Пусин Кукин• 15 июня 2021
Девочки, кто смог вылечить эндометриоз? Или просто смириться?
Дело в том, что врач назначила мне Регулон на 6 месяцев. На контрольном узи, через четыре месяца картина не улучшается, даже стало хуже, по словам врача. И она решила поменять Регулон на Силуэт, еще на три месяца. Девочки, поделитесь опытом, что вам назначали? Что помогло, что нет. Я не знаю, пить эти таблетки, или врача искать другого?
Кнопус• 15 июня 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо
Выходит в три раза дешёвое, чем наш препарат принимать
Жирафовое варьенье• 15 июня 2021
Ответ дляКнопус
Я индол только этот принимала,а 2-ой препарат нет,
надо вместе попробовать
Вы три месяца подряд пьете? Сколько в день?
Эффект когда заметили?
надо вместе попробовать
Эффект когда заметили?
Кнопус• 15 июня 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
надо вместе попробовать
Эффект когда заметили?
надо вместе попробовать
Эффект когда заметили?
Я пропила месяц…вот на днях начался новый цикл и не было мазни как раньше до м за 2 - 3 дня
Жена_КотораяСтена• 15 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
нужно восстанавливать микробиом, цельнозерновые крупы, салаты, ферментированные напитки и овощи. У меня тоже холецистит уже 3 год подряд весной покоя не дает. Очень советую водичку Донат магний, только если нет диареи
Спасибо за совет, попробую водичку.
Вот крупы давно не ела.
Жирафовое варьенье• 15 июня 2021
Ответ дляКнопус
Спасибо за ответ
Пусин Кукин
• 15 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
что у Вас с питанием? Я постоянно жила с молочницей, пока не пересмотрела свое питание, как работает кишечник, это тоже очень важно.
Вот с питанием беда. Ем очень много сладкого, мучного. При этом очень худая, прям очень. Проблемы с ЖКТ, холецистит.
Пусин Кукин
• 15 июня 2021
Ответ дляКнопус
А по какой схеме нужно принимать? Благодарю за то, что поделились. Просто я в отчаянии, так не хочу пить гормоны. Хотя после регулона заметила, что грудь перед месячными перестала болеть. А то невозможно было дотронуться, есть кисты.
Бибер-анонимер• 15 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
вот и ответ, даю 100%, что у Вас повышен уровень инсулина, а он провоцирующий фактор роста всех образований, минимизируйте и увидите, что лечение даст результат. Будьте здоровы
Бибер-анонимер• 15 июня 2021
Ответ дляokutsenko
Теж проблеми з молочницею і кишечником. Що саме викинули з харчування ??? чи відбулись зміни в кращу сторону ???
молочницы у меня уже нет! Это только благодаря питанию, убрала каши быстрого приготовления, только цельнозерновые, убрала всю выпечку, хлеб очень редко, в основном из цельнозерновой муки, сахар, оставила мед ограниченно, черный шоколад.
Кнопус• 15 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Мне гормоны нельзя…
Эти таблетки принимаю по 1 два раза в день каждый вид
Кстати грудь тоже стала спокойнее у меня. Через два месяца потопаю на плановый осмотр и узи
Ответ дляВиниловая пластинка
Эндометриоз не чиститься, не выдумывайте. Речь же не идет о гиперплазии эндометрия, я так понимаю?
Ну почему, мне лет 15 назад только так лечить и предлагали. Скаблить, а потом гормоны пить. Или искусственный климакс и это в 25 лет. Вот Вам и наша замечательная медицина. Все как в протоколе 50- годов. Благо ума хватило ничего этого не делать. Про Депо-провера вообще молчу 🙊
Ламборджини• 29 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
мне тоже мирену врач назначала, не могла решиться на нее, принимала джаз 11 месяцев, потом эпигалин 6 месяцев, чувствовала себя много лучше, но вот уже 2 месяца как эпигали не принимаю, перерыв, и появились боли, вот не знаю что делать, на эпигалине мне эффект понравился, и травки, не гормоны. но в инструкции пишет принимать 6 месяцев, может кто знает, можно делать перерыв и принимать его дальше? так не хочу гормоны, на фоне ковида киста в печени появилась, теперь хочется печень поберечь.
А какого плана боли появились?