Редисочка• 11 июня 2021
Спасибо за подсолнухи, работает! Порекомендуйте ещё что то
Скачала картинку на заставку, чтоб были ровно 9 ,на следующий день дом купили
Порекомендуйте что то для процветания бизнеса, очень надо
Картинкой делюсь
Самоучка• 12 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Не, напишет. Знаю его.. Но я пытаюсь отпустить, просто кроет порой..Я вообще нытик по жизни, пытаюсь быть оптимистом, но получается только когда позитив есть, а когда нет, сразу лапки складываю((.
я вас розумію.. треба себе витягувати з цього стану штучно. дайте собі якийсь час посумувати, наприклад 1 день, а тоді беріть себе в руки.
можна послухати кілька лекцій Поліни Сухової. вона така позитивна і крута!! реально дуже багато позитивної енергії навіть від одного стріму.
знаєте, я сьогодні поговорила з однією токсичною людиною на предмет ПЛАНдемії, мені намагалися втирати, що експериментальний препарат має якийсь вплив до покращення здоров*я людей. я надала ряд доказів, що стверджують інакше і в процесі цього нахлинув тотальний смуток.. бо знову нагадала собі про нашу плачевну ситуацію. і знаєте, що я перше побачила в телефоні. коли повернулася додому?
в телеграм каналі Поліни Сухової пісню Міті Фоміна Все будет хорошо :))) стара добра оптимістична пісенька, після якої забувся смуток :) я до того, що навіть просто пісні можуть змінювати хід наших думок, та настрій
Миллениалка• 12 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
класс, спасибо) Благодаря вам быстренько разбила квартиру на зоны и увидела, что у меня в зоне денег хламидник, ппц, побегу разгребать)
А как вы разбивали? Просто, на глаз? Например, ищу север - это такая то зона... и так по сторонам света?
Мечты сбываются• 12 июня 2021
Ответ дляМать драконов
дедушка мороз, а дедушка мороз,
а есть так что бы член сразу +5см?
ну или хотя бы пару лямов баксов.?
а есть так что бы член сразу +5см?
ну или хотя бы пару лямов баксов.?
Мать Драконов, определитесь уже - член длиннее или пару лямов
Что совсем плохо с писюном?
Мать драконов• 12 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Что совсем плохо с писюном?
та ладно, чего уж жадничать,
как ни как есть вакуумная подкачка пениса -
давайте пару лямов.
Интернет Бродилкин• 12 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Я в 9 классе вышивала рушник, просто так с подругой вышивали, нравилось нам. Я выбрала узор, но ей тоже понравился и она его забрала, тогда я выбрала другой-киевские каштаны, вышила. С ним же и замуж выходила и потом с мужем в Киев уехали, хотя вообще не думали не гадали, резко решили.
И хотела я вышить картину, купила схемку и вышила-Осень, лес, речушка узкая с мостиком, лодка была старая перевёрнутая, и мне она не понравилась, я пару лебедей вышила, и домик маленький ветхий.....Ну блин, почему я не подумала что домик надо покрасивее тоже вышить?
Вышивала просто так, без задумок. В итоге тоже резко решили переехать в село а денег мало, купили маленький домик, рядом лес, речка узкая с мостиком, только не лебеди, а аисты летают и живут через несколько домов.
а чтобы ребёнок появился вышивала трёх ангелочков, и муж несколько крестиков вышил. С сентября были разные проблемы с здоровьем, в марте начала вышивать, в апреле оформила и в мае забеременела. Не знаю совпадение или помогло. На форуме Осинка целая тема была, все вышивали кто хотел забеременеть.
Вышивала просто так, без задумок. В итоге тоже резко решили переехать в село а денег мало, купили маленький домик, рядом лес, речка узкая с мостиком, только не лебеди, а аисты летают и живут через несколько домов. а чтобы ребёнок появился вышивала трёх ангелочков, и муж несколько крестиков вышил. С сентября были разные проблемы с здоровьем, в марте начала вышивать, в апреле оформила и в мае забеременела. Не знаю совпадение или помогло. На форуме Осинка целая тема была, все вышивали кто хотел забеременеть.
В вышивке сила - я с парнем полтора года встречалась, начала рушныки вышивать - 2 под караваи, 1 под ноги - почти целый год вышивала. Как вышила - меньше месяца прошло и он мне предложение сделал. Через год поженились, уже почти 13 лет женаты.
Мечты сбываются• 12 июня 2021
Ответ дляМать драконов
та ладно, чего уж жадничать,
давайте пару лямов.
Даю, берите.
Член большой в подарок.
Не нойте потом, что секса нет
Член большой в подарок.
Не нойте потом, что секса нет
Мать драконов• 12 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Даю, берите.
Член большой в подарок.
Не нойте потом, что секса нет
Член большой в подарок.
Не нойте потом, что секса нет
вот так и выходит, что врут, что Мечты сбываются
Самоучка• 12 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Там такой треш..Ради интереса зарегистрировалась..И е готова еще, даже на кофе.
ясно. значить, вам просто потрібен час ’перехворіти’. у всіх по-різному. я швидко відпускаю. дехто навіть каже, що у мене немає серця :) а я просто багато працювала над собою....
Разумная Губка• 12 июня 2021
Ответ дляСамоучка
У меня характер такой...Как привяжусь..И долго были вместе мы 14 лет.
Мечты сбываются• 12 июня 2021
Ответ дляМать драконов
Не врут, сбываются.
У Вас нет пару лямов , потому что они Вам не нужны, так же как и член +5.
Учитесь справляться с тем, что есть;)
Интернет Бродилкин• 12 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
А надо на экран блокировки или экран домой ставить?
Или на оба чтоб наверняка
Надо продать кое-что, что давно выставлено, но не покупают
Или на оба чтоб наверняка
Тоже задалась этим вопросом ))))
Диверсификация• 12 июня 2021
А у меня туман на заставке, может по этому и в жизни все как то расплывчато

Самоучка• 12 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
розумію і обіймаю вас
тримайтеся! видно, так мало бути..
Разумная Губка• 12 июня 2021
Ответ дляСамоучка
розумію і обіймаю вас
тримайтеся! видно, так мало бути..
Спасибо)
Миллениалка• 12 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Я так дом вышивала. Правда тоже протупила - выбирала дом, чтобы красивая картинка, очень понравилась картина ДМС с 3д эффектом. Старый дом, несколько дверей, крыша соломенная очень сложная (очень много разного жёлтого). И купили квартиру в старом доме..... Тоже цветочки на клумбах.... И квартира под крышей
Нашла недавно - чем я думала, когда её выбирала? Она то красивая, но....
Бритоножка• 12 июня 2021
Ответ дляМиллениалка
мне сестра заказала картину, ну попросила. Говорит всё-равно какую. Выбрала я, вышила, а ей не понравилось
в общем выбрала она другую, среднего размера, но красивый дом, арка, цветов куча. Красиво. Вышила я , они купили участок на Осокорках и построили дом. Я ещё там не была, они там лет 5 уже живут. Пока толком не приглашали, поэтому не видела и не знаю какой, но знаю что на 200 квадратов.
Диверсификация• 12 июня 2021
Ответ дляБритоножка
я так поняла что это и для денег, т.к у моих кумовей трусы красные висели на люстре, у семейной пары. Это было много лет назад, прямо над столом с гостями, мы ещё с некоторыми пересматривались, недоумевали, посмеивались, думали вот это страсть у людей, ну и их нельзя не заметить, почему они их не сняли??
спустя годы тут прочитала про примету.
Это вы не у нас были?
Бритоножка• 12 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
Это вы не у нас были?
не знаю.
Вы в квартире живёте, в доме, в общаге, в коммуналке?
Бритоножка• 12 июня 2021
Ответ дляМиллениалка
сестра двоюродная.
Диверсификация• 12 июня 2021
Ответ дляБритоножка
не знаю.
Квартира, Черкасская область
А_я_ЛОЖУ!• 12 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка

хочу дом в Майами
хочу однушку на 5 этаже хрущевки на окраине города!
господи хоть какую однушечку,хоть на 1 или последнем этаже
Бритоножка• 12 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
Квартира, Черкасская область
значит вы не одиноки с мужем, мы в Киеве были
помогло?
теперь думаю может и себе повесить? но сегодня купила 3 трусов и ни одних красных.

помогло?
А_я_ЛОЖУ!• 12 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
держитесь!я 26 прожила.созависима была-страх
вот уже год после развода,1.5 года после измены
уже легче намного!
Диверсификация• 12 июня 2021
Ответ дляБритоножка
помогло?

Не знаю, может без было бы вообще плохо
Нужно перебросить перед НГ будет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Искренне желаю чтобы Ваше желание сбылось 🤞🤞🤞
Курс капусты• 12 июня 2021
Ответ дляСамоучка
це Сіморон, чисті, але не нові. Щоб на них була ваша єнергетика. Почитайте в гуглі. Це працює, якщо ви відкрита позитивна людина. Робіть все з легкістю, за все дякуйте, тоді Всесвіт будепосилати вам багато можливостей та знаків.
До речі, не можна нехтувати знаками, звертайте увагу на збіги, на дивні числа чи тексти лєвих людей.
У мене вже років 20 чи то більше є одна дуже дивна річ. Як тільки я в упадку і без настрою, то чудесним способом звідкілясь (чи то на базарі з кіоску, чи в авто по радіо, чи у сосідів з вікна) починається пісня Beautiful life , співає Black. Це просто справжня магія. Я тоді аж підскакую від радості і гумор змінюється на 180%
Wonderful Life)
Губы_зубы• 12 июня 2021
Девочки,понравилась картинка с подсолнухами,но их же тут 8 или 9.Считать умею,если что.Не подходит?.Спасибо всем.