Резвая лошадка• 26 декабря 2013
а чем вы заправляете оливье вместо майонеза
это мой любимый салат из совковых)) но хочу попробовать сделать с другой заправкой, подскажите пожалуйста?
Артура Пирожкова• 26 декабря 2013
мы домашним майонезом,чтоб сыну давать.ну и колбаска заменена мясом
Безникая• 26 декабря 2013
Ответ дляDeliria
Домашний майонез и мясо вместо колбасы.
это уже не Оливье!
Резвая лошадка
• 26 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
сметаной
сметой пробовала, очень нежным получается
Безникая• 26 декабря 2013
Только майонезом.Даже не домашним.Пробовала домашним-все равно вкус не ’того совдеповского’Оливье.Так зачем портить вкус детства раз в годд?
Резвая лошадка
• 26 декабря 2013
Ответ дляБезникая
здоровье обязывает(
Ответ дляБезникая
это уже не Оливье!
Да ну?
Это с колбасой - не оливье.
Я с самого детства, глядя на тазики оливье, мечтала о настоящем Оливье - о нем я прочитала в бабушкиной кулинарной книге, и даже с первого взгляда он не имел ничего общего с мешаниной в тазиках.
И это - не дело привычки и воспитания, а дело вкуса. Всю жизнь меня кормили оливье и окрошкой с колбасой, и вот уже 10 лет я никогда не кладу колбасу в еду.
Это с колбасой - не оливье.
Королева красоты• 27 декабря 2013
фу не представляю сметану в оливье(((
готовте греческий с овощами тогда..зачем искажать салат