Черепаха Тортила• 14 июня 2021
Вы обучаете своих детей?
Вы обучаете своих детей ролям в семье? Например, что мальчики должны быть защитники и защищать, должны быть добытчиками и сильными? Или нет, пусть природа возьмёт своё. Оно либо есть либо нет?
как у вас в семьях?
Соображалочка• 14 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А девочки хозяюшки, должны борщ варить и полы мыть
Директор недавно речь толкнул, что главное для женщины-это быть хозяйкой
И это он молодой, лет 35, не больше.
СкокоМнеДадите• 14 июня 2021
Ну как бы независимо от пола я учу ребенка убираться за собой, иметь свое мнение, быть смелым, готовить еду .
Черепаха Тортила
• 14 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Вот тоже ведь интересный вопрос. Я то против, но семью хочу полную для детей. А не разбитую.
Отвечаю всем• 14 июня 2021
Нет. Девочки тоже должны быть в состоянии себя обеспечить. Как и мальчики сварить в будущем суп и поменять ребенку памперсы
Кофе в лобби• 14 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
И это он молодой, лет 35, не больше.
Бред
Каждому своё. У кого как сложится жизнь.
СкокоМнеДадите• 14 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
И мужу носки стирать и шнурки утюжить
ШанельКуКу• 14 июня 2021
Моя такая добрая (6 лет), что любит дарить подарки. Друзьям, в основном это мальчишки со двора, рисует рисунки. Как не объясняю, что мальчикам не нужно дарить, не верит)))
Черепаха Тортила
• 14 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Бред
На волю судьбы всё?
А вас так же учили?
СкиниУскачи!• 14 июня 2021
нет вроде.
говорю что нужно хорошо учиться, чтобы хорошо зарабатывать чтобы обеспечивать себя и свою семью и помогать маме.
про сильные и защищать и не думала пока что, не прогнозирую ему таких ситуаций, где нужно защищать. Что надо быть сильным они уже и сами понимают, ещё с сада или первых классов. Постоянно ругаются и дерутся с пацанами.
Черепаха Тортила
• 14 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет, не обучаю. Мы в Европу идем, там равенство в отношениях
Там вымирание белых.
И уже не первый год.
Бяки-козяки• 14 июня 2021
нет, не обучаю. сам обучается. на живом примере.
у нас в семье папина святая мужская обязанность - добыть и защитить.
СкиниУскачи!• 14 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Там вымирание белых.
И уже не первый год.
а причём тут это?
белых вообще мало, слабые мы, ещё и шибко умные, рожать не хотим, и что?
Гага Газу• 14 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Там вымирание белых.
И уже не первый год.
А у вас мышление до сих пор в стереотипах средних веков?
Аноним Советчик• 14 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
И мужу носки стирать и шнурки утюжить
Стиралки изобрели давно.
Соображалочка• 14 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
На волю судьбы всё?
А вас так же учили?
Я поняла, что мне ответили. Полностью согласна. Главное быть не хозяйкой и защитником, а самим собой. Если мужчины, которым нельзя на войну, есть женщины, которые не хозяйки. Главное это понимать, и не жить в конфликте с собой.
Черепаха Тортила
• 14 июня 2021
Ответ дляБяки-козяки
На примере - это хорошо. лучше чем словами.
Бяки-козяки• 14 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
так слова бесполезны, если примера нет
СкокоМнеДадите• 14 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
Стиралки изобрели давно.
Не стереотипненько как-то
Аноним Советчик• 14 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не стереотипненько как-то
Такое впечатление, будто у каждой дома тазик и стиральная доска))
Разачаровусь_очень_быстро• 14 июня 2021
нет не обучаю, роли навязанные.
должны быть защитники и защищать, должны быть добытчиками и сильными-бред .
муж повар, я адвокат-кто кого??????
сейчас роли меняются по 5 раз в день
муж повар, я адвокат-кто кого??????
сейчас роли меняются по 5 раз в день
Заикальница• 14 июня 2021
Ответ дляnahaka
Нет, не страдаю таким. Посмотрела семинар про гендерное воспитание от психолога с социологом и поняла абсурдность такого деления
Пральна
вырастет - само решит)
И вообще, неизвестно что будет в тренде лет через 10
вырастет - само решит) И вообще, неизвестно что будет в тренде лет через 10
бифидобактерияЖоржик• 14 июня 2021
приучаю к работе по дому, хотя иногда пытаетс увельнуть от того, чтобы тарелку после себя помыть, иногда все сам сделвет без проблем.
Сумки лет с 6 носит мне, крехтит, но несет, растет без отца, кстати.
Грешу тем, что нужно учиться и зарабатывать, чтобы обеспечить себя, семью, детей, маме помогать.
Думаю, будем ему нелегко, потому что мама рассказывает, что мужик должен.
СкокоМнеДадите• 14 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
Надо чтоб ещё утюг угольный
Анти-аноним• 14 июня 2021
Обучила уже. Всем полезным навыкам, какими обладаю сама. Иногда через ’не хочу’ со стороны дочки.
Но всегда объясняла, что умение за плечами не носить, не пригодится и слава богу, но если вдруг чего, то в обморок падать не надо от перегоревшей лампочки, забитого унитаза, заросшего участка или небритого мужчины.)
Это легко исправить самостоятельно.)