Редисочка• 11 июня 2021

Спасибо за подсолнухи, работает! Порекомендуйте ещё что то

Скачала картинку на заставку, чтоб были ровно 9 ,на следующий день дом купили
Порекомендуйте что то для процветания бизнеса, очень надо
Картинкой делюсь
Разумная Губка• 11 июня 2021
Ответ дляСамоучка
я думаю, вам потрібно його відпустити. в своїй голові. погодитися, що так краще для вас.
я впевнена, що це дійсно так. якби для вас краще було б бути разом, то ви б були. а так, це або відпрацювання вашої карми, що дуже круто для розвитку душі, або дійсно порятунок вас від неприємностей в майбутньому. довіртесь Вищим силам, нічого в нашому житті не відбувається просто так. бажаю вам відновити внутрішню гармонію та відчуття щастя!
У меня так же..Только мы еще не развелись, на след неделе((. И пытаюсь себя убедить, но не могу, гуляю в парке все вместе..И мы были..Не хочу быть одна, просто знаю что вряд ли кого встречу и полюблю и меня соответственно.. То, что вернется не надеюсь. Он меня не любит, нашел другую.
Схема сыра• 11 июня 2021
И салон у него бежевого цвета,почти жёлтый
Наверное совпадение
А теперь думаю зачем номер дала.есть мужчина , ТОлько он далеко сейчас
А вот недавно• 11 июня 2021
Девочки,а я картинку перевернула...можно так?
ЗавЛабСнаб• 11 июня 2021
Верю в какие-то необъяснимые факты. Где-то здесь давали ссылку на какие-то мантры. В ютубе включала пару дней. Реально через эти пару дней продался дачный участок, который продавали 3 года с единичными поосмотрами! От просмотра до сделки прошло 4 дня! На воскресенье был просмотр, а в среду уже и сделка со всеми документами.
Тоже где-то тут была подобная тема про картинки, привлекающие что-то хорошее. Сделала я такую картину. По деньгам в работе добавилось, но и работы, честно говоря, привалило выше крыши
Разумная Губка• 11 июня 2021
Автор! Не закрывайте тему, интересно читать что у кого получится.
Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2021
.
Бритоножка• 11 июня 2021
Ответ дляDelizioso
Знакомая владелец магазина для рукоделия.
Я раньше смотрела на разные непонятные мне картины для вышивки и думала, ну вот кому это нравится.
Оказывается, изображения,а еще и вышитые действительно влияют на определенные моменты
пара волков - на обретение пары
домик -на удачу
и покупают активно
Я в 9 классе вышивала рушник, просто так с подругой вышивали, нравилось нам. Я выбрала узор, но ей тоже понравился и она его забрала, тогда я выбрала другой-киевские каштаны, вышила. С ним же и замуж выходила и потом с мужем в Киев уехали, хотя вообще не думали не гадали, резко решили.
И хотела я вышить картину, купила схемку и вышила-Осень, лес, речушка узкая с мостиком, лодка была старая перевёрнутая, и мне она не понравилась, я пару лебедей вышила, и домик маленький ветхий.....Ну блин, почему я не подумала что домик надо покрасивее тоже вышить? Вышивала просто так, без задумок. В итоге тоже резко решили переехать в село а денег мало, купили маленький домик, рядом лес, речка узкая с мостиком, только не лебеди, а аисты летают и живут через несколько домов.
а чтобы ребёнок появился вышивала трёх ангелочков, и муж несколько крестиков вышил. С сентября были разные проблемы с здоровьем, в марте начала вышивать, в апреле оформила и в мае забеременела. Не знаю совпадение или помогло. На форуме Осинка целая тема была, все вышивали кто хотел забеременеть.
ГЛЮкоза• 11 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
На этой картине, кстати, 10 подсолнухов, а не 9
а хде 10 ? в упор не вижу
Секретница• 11 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Думаю ,не имеет значения)
Бритоножка• 11 июня 2021
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
Ваш пост №77 Вам как раз больше всего и подходит
А вот недавно• 11 июня 2021
Ответ дляСекретница
Думаю ,не имеет значения)
Попробую и я))
Спасибо)
Каменная Фрося• 11 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
9 тут
Каменная Фрося• 11 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
фото
Нет там второго
Бритоножка• 11 июня 2021
Ответ дляМолчалка
В том, что до сих пор у нас многие верят в гороскопы, магию, гадания, нумерология, экстрасенсерокиу, ясновидение, религию...
а как не верить, если человек на тебя смотрит, и говорит такие вещи, которые он не может знать, а ещё потом и сбывается то что предсказал. У меня такое 2 раза было.
Бритоножка• 11 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
чё это вам неймётся? куча одинаковых сообщений, злитесь, какое ваше дело?
Горизонтальный самовар• 11 июня 2021
А я думала трусы на люстре для денег
Бритоножка• 11 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Вообще-то это, чтоб замуж выйти
За неделю вышли?
я так поняла что это и для денег, т.к у моих кумовей трусы красные висели на люстре, у семейной пары. Это было много лет назад, прямо над столом с гостями, мы ещё с некоторыми пересматривались, недоумевали, посмеивались, думали вот это страсть у людей, ну и их нельзя не заметить, почему они их не сняли?? спустя годы тут прочитала про примету.
MacOS-ница• 11 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Ну, деньги всегда пригодятся)
Щас ухожу• 11 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
хочу дом в Майами
Я ставила именно эту. Продали быстро. И документы сделали за 1 месяц. Покупатель торопился с оформлением и везде платил за скорость.
Хранительница чешки• 11 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
В чем обман и где лохи? Это игра,относитесь проще
Щас ухожу• 11 июня 2021
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...

за хамство
Проработник• 11 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Была тема про вышивку и я специально купила коллеге вышивку ангелочков, уж очень я хочу, что бы коллега стала мамой, она 8 лет замужем и все никак. Года 2 прошло, нет не стали они ещё родителями, правда не знаю вышивала она эту картинку или нет.
Проработник• 11 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Я тоже впервые увидела трусы у подруги на люстре, она в разводе, но у неё мужчина был и тоже подумала, что -ой, надо ей сказать, видимо она не заметила и ищет трусы и не замечает их на люстре. Мы потом долго ржали
Щас ухожу• 11 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
Прочитала только первую страницу. Может кто то уже сбрасывал. Вот эти подсолнухи тогда рекомендовали в той теме. Тоже ее читала, подсолнухи сохранила, а на заставку не поставила...
Да, это я рекомендовала. У меня именно эта картинка стояла на ноуте. Все сложилось суперски быстро!
долой_лама• 11 июня 2021
Совет адекватным советчицам: завтра одним глазом заглядываете в телефоны коллег, друзей, знакомых. Если видите подсолнух 🌻 на экран - перед вами неадекват. Вначале троллите её/его как можно более жестоко, а-ля ’а моя прабабка говорила, что подсолнухов на заставке должно быть 13, а то не сработает’. Потом полностью пресекаете общение, телефон отправляете в блок.
Не благодарите
долой_лама• 11 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
жесть
Бритоножка• 11 июня 2021
Ответ дляПроработник
Ну конечно надо верить. А они точно стараются? Мы 14 лет были вместе, потом только решили завести ребёнка. Многие думали что у нас не получается, кто-то даже бабку советовал.
Щас ухожу• 11 июня 2021
Ответ длядолой_лама
жесть
это у вас жесть)
у нас все ОК!
Брюльтик• 11 июня 2021
Спасибо, заказали поп итов)))))
Но мне бы таких подсолнухов, чтоб продать квартиру в Днепре))))
долой_лама• 11 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
это у вас жесть)
у нас все ОК!
не хочу вас расстраивать и ставить диагнозы, лишь буду теплить надежду, что мы лично не знакомы)