sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_210
Король дивана• 12 июня 2021

Ребенок возле магазина орал дурниной, требовал купить. Жаль, не засняла

Дано: мальчик 5 лет, орет на всю улицу, не отходит от магазина (продуктового), мать говорит, что не купит (не знаю, что именно). Он ложится на ступеньки и начинает выть, как телёнок на бойне. Мать стоит молча и смотрит на него, ни слова не говоря. Дальше делает вид, что уходит, сын начинает орать еще сильнее, все люди останавливаются либо оборачиваются, мать возвращается, молча стоит, сын дальше орёт. Чем закончилось, не знаю, я ушла.
Вопрос к вам: мать правильно себя ведет? Не кричит, не дёргает его, он ее не боится и "имеет в виду". У меня еще нет детей, и вот я не знаю, какой метод воспитания сложных детей правильный и действенный. С одной стороны, мать, видно, спокойная по натуре и не хочет прессовать ребенка, но всё равно же его нервирует, когда не покупает то, что он требует. С другой стороны, ребенок не знает дисциплины, что не пойдет ему на пользу, да и мать, наверное, на успокоительных в свои 30 лет.
И да, я бы не хотела иметь дело с этим выросшим мальчиком. Психически он уже неуравновешен, таким и останется, ИМХО.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 896
690 (77.01%) Мать правильно себя ведёт
126 (14.06%) Мать не права, распущенность
80 (8.93%) Свой вариант
451 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
anonim_139
Налогообложу• 13 июня 2021
451
Ответ дляНекомильфо
вы знаете что такое монессори? к чему этот бородатый анекдот и методика монтессори , какая связь?
тут даже с истерикой ребенка и анекдотом с балованным ребенком нет связи..
Для меня истерика и разбалованный ребенок - знак равенства. Исключение - неврология, но это в порядке исключения. Не пытайтесь мне что-то доказывать
|« «
  • 1
  • …
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff