СирОжино пирОжино• 14 июня 2021

Ставлю работодателям условия,если согласны,иду к ним работать.

Первое мое правило- дресс код,обязательно его отсутствие,если нет,нам не по пути .Второе- меня не устраивать 2 недели,хочу присмотреться,если мне все нравится,остаюсь,и третье-обязательно весь функционал сразу озвучить,говорю,что делать согласна,сто нет.Итог- 5 предложений за месяц.Не бойтесь заверять о себе,выбирают не только они,но и вы!
Крем для арбуза• 14 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Пока наши спецы будут согласные на все,будут эти шарашкины конторки нас иметь) правда.Нуднл просто уяснить,выбираете вы!
Надеюсь, в завлении о приеме на работу вы сделаете меньше ошибок

Просто звязда• 14 июня 2021
Если уникальный специалист типа генноц инженерии( хотя в укр запрещено даже учиться на нее😉) тогда почему нет- диктуйте правила. Знаю такой случай уникального специалиста с соответствующей визой
автор СирОжино пирОжино • 14 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Когда мне нужна была работа и не было времени на дурацкие собеседования, то я сразу даже ещё по телефону , когда приглашали на собеседование, говорила свои требования. Были те, кто сразу говорил, что у них так не получится,были те, кто юлили и те, к о с ходу говорил да, вполне возможно.
Вот к ним я и шла на собеседование.
Оно)
ОноВамнадо• 14 июня 2021
Автор, а у меня нет ценности себя (слова психолога),
не могу озвучивать цену за свои услуги.
НАУЧИТЕ)
Уравнобешенная• 14 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Полно,но я не ищу никогда сама,это пятое ) находят меня) и да,на каждый товар,свой купец,согласны?))
сколько вам лет? Будет 40+, и если на работах не будете держаться, то не факт, что за вами бегать будут.
Если действительно ценные работники, тогда их находят .
автор СирОжино пирОжино • 14 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Моё от меня не уйдет,так и живу)
В точку• 14 июня 2021
Автор, согласна полностью
Так же веду себя.
Еще я смотрю,чтоб было комфортно машину парковать рядом, чтоб небыло штрафов.
Когда задают вопросы ´какие у вас были результаты ´ говорю,что мне задают глупый вопрос и поясняю. В итоге сидят,лупают глазами.)за всю жизнь 1 отказ)

автор СирОжино пирОжино • 14 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
не могу озвучивать цену за свои услуги.
НАУЧИТЕ)
Ничего нового) так и заявляете,у меня такие пожелания и все.Шарашка отсеется и слава богу ,ваше найдется.
Любящая болтать• 14 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Какой там он уникальный? Это выпускник биологического фак-та. Они проходят генетику и генную инженерию.
Кукусикиииииии• 14 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Оно)
Ну а нафиг тратить время мое и их? Я понимала, что внезапно мне ЗП в размере 7 мильенов не дадут, все будет стандартно. Так ещё и с говнонарядами мириться, с ЗП частями и непонятно организованным трудом и отдыхом
автор СирОжино пирОжино • 14 июня 2021
Ответ дляВ точку
Автор, согласна полностью
Так же веду себя.
Спасибо вам большое,забыла седьмое правило- месторасположение,так и заявляю сразу ,где локация? Если до метро на метро и от метро,нам не по пути)
В точку• 14 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я вот удивлена)
Я думала я одна такая нагла морда
автор СирОжино пирОжино • 14 июня 2021
Девочки,всем спокойной ночи и главное не боятся заявлять все как есть и все как хотите !
Кукусикиииииии• 14 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
🙌 и вам доброй ночи!
Аж работу сменить захотелось 😁
автор СирОжино пирОжино • 14 июня 2021
Ответ дляВ точку
Я вот удивлена)
Я думала я одна такая нагла морда
Ну у вас такой ник) можете себе позволить,четкий))) будь собой ,остальное будет ,что тебе положено,так и живу))
автор СирОжино пирОжино • 14 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
🙌 и вам доброй ночи!
Аж работу сменить захотелось 😁
Если,что удачи!
Кукусик• 14 июня 2021
Как вам работа?
Всё устраивает?
В точку• 14 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
++++)
автор СирОжино пирОжино • 14 июня 2021
Ответ дляВ точку
++++)
да

автор СирОжино пирОжино • 14 июня 2021
Ответ дляКукусик
Как вам работа?
Всё устраивает?
Ну 7 правил прошли они...значит пока нам по пути,а там ,слепий казав побачим)
Кукусик• 14 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
Вот как раз ,у тестировщиков никто бесплатно не работает. Мой парень пришёл с нулевыми знаниями . Его обучили и за стажировку платили . Затем платили 300 баксов в месяц . Запомните , в норм компаниях за стажировку платят ,а в говно компаниях -нет.
В норм компаниях никаких стажировок нет.
ИС может быть, но не стажировка.
Машка-замарашка• 14 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
обычных финансистов/экономистов/бухгалтеров полно..но толку..если оно еще и с характером, смысла на работу брать нет, т.к. и в коллективе воду мутить будет..
+1000, кому оно нужно, такого волшебного сотрудника брать. Без вопросов, если супер специалист, а если нет, то смысл?
Вездевлазиющая• 14 июня 2021
Ответ дляКукусик
ИС может быть, но не стажировка.
Почему не может быть?
КошкинДом• 14 июня 2021
Ответ дляКукусик
ИС может быть, но не стажировка.
Ну да,испытательный срок
автор СирОжино пирОжино • 14 июня 2021
1. дресс код ,согласны на блузочки,белый верх черный низ ?) Я нет.2.мой функционал такой,это да,это нет,не делайте,то что не нравится!3.не ищите их,выбираете вы! 4. Конторки с тимбилдингом и лесками прудками по сб и ус,вам надо?)) 5. Где вы находитесь? Должно быть удобно ехать,не так ли?) 6. Мой старт от...7. я хочу вас попробовать,совпадаем,тогда мы вместе.! Удачи всем)
Советчицы тоже плачут• 14 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет,я просто умею отдыхать и мое правило-,задерживаться в одной конторе больше двух,не прилично,идём дальше)
Отдыхать вы может и умеете, но писать - не ваш конёк 😂
Машка-замарашка• 14 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Конечно Вы тоже выбираете. Но условия работы есть в обьявлении и оговариваются на собеседовании. Если Вам не подходят условия - просто не идете работать. Вот и все.
Советчицы тоже плачут• 14 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
не могу озвучивать цену за свои услуги.
НАУЧИТЕ)
😂😂😂 вы собрались слушать безработного человека, который ценит себя?
автор СирОжино пирОжино • 14 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я не претендую,я ж не писатель и не,как здесь модно,тот что правит тексты)))
Вредняжка• 14 июня 2021
а я на Вашу тему погадаю на анониме. Посыл Ваш мне нравится. ))
с работой есть некая сложность, вот ради интереса- увольняться?