пышка_мышка• 15 июня 2021
Как корректно завести разговор с мужчиной о проблеме с эрекцией
Девочка, такая незадача...Новый знакомый,
46 лет ему, прекрасные отношения с ним. Рассматриваю его как человека для семьи.
Такая ситуация, проблема с эрекцией во время полового акта. Как с ним корректно обсудить.
Он никак эту тему не затрагивает, т. е сам процесс кое-как доводим до конца.Я не акцентировала этот момент. Он тоже как ни в чем не бывало.
Сначала списала на волнение , первые встречи близкие, но сейчас понимаю ,что это не причина.
Не знаю как затронуть эту тему и предложить обратиться к врачу
Уточка• 15 июня 2021
Спочатку вирішіть, яке ваше рішення буде у разі його відмови лікуватися чи якщо лікування буде неефективним.
Фея_3уровень• 15 июня 2021
Так и скажите, прямо
Что вас смущает и не планирует ли он обследоваться по этому поводу. Если будет вымораживаться, шлите нафиг.
А вообще эта проблема у большинства мужчин его возраста.
Миллион АлыхРос• 15 июня 2021
автор, бесполезно, увы( тактика у всех мужиков одинакова: они начинают морозиться и делать вид, что все ок. Хотя все все понимают и знают. Раз он не лечит и довольствуется вялым, то так и будет. А дальше - еще хуже(
Закидай меня камнями• 15 июня 2021
К сожалению эта проблема очень плохо лечиться, принимайте решение для себя, половым гигантом он уже не будет.
МастерЮля• 15 июня 2021
мне бы такой мужчина точно не подошел. секс - главная составляющая брака. это эмоции и чувственные удовольствия. если этого нет, то бытовуха нафиг не нужна. а вы хорошо подумайте. сейчас бабочки,а потом будете ходит вечно неудовлетворенной.
у меня были любовники 47-53 года. стояло огого..ненасытные были. такое что не у всех такие проблемы,далеко не у всех
90x60x90• 15 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Так и скажите, прямо
Да? Серьезно? Я без стеба - пока что такой возрастной категории не было. Но если Бог даст, то мой муж тоже ж со временем в такую возрастную категорию попадет.
Я Вас не боюсь• 15 июня 2021
Ответ дляпышка_мышка
Месяц
В таком случае можно аккуратно начать разговор. Может не сразу к врачу отправлять, а спросить сначала всегда ли так.
Хотя я знаю товарища примерно такого же возраста, у которого эрекция на таблетках только и то полувялая, а он не то что не комплексует, а вообще гордится этим. Пробоему не видит вообще и от разговора отмахивается.
Гарачый Шыкалад• 15 июня 2021
К чертям корректности и реверансы. Мужик сразу говорит бабе про старость фригидность климакс обвисшие сиськи и целлюлит. Так какого черта не сказать идиоту что у него член вялый и пусть шурует к врачу а не лезет в постель со своим овощем.
Фея_3уровень• 15 июня 2021
Ответ для90x60x90
Серьезно. Мне всегда мужчины постарше нравились но...постарше когда мне было 20 и постарше когда мне 39 оказалось очень большой разницей.
Всё , что за 40 уже проблемное в этом плане. И это я не пишу про эгоистов. Их в любом возрасте полно. Очень и очень сложно в 40+ найти с нормальной эрекцией. Проще моложе найти.
Муж это другое. Семья, дети, общие достижения. Мы все с годами не айс. А если ещё и близко не муж, а уже с проблемами то зачем оно такое надо. Ещё подстраиваться под него. Пускай тычет свой вялый в искусственную бабу или идёт лечится.
Фея_3уровень• 15 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
+миллиард
Или компенсирует свою проблему.
Я Вас не боюсь• 15 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вам хоть раз говорил такое ваш мужчина?
Зубная фея• 15 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
+миллиард
Или компенсирует свою проблему.
речь о семье, которая держится со временем не только на сексе.
Секс когда-то станет вторичен, а теплые семейные отношения станут во главу отношений. И да, в Том возрасте будет ооочень ценным
Петя-петушок• 15 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вот это Вы мужиками обиженная - видно Вам часто такое говорили... Это ж столько агрессии и г..на чтобы слить надо было их сначала где-то набрать.
Серега у порога• 15 июня 2021
Если у него на вас тоже долгосрочные планы, то так и скажите...а лучше напишите, чтобы он обдумал предварительно ваши пожелания - ’дорогой, я хочу чтобы мы были вместе, секс для меня важен как одна из главных составляющих жизни, этот вопрос надо как то решать....может ты для начала станешь принимать таблетки, а лучше сходишь к врачу?’
Если не хочет к врачу - пусть таблетки попробует.
пышка_мышка
• 15 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
Спасибо.
Ваша прЭлесть• 15 июня 2021
Если не эгоист и знает много других способов удовлетворить Вас. А также внимателен, заботлив и щедр, то можно и не поднимать этот вопрос
Зоркая Зорро• 15 июня 2021
Рано или поздно эта проблема станет на первый план, ну если он не миллионер)
Мюллерная• 15 июня 2021
Почитала комменты, это жесть..... Такие все сучки ебучие, кроме секса ничего не нужно.... А сами интересно что умеют в жизни, кроме ноги раздвигать да рот раскрывать? Люди все разные, с разным здоровьем, разным либидо и отношениям к сексу. Если один может и в 60,то есть те, кто в 40 уже полный импотент и это не зависит он него самого, увы. А еще, в возрасте +-50 у многих мужчин повышенное либидо и шикарная эрекция это признак опухоли и предрасположенности к опухоли простаты. Думать нужно не только про свои ненасытные дырыдыры, а и про то, что можете обидеть партнера и ухудшить ситуацию вообще вконец. А те, кто строит отношения только на сексе и считают, что это главный аргумент для создания семьи, могут очень быстро разочароваться. С такими интересно бы поговорить, когда они, дамы, потеряют интерес к сексу и вообще перестанут подпускать к себе мужа, а мужу нужно будет по пять раз в день))))
Мюллерная• 15 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Да, согласна. Можно иметь супер эрекцию и размер, но абсолютно не уметь удовлетворить партнёршу. А можно быть скромным в плане размера и силы, и не быть трижды тмпотентом(как в том анекдоте) и ублажить свою любимую так, что забудет все на свете!
осень_осень_харашо• 15 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
ага
как женщине сказать что она потолстела похудела фригидная влагалище широкле - так норм
а как мужчине сказать что член не стоит или маленький = упаси же боже. А те потом с 10 см и вялым и каждый думает что и так норм, тем более мама ж сказала что красивее обезьяны
что за манера у снгшнх женщин носится с мужчиной как с яйцом писаным
Гарачый Шыкалад• 15 июня 2021
Ответ дляПетя-петушок
Как раз таки наоборот - сама обижаю. Учусь на чужих соплях и не повторяю ошибок. У меня нет таких проблем , которыми так любят упиваться на Советчице.
осень_осень_харашо• 15 июня 2021
Ответ дляМюллерная
обииидеть
ему что 5 лет? он сам слепой и не видит что член не стоит? не. он же не думает что обижает женщину.
А это она думает как масика не обидеть, что у него член не стоит. Это пипец тетки шо вы пишете и что у вас в голове
осень_осень_харашо• 15 июня 2021
Ответ дляМюллерная
чушь собачья
в конце концов пальцы и язык задолбут, хочется нормально члена
Гарачый Шыкалад• 15 июня 2021
Ответ дляМюллерная
Я из тех сучек, которые независимые в финансов-материальном плане еще с 25 лет. Сейчас мне за 40 и , если мне нужен секс, то мне нужен качественный секс. нянчится со всякими импотентами или вялыми овощами нет ни желания, ни нужды.
Гарачый Шыкалад• 15 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
ага
Так мужик же для куриц -это божество , первостепенное, идол и табу претензий. Курицы не знаю, что они несут яйца, а не петух.
Мюллерная• 15 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так вас и не просят, не думали)))