ИМХОля• 13 июня 2021
Не хочу дарить деньги на день рождения, для меня это много
У сестры мужа день рождения 1 числа будет, решаем что дарить.
Ей будет 18 лет, я решила накупить косметики для тела баттер, масло, скраб, вообщем для ухода за телом. Она любит это все, всегда что-то хочет из этого
Муж говорит давай подарим деньги, где-то 1000,18 лет же.
У меня собрана корзина уже гривен на 400.
1000 это реально много для нас, плюс на дорогу к ней мы потратим гривен 200.
Короче он обиделся что я жалею денег, но по факту мы сейчас откладываем, и я везде ужимаюсь, и своим родителям и на погулять и тд.
Как быть? Что аргументироватт мужу?
Выступаю Я.• 13 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
если бы родителям то нормально, а какой то сестре мне было бы и 400 жалко
У ваших детей тоже будут какие-то сёстры, братья ?
Виниловая пластинка• 13 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет не стыдно, она нам так же дарит
Так она не работает еще, наверное
Нарисовалось• 13 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Хамство
Оскорбление
Переход на личности
Клевета
Наговор
У нас в стране действует апелляционная система. Ок вы меня обвинили теперь вы обязаны предоставить доказательства

Накрыло-не отпускает• 13 июня 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Анонимчик• 13 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удалено администрацией...
Вас серьёзно накрыло
Накрыло-не отпускает• 13 июня 2021
Ответ дляНарисовалось

Я ещё раз требую доказательства ваших обвиненный. Иначе жалоба, статья 151 Ук. Распространение ложных сведений, порочащих честь и достоинство
Накрыло-не отпускает• 13 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Вас серьёзно накрыло
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 13 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тоже самое у моей сестре 21 числа будет 16 лет. Она заказала подарок на сумму от 1500.
Скорее всего просто подарю ей 500 грн, у меня зп 9 000
Ну у Вас другая ситуация. 500грн с одной)
Нарисовалось• 13 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Шта? А я при чём?
Я только за!• 13 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
И что ей осталось на память? Брош с вековой пылью?
Подарками позуются, они несут человеку радость, воспоминания. Какую радость несёт шампунь чистая линия и китайское стрёмное полотенце, которое не впитывает... Вот из этой серии и эта брош
В памяти должны остаться эмоции от праздника, а не ценник от броши.
Анонимчик• 13 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удалено администрацией...
Я? Вы сколько выпили, что не в себе?
В рот не ложи• 13 июня 2021
Ой какие все тут умные, прям миллионеры.Автор никого не слушайте- нормальный у вас подарок.Вот на 400 подарите и мой вам совет- для себя не ужимайтесь- 600 грн.на себя потратьте.
Нарисовалось• 13 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Я? Вы сколько выпили, что не в себе?
Вы шо, она вас по судам за такие фразы затаскает
Анонимчик• 13 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Ого, вы дарите подарки с ценниками? Тогда все понятно))) =
Я только за!• 13 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Для чего тогда День Рождения? Разве в этот день нельзя хотеть и получить одно, и что-то нормальное, особенно на такие даты? Два половозрелых работающих лба, не в состоянии скинуться по 500грн? Ваш презент папе из манго, дороже чем подарок сестре на юбилей.
Хотеть можно, а вот получить на шарика хотелки, а не заработать получается не всегда. И лучше это понять в 18, чем дуть губки от обиды от несбывшихся желаний в 30.
Накрыло-не отпускает• 13 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Я? Вы сколько выпили, что не в себе?
Ошиблась, вы меня оскорбили это статья 154 УК, поэтому жалобу все равно кидаю
Воленс-неволенс• 13 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
15 тыс
4 уходит на аренду квартиры, сейчас ещё оплата частями 1500
И откладываем по 2-3 тыс, как выходит
Баттер, масло это не одно и тоже?
Снегурочко• 13 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Хамство
Оскорбление
Переход на личности
Клевета
Наговор
ого, Вас взяло

Сыро_Ежка• 13 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Так может и не ходите вообще к ней, явно не любите родственников мужа. Да и она явно не работает, что б на тысячи вам надаривать, нет? Это из разряда, какой привет, такой ответ. Не удивлюсь, если вообще по несете в подарок то, что вам дарили, А вам не нужно.....
Да?? А я вот дарила сестре мужа, даже когда не была замужем, получала стипендии копейки в далеком 2000 году подарки на ДР, на 8 Марта. А знаете, что она мне дарила в ответ? НИЧЕГО! Еще и морду кривила от моих подарков. Ей всегда только деньги подавай.
На 30 моих лет позвала ее и ее мужа в кафе. Подарок от них - мягкая игрушка, поющая корова (не намек, я вешу 47 кг).
Жадная до невозможности!
Потом родились дети. Она моему ребенку никогда и ничего не дарит. В редких случаях говорит ’привет’. С родным братом здоровается сквозь зубы. Мне ее любить,когда у нее черная зависть?
Жадная до невозможности!
Вездевлазиющая• 13 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Ну, вам на юбилеи нормально зашли машина и жильё на шарика? Можно и этой девочке, получить на юбилей подарок выше чем 400 грн?
Снегурочко• 13 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Примушування до вступу в статевий зв´язок карається штрафом до п´ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строп, до шести місяців. караються арештом на строк до шести місяців або обмеженням волі на строк до трьох років.

Накрыло-не отпускает• 13 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
ого, Вас взяло

Меня больше всего добивают такие клиенты. У меня реально зп 9 тыс, раньше было 6. Ничего выдуманного в этом нет
Матрёна• 13 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну понятно, что родители. Она же, наверное, не работает ещё.
Честно, мне было бы тоже, как и вашему мужу, стыдно за такой подарок в виде косметики на 18-ти летие от двух работающих людей.
И представьте, что там за косметика, на 400 грн.....
Снегурочко• 13 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы сделали мой вечер!
ЭмчЭндЭм• 13 июня 2021
Ответ дляЛара Крофт
Жесть
Даже на детские ДР дети друг другу дарят уже по грн 500 и выше
А вы мыло 400 грн
вот именно!
в племяннику на 8лет 1000грн.
Вездевлазиющая• 13 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Ну, и какие эмоции остались от праздника и получения этого дешмана? Все дети ждут и хотят подарков, это их день.
Мама, что это и зачем мне это...
Швабристка• 13 июня 2021
Думаю, Вы тролль.
Я из бедной семьи, но уход для тела на 18 лет от старшего брата - даже представить не могу такой позор.
Ладно ещё, от бабушки такое получить, но от 2х взрослых людей
Головная• 13 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Жадная до невозможности!
У меня с кумой(она крестная) ещё покруче было. Она себе заказывала деньги в конверте, а сама всегда подарок ’забывала’
. Зато ее муж всегда приезжал к нам на ДР со словами:’ Я специально три дня не жрал’ Короче, в этом году послала их нах и счастлива