Редисочка• 11 июня 2021
Спасибо за подсолнухи, работает! Порекомендуйте ещё что то
Скачала картинку на заставку, чтоб были ровно 9 ,на следующий день дом купили
Порекомендуйте что то для процветания бизнеса, очень надо
Картинкой делюсь
Застряла• 12 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А чтобы купить удачно, посоветуйте что-нибудь;)
Тоже подсолнухи. Вон девушка с ними и работу нашла. Они работают на желание.
Застряла• 12 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Девочки,понравилась картинка с подсолнухами,но их же тут 8 или 9.Считать умею,если что.Не подходит?.Спасибо всем.
Нет, должно быть видно чётко 9 шт. Скрытые, невидимые, придуманные, типа с другой стороны вазы, не считаются.
Застряла• 12 июня 2021
Ответ дляКапитошечка
йоканыйбаба....
ставлю подсолнухи.
Чего не сдклаешь, когда до конца июля нужно кровь с носа продать!
Моя тетя, кстати, по заговорам и прочей ереси. Как заставить себя верить?!
ставлю подсолнухи.
Не верьте. Просто Вы снимаете важность желаемого и как-бы переносите на картинку. Из Вас уходит напряг и освобождается место для реализации нужного.
Глаза_в_3_карата• 12 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
Я просто прослушала. Отключила свои мысли обо всех проблемах и желаниях, ничего не просила, свободный полет мыслей.
Под музыку смотрела на меняющююся яркую картинку и мысли разнообразные сами проносились потоком.
После прослушивания посмеялась, решила посмотреть, что будет. И на днях неожиданно получила хорошую сумму денег.
Совпадение или нет, незнаю. Но надеюсь сработало.
Ну и что Вы думаете??? Это сработало! Вчера ночью послушала, только что получила 509 долларов
Застряла• 12 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Круто!
Спасибо автору за эту тему. Такая позитивная и волшебная получилась
Застряла• 12 июня 2021
Ответ дляКнопус
Вчера поставила заставку на телефоне-пока глухо
А Вы проговорили желание?
Глаза_в_3_карата• 12 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Круто!
Я еще и денежный угол сделала. Оказалось, что именно в нем у меня хранился пакет с пакетами. И пыль.
Застряла• 12 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Рассказывайте в чем суть? Может и мне нужно прибраться по углам
Глаза_в_3_карата• 12 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Загуглите как определить денежное место в доме. И как его обустроить. Я выбрала самый простой вариант. Встать спиной у входной двери и самый дальний левый угол это он. Но у меня квартира вагончиком.
Кнопус• 12 июня 2021
Ответ дляЗастряла
А Вы проговорили желание?
Уже 4 месяца думаю об этом круглосуточно.нужно продать квартиру срочно.и цена и квартира классная,а вот никто даже не приходит
Застряла• 12 июня 2021
Ответ дляКнопус
Ждите, все получится! Понимаете, ещё и настрой должен быть определённый. Вы как бы должны сбросить важность задуманного. Вот вроде в шутку переложить ответственность на картинку и расслабиться. Вокруг Вас должна разрядиться энергия напряжения по этому поводу и тогда процесс пойдёт. Я желаю Вам удачи!!!
Кнопус• 12 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Спасибо большое
вам тоже всего наилучшего.пусть все задуманное сбудется
Морковку дай• 12 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
О, классно! Поздравляю!

Кнопус• 13 июня 2021
Ответ дляGlucose
Покажите мне квартиру в личку) А вдруг она моя!
Не Киев,областной центр
Робот Вертер• 13 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Стать спиной к двери или к квартире?
Глаза_в_3_карата• 13 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Стать спиной к двери или к квартире?
К двери. Зашли в квартиру и смотрите где у вас самый дальний левый угол. Вымойте его.
Робот Вертер• 13 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо!!!
У нас это как раз недоторканный ребенкин угол с сокровищами, которые покрыты пылью
Сегодня будет генуборка
Глаза_в_3_карата• 13 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо!!!
Сегодня будет генуборка
Вот и я удивлением обнаружила, что именно ЭТОТ угол захламлен, хотя в целом в квартире минимализм. Вот как так?
Проработник• 13 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У меня там пусто, а что с этим углом делать?
Застряла• 13 июня 2021
Ответ дляПроработник
Если пусто, то вымыть там хорошо.
Люблю Поумничать• 13 июня 2021
Ответ дляКнопус
Вчера скачала из этой темы картину с подсолнухами просто потому что понравилась. Мимолетом мысли были, ну может поставлю потом ее на заставку, а вдруг денежек добавится. Зарплату не повысят мне, подумала про доп.доход. Сегодня утром заказ в продавалке))) До этого уже даже вопросов не было несколько месяцев. Вот и не верь
Дама_с_караваем• 13 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А у меня в этом углу иконы...
Морковку дай• 13 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо и Вам за дежный угол.
Вот и у меня там пакет с пакетами и вообще не самый удачный угол.
Теперь надо привести в порядок. Может денежную жабу туда переставить, а то она что-то не там квакает
Глаза_в_3_карата• 13 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
Спасибо и Вам за дежный угол.
Да ее можно поставить) и даже нужно)
Редисочка
• 13 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А у меня такие
Эти у меня не встали на заставку, обрезали,я их удалила
Застряла• 13 июня 2021
Ответ дляРедисочка
Делюсь, эти встанут как надо.