Заместитель Анонима• 13 июня 2021

А Вы любите аттракционы?

Особенно экстремальные, когда аж дух захватывает и потом ноги и руки подрагивают?
Результат:
вже голосів: 68
34 (50%) Нет, не катаюсь и не люблю
21 (30.88%) Да, обожаю
9 (13.24%) Хочу издалека
4 (5.88%) Свой вариант
Томатико• 13 июня 2021
Люблю веселые, без экстрима.
Оскорбляю всячески• 13 июня 2021
Не иак чтоб обожаю, но катаюсь.
Запретный фрукт• 13 июня 2021
Нет. Меня тошнит от одного из вида.
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2021
Очень люблю, но всегда перед посещением таких мест выпимаю таблетку от укачивания
Кактус из кожезаменителя• 13 июня 2021
Обожаю) правда похвастаться количеством не могу. Была только в парке Феррари и в луна-парке в Кирилловке, в последнем зависли надолго, тот ещё экстрим
Мусик Пусик• 13 июня 2021
Нет, меня экстрим не заводит, один раз пробовала - только паника и ужас.
Царевна_несушка• 13 июня 2021
Да очень. Где висеть вниз головой или типа советских сюрпризов. американские горки
ротцвеники• 13 июня 2021
Не, я по простому, машинки обожаю.
Кудесница_с_пургеном• 13 июня 2021
Нет. Ненавижу когда меня лишают равновесия и переворачивают.
Оч@ров@Шк@• 13 июня 2021
Раньше любила, а с возрастом мне перестало это нравится. Именно это чувство, когда захватывает дух, руки-ноги дрожат, ты понимаешь, что не контролируешь ничего и ещё и добровольно туда полез.
Копирайторша• 13 июня 2021
Це не дух захоплює, а адреналін зашкалює.
одиночка• 13 июня 2021
Люблю . Жаль только , что прокатиться на таких мне так и не пришлось .
Аноним Завхоз• 13 июня 2021
Люблю , умею, практикую. Чем экстремальнее, тем веселее
автор Заместитель Анонима • 13 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Кэп
Жена сантехника• 13 июня 2021
Раньше очень любила, а сейчас вестибулярка подводит, не могу себе позволить.
ЛюблюДевчонок• 13 июня 2021
Нет, терпеть не могу такое.
ЛолитаНеРазлита• 13 июня 2021
Думала,что не люблю,но когда прокатилась на Silver Star и Blue Fire - мнение поменялось кардинально