Сумка с непогодой• 15 июня 2021
удалили матку, поддержите, посоветуйте
Во время родов удалили матку из-за врачебной ошибки, и с этого времени я все время несчастна, это прям съедает мою душу, что не смогу иметь еще детей, быть беременной, часто плачу, хоть и прошло уже 5 лет. Девушки в подобной ситуации, как сложилась ваша жизнь? Родили ли вы второго ребенка(рассматриваю суррогатную маму), успокоились ли вы после этого? Так хочу душевного равновесия, наслаждаться жизнью, а не страдать при виде каждой беременной.
Мужу и сыну и так хорошо, а я страдаю и часто плачу, чувствую, что разрушаю семью.
Роза завяла• 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
нет, не подавала, врачи сказали, что было вращение плаценты. Я не хочу ворошить это, это мне орган не вернет. Вопрос в том, как успокоиться и не рвать себе душу. Или все же решиться на второго с суррогатной мамой
А муж хочет второго ребенка да еще и за такие деньги, а?
Сумка с непогодой
• 15 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
я писала, что не хочет, хочет жить своей жизнью. Проблема. только во мне, потому, что я как женщина чувствую себя неполноценной. Решили отложить этот разговор на пару лет, потом просто уже поздно будет
НЛОша• 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
я думаю, что чувствую себя очень плохо
Да куда уж там им ! С вашими страданиями это не сравнится!
КликОЛЬКА• 15 июня 2021
Ответ дляНЛОша
Интересно, что чувствуют те, у кого не будет никогда детей, когда они смотрят на этих родственников беременных, или на мамочек с колясками по парках, ааа??
Лучше этого не знать, чувство обиды на весь мир.
Ноунэйм• 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Вам к психотерапевту. Вы отдавая яйцеклетку сурмаме ещё не знаете, какой удар по организму вас ждёт
Сумка с непогодой
• 15 июня 2021
Ответ дляНЛОша
да у каждого ж в жизни свои страдания, и они не уменьшают и не увеличивают друг друга.
Тоска в носках• 15 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
ни муж ни сын не хотят еще детей. Автор придумала себе ’печальку’ и страдает.
Не было б этой печальки - придумала б другую.
Сумка с непогодой
• 15 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
сколько у вас детей?
Тоска в носках• 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
у вас есть ребенок, вы были беременной и рожали как и миллиарды женщин.
В чем неполноценность?
Тоска в носках• 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
сколько у вас детей?
двое после ЭКО+ИКСИ и 8 лет бесплодия.
НЛОша• 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Не спорю. А вы почему ноете? Почему к психотерапевту не обращаетесь? Это не нормально.
Непогодка• 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
хочу сыну родного человека, не успела наверное поняньчится, все время в полупечали была, когда он маленький был. Плюс смотрю вокруг, у всех по 2-3 ребенка. Это даже как будто доказать себе и другим что-то хочу, боль моя, пунктик, муж не понимает
Есть возможность, пользуйтесь сур. Мужу объяснить, что сыну нужен брат или сестра. Как бы там не сложилось у них в будущем, но в основном складывается хорошо и родной человек должен быть.
Сумка с непогодой
• 15 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
я пришла сюда, чтобы меня жалели, услышала много трезвых мнений со стороны
Сумка с непогодой
• 15 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
двое после ЭКО+ИКСИ и 8 лет бесплодия.
вы же на первом не остановились, а пошли на все сложные процедуры за вторым
Щепотка_совести• 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
о чем я недоговариваю, родила сына, открылось кровотечение, еле спасли меня, я думаю, что была ошибка врачей, но они конечно же все объяснили все и вины своей не видят. Мне не до разбирательств было тогда
Возможно и не было врачебной ошибки. У меня после ковида кровотечения были. Совершенно на ровном месте. Я за пол года уже обследовала все что можно. Вот такая реакция организма. Теперь тоже нужен психолог. Понимаю, что без него не выгребусь.
Тоска в носках• 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
нет конечно
нафиг бы мне это было второй раз.
Сумка с непогодой
• 15 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
нет конечно
нафиг бы мне это было второй раз.
поняла, у вас два за раз)
Тоска в носках• 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
поняла, у вас два за раз)
да.
И 90% тех кто в протоколах - останавливаются на одном ребенке (ну или двойня).
У моей сестры в 41 первый и единственный ребенок после ЭКО и 20ти лет бесплодия.
Сумка с непогодой
• 15 июня 2021
я пришла сюда, чтобы меня не жалели, а услышать опыт других людей, услышала много трезвых мнений со стороны
Тоска в носках• 15 июня 2021
Ответ дляНепогодка
а если сын потом будет ненавидеть этого брата?
И сын скажет папе - мне не нужен ни брат ни сестра.
Тоска в носках• 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
трезвый взгляд - идите к психологу и перестаньте страдать и мучаться - живите и наслаждайтесь огромными плюсами вашего состояния.
Тоска в носках• 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
больше всего я жалею что не перевязала трубы во время КС - теперь вместо того, чтоб спокойно жить - я постоянно переживаю чтоб не залететь случайно.
Непогодка• 15 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Ой да ладно. Я тоже говорила в детстве и юности, ненавижу сестру, когда ревновала к родителям. Сейчас мы выросли, у нас уже семьи и я благодарна маме за нее. Не представляю даже, чтобы у меня её не было.
Ламборджини• 15 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
это только потому что других проблем нет. Если б не удалили матку, то вы б все равно нашли о чем страдать. И вполне вероятно что вообще б не хотели второго ребенка и страдали, что приходится постоянно предохраняться или аборты делать.
Золотые слова. Авторше лишь бы поныть.
Тоска в носках• 15 июня 2021
Ответ дляНепогодка
а как с теми кто всю жизнь так и ненавидит?
Ламборджини• 15 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
а еще она будет страдать - не я носила, не я рожала.... И вообще ребенок как бы на меня и не похож.... и столько денег угрохали...
Непогодка• 15 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Зачем на них смотреть?
Тоска в носках• 15 июня 2021
Ответ дляНепогодка
Зачем на них смотреть?
потому что вероятность не исключена и намного выше чем те кто любят друг друга
размахер• 15 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Так может вам сначала к психологу. У вас прям в навязчивую идею это превратилось, по-моему.
Сумка с непогодой
• 15 июня 2021
Ответ дляразмахер
да, так и сделаю