ОйЙой• 11 июня 2021

Угадаете во сколько обошлась покупка?

Как то каждый раз офигиваю от суммы в чеке.
Это у всех так или только у меня?
60 метров сметаны• 11 июня 2021
Девочки, кто пекухи и не очень, но любят сладенькое печенько, попробуйте этот рецепт, не пожалеете:

СкиниУскачи!• 11 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Меня не смущает.
Ну и отлично. Ешьте на здоровье, ваше тело - ваше дело))
Простоваля• 11 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Благодарю!
Техпаспорт на медузу• 11 июня 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Под 2 тыс
+++
Тоже так думаю
Слоник-тоник• 11 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Угадали. 1218
Ого, реально много!!!
Я насчитала на 800 грн...
Телочка• 11 июня 2021
Ответ для4есотка
Автор, работать вам надо. А не в декрете деньги мужа на всякую фигню тратить. У меня тоже маленький ребенок. Я такое не покупаю.
А чому це фігня?
Бо ви так вирішили?)
Сыро_Ежка• 11 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
продукты надо брать другие. из этой кучи есть нечего. какие-то вытребеньки-лакомидныки.
Некоторые так и питаются, не салом единым)
Телочка• 11 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Я б на ці гроші купила мяса)
А я ні. М´ясо не їм.
Ми ж всі різні люди.
Я теж купую майже все те, що й автор. Каву п´ю в кав´ярні, правда.
Тому я рахую, що продукти в темі хороші)))
Телочка• 11 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Я люблю миндальное и кокосовое
Овсяное не зашло и соевое тоже
Обережно. Кокосове дуже калорійне

Телочка• 11 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
Тем сколько денег вы тратите на еду , точнее больше на вытребеньки , как тут кто то написал
Будь ласка, напишіть мені, що особисто ви на фото вважаєте витребеньками.
Мені цікава думка інших людей. Я харчуюсь так як і автор. Хоча не брала б лохину. Її замінила сушеною клюквою.
Кредитная• 11 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я ребёнку не покупала вообще магазинное молоко . Брала на рынке у проверенного продавца годами. Творог тоже. Цены намного дороже магазинных, зато натуральное. Йогурт получался очень густой. Когда брала магазинное не получался йогурт. Часами в йогуртнице стоял ну никак застыть не мог. Вода водой. Не знаю из чего они то молоко делают и что в него добавляют. И вкус так же отличался. Колбаса тоже смотря какая. Какой производитель.
Магазинное молоко пастеризованное, в нем убиты все бактерии и молочнокислые в том числе. Чтоб из магазинного молока вышел йогурт, в него нужно добавить чайную ложку магазинной сметаны)
Принцепесочка• 11 июня 2021
Ответ дляТелочка
например помидоры , можно купить обычные они ничем не хуже ччери , сыр не такой дорогой но тоже вкусный , без авокадо и т.п можно прекрасно обойтись , ягоды фрукты по сезону , лучше бы мяса вместо авокадо с него хоть еду можно приготовить на пару дней для семьи
Бабканадвоесказала• 11 июня 2021
Ответ для4есотка
А почему бы в декрете не тратить деньги мужа ?)))))
Быстровочка• 11 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
400?
Смешно) скорее 1400, смотря какая стоимость сыров) там помидоров только на 100 грн
Мама фифти цента• 11 июня 2021
это ж надо так оголодать. раз в год затарилась и на советчицу хвастать притащила
Быстровочка• 11 июня 2021
Это все нормальные продукты, у меня обычно такой же набор, только овсяное молоко не люблю. Странно читать что для людей это не еда. Что вы едите, кашу и свинину? Я не ем ни кашу ни свинину, вредно. У автора очень здоровый набор продуктов. Ну, печеньки только зло)
Бабканадвоесказала• 11 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А вас не смущает, что даже не указана массовая доля каждого вещества? Хлорид кальция очень вреден в больших количествах. В день человеку соли нужно столько, сколько содержится в одном кусочек хлеба, это вам любой приличный кардиолог скажет. Какие именно культуры бактерий? Зачем в сыре краситель? Этикетка вообще не информаьивная, шо попало
Вас послушать - воздухом питаться надо .бред такой пишите
Бабканадвоесказала• 11 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я беру молоко ферма или Яготинське, всегда йогурт вкусный получается, закваска виво, если что
Бабканадвоесказала• 11 июня 2021
Ответ дляКредитная
Что ???чтоб из магазинного получился йогурт надо добавить закваска -это и есть бактерии

PANTERA_KET• 11 июня 2021
Атб 500+, рынок 500+. Рынок (черешня по 100 и клубника по 75 ровно на 200грн, овощи, зелень.творог 100..) атб масло 80, масло 60, масло 45 или 54, авокадо 2шт 36, и по мелочи..и 500+
PANTERA_KET• 11 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
Сезон клубники и черешни...а цены!@! 95 коубника 2 дня назад, черешня 100. Те 200грн мы просто перекусили и не заметили(((
PANTERA_KET• 11 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Чем вредны каши???
Быстровочка• 11 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Чем вредны каши???
Каши вредны для фигуры) слишком много калорий и углеводов
PANTERA_KET• 11 июня 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Злагода детское. Реб перестал пить на латте беру
PANTERA_KET• 11 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Норм у меня все с фигурой, без каш м. Пропадают.
Быстровочка• 11 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Это что-то новенькое))))
PANTERA_KET• 11 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Это что-то новенькое))))
Это мой опыт..
Быстровочка• 11 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Это мой опыт..
У вас был или слишком маленький суточный калораж или мало железа в рационе.
PANTERA_KET• 11 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Да я как раз считала тогда калл, может совпало
ОченьПриятно-Царь• 11 июня 2021
Ответ дляОйЙой
А что такое борувки?
Borówka po polsku, а по нашему голубика
Сегодня тоже взяла ведёрко 500 грн за 10 зл на наши около 75 грн;)