ОйЙой• 11 июня 2021
Угадаете во сколько обошлась покупка?
Как то каждый раз офигиваю от суммы в чеке.
Это у всех так или только у меня?
Телочка• 11 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
например помидоры , можно купить обычные они ничем не хуже ччери , сыр не такой дорогой но тоже вкусный , без авокадо и т.п можно прекрасно обойтись , ягоды фрукты по сезону , лучше бы мяса вместо авокадо с него хоть еду можно приготовить на пару дней для семьи
Зрозуміло.
Я, наприклад, м´ясо не їм і мені краще так)) Всі люди різні.
Я вчора купила 0.5 кг філе лосося (на 95 грн), зробила собі котлет на днів 5. Ніби і дорога риба, а виходить економно.
ОченьПриятно-Царь• 11 июня 2021
А я сегодня взяла:
Голубика ведро 50 грамм 10 зл
Персики -5 зл(6 шт)
Авокадо 2 шт -4,50 зл
Макароны темные упаковка 2,59
Огурцы -4 зл (штук 10)
Помидоры малиновые 7 шт -7 зл
Салат айсберг -3зл
Буряк 2 шт -1,15зл
Картошка молодая 1,5 кг-3 зл
Белый йогурт 1,39зл
Хлеб цельнозерновой тостерный 2,39зл
Тортилья по акции 12 шт -6 зл
Творог в стаканчиках бнзлактозный 2 шт-3,30 зл
Молоко безлактозное 2,59 зл
Маслянка 2,19зл
Упаковка замороженных овощей типа наш юниор 3,59
Упаковка замороженных брокколи 2,99
Упаковка мороженого шпината 2,59зл
Грибы шампиньоны 1кг 5зл
Каши булгур,гречка темная и зелёная, чечевица зелёная и красная, ячка за ваши все +-14зл
Куриное филе 1200 -около 12 зл
Куриное бедро 7шт около 6зл
Сыр твердый упаковка 350грам -4,49зл
Упаковка воды 6зл
Дыня 5зл
Арбуз 4зл
Яйца 3дес за 10зл
Ещё по мелочи взяла бутылочку сидра,жвачки,вафельки заплатила около 135зл точно не помню и может сет упустила на наши около 1020грн
-+это мой один рабочий день
Голубика ведро 50 грамм 10 зл
Персики -5 зл(6 шт)
Авокадо 2 шт -4,50 зл
Макароны темные упаковка 2,59
Огурцы -4 зл (штук 10)
Помидоры малиновые 7 шт -7 зл
Салат айсберг -3зл
Буряк 2 шт -1,15зл
Картошка молодая 1,5 кг-3 зл
Белый йогурт 1,39зл
Хлеб цельнозерновой тостерный 2,39зл
Тортилья по акции 12 шт -6 зл
Молоко безлактозное 2,59 зл
Маслянка 2,19зл
Упаковка замороженных брокколи 2,99
Упаковка мороженого шпината 2,59зл
Грибы шампиньоны 1кг 5зл
Куриное филе 1200 -около 12 зл
Куриное бедро 7шт около 6зл
Сыр твердый упаковка 350грам -4,49зл
Упаковка воды 6зл
Дыня 5зл
Арбуз 4зл
Яйца 3дес за 10зл
-+это мой один рабочий день
СкиниУскачи!• 11 июня 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Вас послушать - воздухом питаться надо .бред такой пишите
Вы можете питаться как вам удобно, мне какое дело? Я вообще из супермаркета обычного давно ничего не ем. Есть нормальные продукты, и тело у меня одно, я не могу в свое тело всякую дрянь заталкивать. Вам нормально - ну и отлично. Я для себя давно поняла, что нормальное питание - одна из важнейших составляющих здоровья, у вас, возможно, другое мнение. Я могу с вами быть несогласной, но в жизни не напишу что это бред. Это ваше личное дело. Мне же удобнее питаться натуральными продуктами с нормальным составом, мне так больше нравится и телу моему тоже
Бабканадвоесказала• 11 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А где вы берете продукты с нормальным составом ? Пример, пожалуйста
СкиниУскачи!• 11 июня 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Частное хозяйство есть под Киевом, органика, все привозят мне домой раз в неделю. Дорого, но не химозное не пойми что
СкиниУскачи!• 11 июня 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
И часть продуктов заказываю в хорошей итальянской лавке, знаю давно собственников, привозят все, что попрошу и в наличии много чего есть из настоящих итальянских продуктов
Бабканадвоесказала• 11 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Я живу в пригороде Днепр, в нас тут куча органических хощяйст - овощи, фрукты, даже рыбу мужчина выращивает ....знаю я вашу органику ))) аж смешно стало )))вам лапшу на уши вешают , а вы и рады заказывать .откровенно говоря, думала вы сами выращиваете ))
Бабканадвоесказала• 11 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Настоящие итальянские продукты ?))ну давайте, какой сыр покупаете ?)свекровь 10 лет в Италии работала , вы действительно думаете , что там все по стандартам делают ?
СкиниУскачи!• 11 июня 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Я сама? Зачем мне это? Я отлично зарабатываю
Не знаю про вашего мужчину, но в этом хозяйстве покупаю уже 15 лет, точно знаю что органика, первый год постоянно на все анализы сдавала продукты чтобы убедиться. Я дотошная в этом плане)))
СкиниУскачи!• 11 июня 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Сыр не покупаю, я не ем молочку
Бабканадвоесказала• 11 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Сыр не покупаю, я не ем молочку
Ок, что покупаете в итальянской лавке ?)
Попипиповна• 11 июня 2021
Я как открываю историю карты все время охреневаю -сильпо, атб , еще аптека и все денежки тю тю , как то цены упорно незаметно ползут ползут вверх , вот сегодня купила сложила все в маленький рбкзачек и 670 грн за что? Автор в общем да по новому все еще не привыкла
СкиниУскачи!• 11 июня 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Вам зачем эта информация? Покупаю то, что ем и я, и моя семья
ОйЙой
• 11 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Borówka po polsku, а по нашему голубика
Сегодня тоже взяла ведёрко 500 грн за 10 зл на наши около 75 грн;)
Ааа буду знать)) на польском я пока свободно понимаю только на сайтах одежды
Бабканадвоесказала• 11 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Потому что вы тут рассказываете сказки, что едите только органическме с идеальным составом продукты .так не бывает )
Бабканадвоесказала• 11 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А вдруг кому-то полезно будет, вам что далко , рассказать какие тм употребляете?))раз там такой классный состав ))
Сестрица Алёнушка• 11 июня 2021
Ответ дляОйЙой
А что такое борувки?
))))) на этой коробочке написано) Голубика.
Манный комочек• 12 июня 2021
Ответ дляКредитная
Да, паприка, это я протупила) Нужно попробовать, никогда не обращала внимание, что такая есть.
Попробуйте обязательно, это моя любимая приправа, честно говоря! Открываешь пакет и запах такой, что упасть можно. Бограч без нее не бограч) В гороховый добавляю, оладьи кабачковые, борщ, мясные блюда, та везде, в принципе. Картошка по-селянски самая вкусная с ней (запечь, достать из духовки, только после этого посолить и этой паприкой - картошка получается как в лесу на костре)
Лама_мама• 12 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Не знаю . Мне сейчас тяжело сказать так как я живу не в Украине. У нас зарплаты побольше, но вот даже не знаю в соседней теме писали что мастер маникюра 40 тыс грн в Украине зарабатывает. Но если бы у меня была зарплата как раньше минималка то я бы взяла филешку с неё можно би точки приготовить здесь тоже всегда её беру готовлю биточки или мясо по французки. Сурка или колбаски для бутербродиков. Рыбки бы взяла чтобы стушить с овощами. Картошечки чтобы отварить. Крылышки для бульона чтобы супчик приготовить. Помидорки не чери, так как они дешевле. В Украине ещё брала домашний творог. И молочко . С него йогурт ребёнку готовила. Добавляли банан или малинку свежую.или замороженую. А с творога столько блюд можно приготовить и сырнички и налиснички и запеканки. Там где я живу нашла творог , но польский. Он конечно не такой хороший как домашний украинский, но хоть что-то. Можно ещё кусочек свининки купить с филешку перекрутить сделать фарш и приготовить запеканку с картофельным пюре или зразы.Тоже сытно и вкусно. Я просто тем что на фото у автора мужа и ребенка не накормлю. Там и есть то нечего.
После прочтения Вас одни позывы, извините , пожалуйста. Как так можно говорить ? Помидорка, малинка, свининка , сырнички .
Лама_мама• 12 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Образно ГМО-шного как понятие. В Польше разрешено добавлять огромное количество разных добавок, которые запрещены в Украине. Поэтому добавляют там дрянь нереальную, почитайте состав. Я уже молчу какое все химозное на вкус. В жизни польское ничего не куплю. К сожалению, иногда приходится ездить через Польшу в Европу - покупаю там еду только в итальянских магазинах. Все остальное прям беда, что по составу, что по вкусу
Прям интересно что ж Вы покупаете не химозное ? В том то и дело, что в Европе стандарты и если написан состав , то так и есть . А у нас за деньги напишут, что нужно . Мамочки детям покупают пюре манго Улитка Боб , написано 100% пюре манго , та его есть невозможно , там манго и не пахнет
Лама_мама• 12 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я ребёнку не покупала вообще магазинное молоко . Брала на рынке у проверенного продавца годами. Творог тоже. Цены намного дороже магазинных, зато натуральное. Йогурт получался очень густой. Когда брала магазинное не получался йогурт. Часами в йогуртнице стоял ну никак застыть не мог. Вода водой. Не знаю из чего они то молоко делают и что в него добавляют. И вкус так же отличался. Колбаса тоже смотря какая. Какой производитель.
Я брезгую покупать непонятно у кого
Лама_мама• 12 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Покажите состав Вашего сыра или чем Вы там питаетесь ?
Одни_мысли• 12 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Уже это обсудили выше. Вы опоздали
ВЫВсеВрете• 12 июня 2021
Ответ дляОйЙой
я так английский подтягиваю сначала были сайты, тепеоь спокойно передачи англоязычные смотрю
Не жена• 12 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
набор у Вас нормальный, только я беру обычные помидоры и авокадо по 1 шт., ем только я, голубику не брала никогда (жаба давит) , молоко скорее всего вам обычного нельзя, а так нормальные продукты .
А я раз шиконуть решила, купила той голубики, ну такое,какие то кислые волчие ягоды по бещеной цене. Я не любитель ни ягод ни фруктов. Я ещё ни клубнику ни черешни не покупала в этом году. Я по кабачкам, цветной капусте, баклажаны, авокадо сюда же.
Не жена• 12 июня 2021
Ответ дляОйЙой
На 2+1.
Ребенку на завтрак овсянка с голубикой на неделю точно.
Мне авокадо с яйцами на завтрак.
Муж не завтракает.
Приготовлю курицу и запеканку творожную. Лаваш с сыром и помидорами. Молоко овсяное мне в кофе на 5 дней хватит.
Короче основных продуктов на пару дней, кофе например недели на 3
Мне авокадо с яйцами на завтрак.
Муж не завтракает.
У вас ребенок каждый день овсянкой завтракает? Голубика тоже на неделю? Она не испортися?
Не жена• 12 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я тоже его так ем на кусочки посолить поперчить и лимонным соком сбрызнуть. Потом ещё блендером перебивала столовая ложка оливкового масла, ложка лимонного сока соль , перец и зубчик чеснока все перемешать и на хлебушек намазать. А ещё вот думаю попрообовать салат просто помидоры , авокадо, лук и оливковое масло. Не знаю правда как сочетание с помидором.
На одно авокадо ложка лимонного сока? И если это одно авокадо, то что его в том блендере перебивать 100 грамм?
Не жена• 12 июня 2021
Ответ дляТелочка
Зрозуміло.
Это где филе лосося 1кг 190 гривен?