квартире помыл, включая туалет и ванную ))) И ждёт меня к ужину )))
автор Карамелька • 11 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
на работе были знакомы 7 мес, встречались потом 4 месяца, в это время ездили на отдых, потом съехались
Усатая полосатая• 11 июня 2021
А зачем было съезжаться? Вам жить негде?
ЗлойанОним• 11 июня 2021
Вот поэтому и не рекомендуют сразу в отношения, нужен период восстановить себя и мозги, а иначе опять ошибки.
автор Карамелька • 11 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
Муууумие• 11 июня 2021
Не понимаю зачем бежать и сьезжаться бегом,если хочется просто встречаться.
Муууумие• 11 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
У всех по-разному. Мне тоже нужен был новый парень,чтоб забыть старого. Но я просто встречалась и получала удовольствие от встреч и совместного времяпровождения,а не спешила показать какая я хозяюшка
Сфера влияния• 11 июня 2021
Автор,а зачем вы к нему переехали вообще ?
Это ведь так круто,когда романтика и нет бытовухи
Надо было подольше продлить этот период
Теперь скажите,что надо дома пожить,придумайте почему и просто опять встречайтесь
Черепаха Тортила• 11 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ну делите быт пополам.
Нахрена вы включили режим хузяечки
так она и не включала,ходит тапки к полу уже прилипают...
Лыжи со вспышкой• 11 июня 2021
Ответ дляКарамелька
так а чего не разьедетесь-расстанитесь?
ЗлойанОним• 11 июня 2021
Ответ дляМуууумие
Встречаться и заниматься сексом никто не мешает, речь идёт о серьёзных отношениях.