Редисочка• 11 июня 2021

Спасибо за подсолнухи, работает! Порекомендуйте ещё что то

Скачала картинку на заставку, чтоб были ровно 9 ,на следующий день дом купили
Порекомендуйте что то для процветания бизнеса, очень надо
Картинкой делюсь
Щас ухожу• 11 июня 2021
Ответ длядолой_лама
не хочу вас расстраивать и ставить диагнозы, лишь буду теплить надежду, что мы лично не знакомы)
у вас проблемы с постановкой смысла в речи. прочтите , что вы написали).
Бритоножка• 11 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Совет адекватным советчицам: завтра одним глазом заглядываете в телефоны коллег, друзей, знакомых. Если видите подсолнух 🌻 на экран - перед вами неадекват. Вначале троллите её/его как можно более жестоко, а-ля ’а моя прабабка говорила, что подсолнухов на заставке должно быть 13, а то не сработает’. Потом полностью пресекаете общение, телефон отправляете в блок.
Не благодарите
у меня подсолнухи на аватарках и заставках были ещё сто лет назад, я их обожаю, я неадекват? Но без всяких задумок, просто так. Мне нравятся жёлтые подсолухи на фоне голубого неба, аля наш флаг.
Самоучка• 11 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
У меня так же..Только мы еще не развелись, на след неделе((. И пытаюсь себя убедить, но не могу, гуляю в парке все вместе..И мы были..Не хочу быть одна, просто знаю что вряд ли кого встречу и полюблю и меня соответственно.. То, что вернется не надеюсь. Он меня не любит, нашел другую.
тим більше, якщо не кохає і має іншу, перестаньте ділитися з ним своєю енергією, думаючи про нього. як тільки перестанете про нього думати, він вам напише, побачите:) але назад не приймайте, нехай йде лісом зрадник.
себе не програмуйте, що нікого більше не зустрінете. зустрінете, якщо сильно цього хочете :) але за Трансерфінгом не потрібно перевищувати важливість бажання. Хотіть, візуалізуйте, але не робіть з цього навязливу ідею.
ось почитайте (багато і нудно, але дуже корисно)
http://transurfing.ru-box.ru/book-1_glava-4-10.htm
Самоучка• 11 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А я думала трусы на люстре для денег
так і є.
из_под_тишка• 11 июня 2021
А я ещё чай из листьев подсолнухов пью. Помогает
Каменная Фрося• 11 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
и у меня тоже
Тогда к окулисту
Люся лисичка• 11 июня 2021
Ответ дляСамоучка
я думаю, вам потрібно його відпустити. в своїй голові. погодитися, що так краще для вас.
я впевнена, що це дійсно так. якби для вас краще було б бути разом, то ви б були. а так, це або відпрацювання вашої карми, що дуже круто для розвитку душі, або дійсно порятунок вас від неприємностей в майбутньому. довіртесь Вищим силам, нічого в нашому житті не відбувається просто так. бажаю вам відновити внутрішню гармонію та відчуття щастя!
Ви правильно і чудодово пишете, щось схоже з моїми міркуваннями. Хотілося б з вами поспілкуватись в приватних повідомлегнях
Разумная Губка• 11 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Не, напишет. Знаю его.. Но я пытаюсь отпустить, просто кроет порой..Я вообще нытик по жизни, пытаюсь быть оптимистом, но получается только когда позитив есть, а когда нет, сразу лапки складываю((.
Проработник• 11 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Ну конечно надо верить. А они точно стараются? Мы 14 лет были вместе, потом только решили завести ребёнка. Многие думали что у нас не получается, кто-то даже бабку советовал.
Да, для неё это больная тема, но мы с ней не особо близки, но она хорошая девочка.
Разумная Губка• 11 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Моя проблема в том, что я все прекрасно знаю, но мне надо переключится на что-то, а не на что.. Тогда я забуду... Ну и плюс еще встреча предстоит, поэтому все равно не получается взять и забыть все...Очень сильно привязана, канатом просто(.
Подставка для припева• 11 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Спасибо, заказали поп итов)))))
Но мне бы таких подсолнухов, чтоб продать квартиру в Днепре))))
Где поп ит заказали?
Брюльтик• 11 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Где поп ит заказали?
У меня заказали на 1200грн поп итов
Мама Карло• 11 июня 2021
а что надо поставить чтобы купить дом, верее дачу
Пингвинчик сизокрылый• 11 июня 2021
+
Мадам БрЮшкина• 11 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Бред сивой кобылы все это.
Более 15 лет заполняю каждое новолуние чек Изобилия, а денег и здоровья как не было, так и нет.
Год без работы сидела и готова была кликать даже за гроши.
Сейчас прохожу семинар Изобилия на 21 день, но что-то слабо верю в успех.
Уже по работе сняли баллы, причем придирки не обоснованы, просто прихоть клиента.
Вы своим мышлением и настроением блокируете все и поэтому практики не работают и не сработают. Вам поможет только пахать.
Подтяжка• 11 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Тоже подсолнухи или, что-то другое?
Картинка 9 подсолнухов!
парИла я парИла• 11 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
Скачала подсолнухи, но она на экране не ставятся полной картинкой, только обрезаны( так наверное не пойдет.
Очень хочу чтобы муж нашел лучшую работу, уже и образование получил по новому профилю,но работы все нет и нет( устала ждать
Я так делала, может вам впору будет
Тепличная• 11 июня 2021
Да развод это все. Я тут тем начиталась и красные труселя на люстру повесила. В один прекрасный день они загорелись от лампочки и чуть не сожгла квартиру.
МатьЧасть• 11 июня 2021
Всё не читала, позже прочту.
Но поделиться хочется.
Рукоблудием занимаюсь давно, разным, и часто не заканчиваю работы.
Одно время бисером шила, а потом резко перекинуло меня на картины стразами.
Первая, какую захотела сделать - подсолнухи в синей вазе.
Увлеклась этими картинами и лепила, как заведённая, но ни одну до конца не оформила, увлёк сам процесс клейки камушков.
И вот зашла однажды подруга и попросила показать новые работы, я показала, и ей понравились подсолнухи. Ещё вскользь так бросила, что для семьи оберег какой-то.
Эту картину я оформила, да мне и самой она нравилась, ещё и в оливковую кухню прям просилась яркостью.
Короче, висит она у меня уже больше 10 лет, а сегодня из-за этой темы я их посчитала. 9 штук.
Сижу уже вечер в размышлениях и сама себе не верю. Слишком много поменялось в нашей жизни. И в достатке, и в отношениях, и в окружении.
На публику не расскажу - счастье любит тишину, но автору хочу сказать спасибо за тему.) Может и правда в этом есть что-то.
Есть ещё один момент.
Я больше до конца не оформила ни одну картину, так и лежат на холстах, на тканях, вышитые и лепленые, но ждут какого-то своего времени.
В дом очень хочется повесить картину с алым парусом на черном фоне и почему-то теперь опасаюсь.
Может кто подскажет, что за символизм в ней будет?)
Семена рукколы• 11 июня 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Я так делала, может вам впору будет
Благодарю
Интернет Бродилкин• 11 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
У меня другие подсолнухи, поставила на заставку и посыпались предложения о работе. Хотя не верила, до этого 7 месяцев без работы была
Какая картинка была?
Винник• 11 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я тоже прочитала эту темку и поставила себе подсолнухи на заставку на телефон. Мч мой поставил себе. Через несколько дней разругались в пух и прах...вот уже 15 дней не общаемся.(((
Конечно, картинка не при чем..
Но...
Значит молодой человек нёс вам убыток. А подсолнухи принесут Благосостояние
Бесконечность-не предел• 11 июня 2021
Ответ дляМатьЧасть
Всё не читала, позже прочту.
Но поделиться хочется.
Есть ещё один момент.
Читаю: ’Рукоблудием занимаюсь давно, разным, и часто не заканчиваю работы...’ Фигасе, думаю, вот это у человека сексуальной энергии сколько, рукоблудить по-разному и давно. А потом поняла, что это всего лишь рукоделие...
Винник• 11 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
класс, спасибо) Благодаря вам быстренько разбила квартиру на зоны и увидела, что у меня в зоне денег хламидник, ппц, побегу разгребать)
Вот! у меня всегда срабатывает))) но злоупотреблять нельзя. Потому что для активации этой зоны оттягивается энергия с других зон. Могут быть проблемы со здоровьем или с обучением Ну короче по-всякому. Ну когда чувствуете что прям застой тут сразу водой смывайте
MacOS-ница• 11 июня 2021
А надо на экран блокировки или экран домой ставить?
Или на оба чтоб наверняка
Надо продать кое-что, что давно выставлено, но не покупают
Самоучка• 11 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
може спробуйте практику розірвання емоціонального звязку? є у Зої Ларічевої (практика Дао)
а перекллючитися можна не на щось, а на когось :) заведіть профіль на СЗ, сходіть пару разів на каву. це як варіант, мені свого часу допомогло, народ злітався як бджоли на мед, я купалася в увазі, вибирала. так було легше переключити свою увагу
Самоучка• 11 июня 2021
Ответ дляЛюся лисичка
можемо піти у вайбер, якщо хочете
Мать драконов• 11 июня 2021
Ответ дляРедисочка
Да, прям так, до этого месяц глухо
дедушка мороз, а дедушка мороз,
а есть так что бы член сразу +5см?
ну или хотя бы пару лямов баксов.?
Разумная Губка• 12 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Там такой треш..Ради интереса зарегистрировалась..И е готова еще, даже на кофе.
Разумная Губка• 12 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Так то вы, на меня не слетаются.