Редисочка• 11 июня 2021
Спасибо за подсолнухи, работает! Порекомендуйте ещё что то
Скачала картинку на заставку, чтоб были ровно 9 ,на следующий день дом купили
Порекомендуйте что то для процветания бизнеса, очень надо
Картинкой делюсь
Глаза_в_3_карата• 12 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
Ой, девушки, я в прошлой теме отписалась, что слушала звуки медитации и случайно наткнулась на ’Получение внезапного богатства. Андрей Дуйко. Школа Кайлас.’
Не сильно поверила, но прослушала. И на следующий или через день получила хорошую сумму о которой даже не догадывалась. Совпадение или нет, но я была немного шокирована.
А что с этим делать? Я прослушала этот шум представляя деньги. Так надо ?
Люся лисичка• 12 июня 2021
Ответ дляСамоучка
можемо піти у вайбер, якщо хочете
Було б добре, напишіть мені у приватні повідомлення, будь ласка
Миссис Буркул• 12 июня 2021
Ответ дляСамоучка
есть такой принцип: по вере вашей да будет вам.
вы не верите, у вас не получится, кто верит, тот фокусирует на желаемом свое внимание. А согласно закону притяжения и Трансерфингу реальности, куда сфокусирован твой взор, туда течет твоя энергия, автор подпитала свое желание энергией и это было считано в информационном поле.
но, думаю, вы и с моего коммента посмеетесь. на здоровье
п.с. АВТОР, БЛАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНУЮ ВОЛШЕБНУЮ ТЕМУ! У меня Симорон сбывается на ура, также руны попробуйте!! В нете есть масса вариантов рун на разные случаи жизни.

вот с рунами играть точно нельзя новичку
я нарисовала себе став на прибыль(
Капитошечка• 12 июня 2021
йоканыйбаба....
ставлю подсолнухи.
Чего не сдклаешь, когда до конца июля нужно кровь с носа продать!
Моя тетя, кстати, по заговорам и прочей ереси. Как заставить себя верить?!
ставлю подсолнухи.
Капитошечка• 12 июня 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Я не бачу 10го...
ну, где 10?!
Люди именно с этой картинкой уже жилье попролавали!
Капитошечка• 12 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Тогда вообще не известно, сколько их с другой стороны вазы
та какая разница.
На этой картинке изображено 9
Волшебная палочка• 12 июня 2021
Ответ дляБритоножка
мне сестра заказала картину, ну попросила. Говорит всё-равно какую. Выбрала я, вышила, а ей не понравилось
в общем выбрала она другую, среднего размера, но красивый дом, арка, цветов куча. Красиво. Вышила я , они купили участок на Осокорках и построили дом. Я ещё там не была, они там лет 5 уже живут. Пока толком не приглашали, поэтому не видела и не знаю какой, но знаю что на 200 квадратов.
Я вышила 3!!! домика и не один в реале не приобрела
Кыся-брыся• 12 июня 2021
Спасибо, попробую
Как раз нужно машину хорошо продать - дорогой внедорожник))) и сезон начинается, пусть привлекают удачу, прям красивый такой букет скачала🥰🥰🥰
Соседушка• 12 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А у меня такие
мне эти помогли !)
через 5 дней покупатель нашелся , до этого ни одного за год с лишним
Миллион АлыхРос• 12 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
У меня нет. И я пользоваться не умею..В плане карт и местности я профан.
тогда на улицу - мох искать на деревьях)))
Цветик-семицветик• 12 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
На этой картине, кстати, 10 подсолнухов, а не 9
Ниче не знаю, у меня 9
Завтра не пью• 12 июня 2021
Автор, а в сглаз верите?
Вас тут советчицы сглазили, срочно красную нитку на руку, красные трусы на люстру и молебен в пяти монастырях
Мира всем• 12 июня 2021
Ответ дляСамоучка
а я ще медитації практикувала на близнюковиц пломінь (близнецовое пламя) і теж спрацювало.
все діє, якщо висилати в Всесвіт правильний посил і бути на високих вібраціях
Да в том-то и дело, что чем чище вы - тем выше вибрации и скорее все желаемое выдаётся
Пургену мне• 12 июня 2021
Ответ дляТепличная
Да развод это все. Я тут тем начиталась и красные труселя на люстру повесила. В один прекрасный день они загорелись от лампочки и чуть не сожгла квартиру.
Ну так логически нужно думать и не вешать так, чтоб ткань касалась лампы накаливания.
Курочка-наседка• 12 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
хочу однушку на 5 этаже хрущевки на окраине города!
господи хоть какую однушечку,хоть на 1 или последнем этаже
―Рио де Жанейро — это моя мечта и не смейте касаться ее своими грязными лапами! Золотой теленок (1968) | Цитаты из фильма

нечего присоседеваться к чужой мечте

Разумная Губка• 12 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
держитесь!я 26 прожила.созависима была-страх
вот уже год после развода,1.5 года после измены
уже легче намного!
Спасибо. Еще и друзей нет, как-то за года все растерялись кто уехал, новые знакомства тяжело завожу. Это тоже не дает отпустить ситуацию. Плюс финансово не независима. Как теперь встать на ноги не представляю...
Тепличная• 12 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Если подумать логически, то трусы с подсолнухами и логика - вещи несопоставимые

Морковку дай• 12 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я просто прослушала. Отключила свои мысли обо всех проблемах и желаниях, ничего не просила, свободный полет мыслей.
Под музыку смотрела на меняющююся яркую картинку и мысли разнообразные сами проносились потоком.
После прослушивания посмеялась, решила посмотреть, что будет. И на днях неожиданно получила хорошую сумму денег.
Совпадение или нет, незнаю. Но надеюсь сработало.
Глаза_в_3_карата• 12 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
Круто!
Пургену мне• 12 июня 2021
Ответ дляТепличная

Возможно, но физику ещё никто не отменял)))
Кумушка• 12 июня 2021
вчера поставила заставку себе, а сегодня любовник продал машину которую продавал уже несколько месяцев
Застряла• 12 июня 2021
Ответ дляКапитошечка
ну, где 10?!
Я вчера поставила именно эту картинку, где я вижу 9, а кто-то 11. Ищем сыну квартиру, я вчера писала. Что Вы думаете, сегодня звонит соседка, поболтали о разном и она говорит, что в соседнем доме квартиру продают... Не знаю купим ее или нет, но, етить-молотить, что-то в этих подсолнухах есть!!!!
Застряла• 12 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
класс, спасибо) Благодаря вам быстренько разбила квартиру на зоны и увидела, что у меня в зоне денег хламидник, ппц, побегу разгребать)
А как определили зоны? По компасу? Расскажите какую часть нужно расхламить.
Рекламама• 12 июня 2021
Ну что сказать, договаривались сегодня о сделке. Вчера загрузила подсолнухи на телефон) Итог: квартиру покупаем - это плюс, но дороже чем планировали - это минус)
Застряла• 12 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Девочки,а я картинку перевернула...можно так?
Можно. Главное, что бы на экране было 9 чётко просматриваемых подсолнуха.
Застряла• 12 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Мать Драконов, определитесь уже - член длиннее или пару лямов
Что совсем плохо с писюном?
, ору! Насмешили