Сумка с непогодой• 15 июня 2021
удалили матку, поддержите, посоветуйте
Во время родов удалили матку из-за врачебной ошибки, и с этого времени я все время несчастна, это прям съедает мою душу, что не смогу иметь еще детей, быть беременной, часто плачу, хоть и прошло уже 5 лет. Девушки в подобной ситуации, как сложилась ваша жизнь? Родили ли вы второго ребенка(рассматриваю суррогатную маму), успокоились ли вы после этого? Так хочу душевного равновесия, наслаждаться жизнью, а не страдать при виде каждой беременной.
Мужу и сыну и так хорошо, а я страдаю и часто плачу, чувствую, что разрушаю семью.
Ромашкинная• 15 июня 2021
Заспокойтеся,все ж в порівнянні.Є син і чоловік,ви живі і здорові,все ж добре.
Евгения911• 15 июня 2021
Головне, що у вас є дитина. Живіть повним життям. Що є, то є. Значить так треба. Живіт для сина.дай Бог здоров´я вам!
Сумка с непогодой
• 15 июня 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
По врачебной ошибке? Как это?
Вы в суд подавали?
нет, не подавала, врачи сказали, что было вращение плаценты. Я не хочу ворошить это, это мне орган не вернет. Вопрос в том, как успокоиться и не рвать себе душу. Или все же решиться на второго с суррогатной мамой
Сумка с непогодой
• 15 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Я была в похожей. Сурмама родила 2го ребенка
расскажите анонимно, Вам стало легче? какая разница между детьми? имитировали беременность? Мне очень очень важен опыт человека, побывавшего в моей ситуации
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июня 2021
Все живы,все здоровы, радуйтесь жизни и не думайте об этом! Растите сына,проводите больше времени с мужем. Зачем вам сурмама,пожевите для себя,а потом будете нянчить внуков
ПесиКот• 15 июня 2021
у вас есть сын,есть муж. зачем страдать. миллион женщин вообще не могут родить. а вы как мать уже состоялись. Переключитесь на другое. У меня тоже 1 ребенок и второго я вообще не хочу, не хочу снова температур,прикормов,криков,животиков и минус 5 лет жизни.Полноценно отдыхать я начала только когда дочери исполнилось 6-7 лет. я езжу отдыхать регулярно( с малыми детьми не сильно поездишь, а если и да ,то это не отдых).Не все же заключается в детях. В конце концов на них свет клином не сошелся. у вас есть сын- это главное. А теперь время посвящайте себе. Ездите путешествовать,хоть по Украине.Мест чудных много!
КликОЛЬКА• 15 июня 2021
Сочувствую вам и понимаю, но у вас есть сын, это уже неплохо. Мне удалили, на тот момент детей вообще не было. Страдала сильно, вплоть до попытки суицида. Вот только не так давно значительно отпустило, наверное уже смирилась или в конечной стадии процесса. Всё у вас будет хорошо
ПесиКот• 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
зачем вам суррогатная мама? если бы детей не было еще можно понять..зачем вам снова памперсы,крики,каки,писи...берите мужа и ездите отдыхать по 2-3 раза в год. смотрите на окружающий мир,интересуйтесь чем-то новым. зачем вам снова зашиться в пеленки? ну сошелся свет клином на детях!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июня 2021
Вы страдаете от чувства неполноценности,вам нужно поработать с психологом. Сурмама не закроет эту проблему,а возможно и усугубит.
Гопница-Советчица• 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Если хотите, решайтесь на второго,. Но прежде сходите к психиатру, это серьезная депрессия, нужно пролечиться сначала
Не гоню• 15 июня 2021
Я вчера весь вечер выносила мужу мозг своим нытье. Ровно до тех пор, пока не увидели папу с ребенком в инвалидном кресле и маской (на подобии ИВЛ). Муж спросил ’что, плохо живём?’. Вот где ужас, а люди живут и не сдаются...
Не гневите Бога.
СиренаФеоктистовна• 15 июня 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
По врачебной ошибке? Как это?
Вы в суд подавали?
Есть и плюсы в этом.
Сумка с непогодой
• 15 июня 2021
Ответ дляПесиКот
хочу сыну родного человека, не успела наверное поняньчится, все время в полупечали была, когда он маленький был. Плюс смотрю вокруг, у всех по 2-3 ребенка. Это даже как будто доказать себе и другим что-то хочу, боль моя, пунктик, муж не понимает
Сумка с непогодой
• 15 июня 2021
Ответ дляПесиКот
да и как раз возможность появилась материально ездить, добилась много на работе, но сознательно хочу окунуть себя в эти все пеленки и боюсь пожалеть о содеянном
Не гоню• 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Вам к психологу надо обратиться. Имхо, но второй ребенок не решит вашу проблему: как бы не усугубил :(
Кактус из кожезаменителя• 15 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Есть и плюсы в этом.
Интересно и какие же здесь плюсы?
Если удалили по мед. показаниям - то это нормально.
Но если удалили, как пишет автор по врачебной ошибке - то в каком колхозе она рожала, что вместе с плацентой захватили матку. Бред какой-то!
Либо автор что-то не договаривает...
талый снег• 15 июня 2021
Вам нравится страдать, вот вы и страдаете. Причин для страдания нет, Вы их придумали. Такой у Вас характер.
Сумка с непогодой
• 15 июня 2021
Ответ дляНе гоню
да, тоже думаю о психологе, разобраться, чего на самом деле хочу.
ПесиКот• 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
а сын хочет родного человека. мне дочь сказала нет категорически. не знаю,у моих знакомых +я по 1. и этого бы обучить и на ноги поставить. даже не заморачиваюсь. в свое время встречалась с мч. хотел на мне женится.но его условие - родить еще одного ребенка. а мне 37 лет. я отказала. оно мне надо? до 50 лет няньками быть? всю жизнь в пеленках.садиках...нетушки. я для себя еще пожить хочу. хочу после работы идти к косметологу а не лететь в садик
Сумка с непогодой
• 15 июня 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Интересно и какие же здесь плюсы?
Либо автор что-то не договаривает...
о чем я недоговариваю, родила сына, открылось кровотечение, еле спасли меня, я думаю, что была ошибка врачей, но они конечно же все объяснили все и вины своей не видят. Мне не до разбирательств было тогда
Сумка с непогодой
• 15 июня 2021
Ответ дляПесиКот
нет, не хочет, одна я хочу еще детей
Чумачечая_• 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Поищите тематические форумы. Тут один-два человека с проблемой, зайдут, а там большинство таких.
Томатико• 15 июня 2021
Яичники есть? Вперед на эко и сурмаму. У меня ребенок появился с помощью СМ. Рассказывать не буду. Тут я писала и рассказывала до банов. Гуглите по форуму если интресна эта тема.
Кактус из кожезаменителя• 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Врастание плаценты в матку - это серъозная паталогия в родах, где в 90% случаев удаляют матку. Иначе велика возможность большой кровопотери и смерти ребёнка.
И, где вы здесь видете врачебную ошибку?
Тамбовский мел• 15 июня 2021
Потом появится второй ребенок - будете дуреть от того, что не вы носили его под сердцем. А если еще и по здоровью проблемы у ребенка будут...
Лечите свои тараканы. Жизнь - не только дети. Так сложилось, радуйтесь, что живы остались и ребенок есть. Живите дальше. Заведите собаку или займитесь волонтерством. Путешествуйте.
Сумка с непогодой
• 15 июня 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
зачем вы так хотите разбираться в этом?(( я не собираюсь в суды подавать, это прошло уже
Щепотка_совести• 15 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
а вот это вы зря написали. Человеку и так плохо. Не добивайте. Я уже почти смирилась, но вот такие подбадривания меня вгоняют в депрессию.