Я_готова_ко_второму• 15 июня 2021

Советую ,очень вкусное мороженое )Какое вам нравится ?

люблю_тортики• 15 июня 2021
Монако

Планшетница• 15 июня 2021
Ответ дляКундалини
Мне из Обухова и Украинки привозят.
В Обухове еще можно при заводе в магазине-кафе купить свежайшие с любыми посыпками (шоколад, орешки, топпинг).. мммм
Кондуктор маршрутки• 15 июня 2021
мій топчик
Кундалини• 15 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Точно)
Планшетница• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
’Малюк-ам’ самое вкусное мороженое и состав отличный👍
Оно оооочень сладкое, там вагон сахара, детям такое чрезмерно(
Осторожная• 15 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Оно реально офигенное, но где его купить?
http://obmol.com.ua/map.php
Шкура Шуры• 15 июня 2021
Pops самое вкусное)
Сирожено_пирожено• 15 июня 2021
Ответ дляПланшетница
)))) да это единственный минус , но мы очень редко едим сладкое ( 1 раз в неделю , так что можем съесть даже такое приторное 😉)
Кундалини• 15 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это важно, если искать по названию. И них десятки видов.
Ну и вообще...Вам важно как пишется Ваше имя?
Я нормальным людям посоветовала вкусное мороженое и оно легко ищется по названию Лукавица.
А вы со своим именем разбирайтесь.

Идущаяповолнам• 15 июня 2021
Я мороженое ем редко, поєтому покупаю только любимое))) из подороже - Массимо Джеларти и Мистер Попс. Из подешевле - Хаген Дас и плодово-ягодное:)
Оля_с_киркою• 15 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Очень легко
Сливки жирностью 33% взбить в пену, добавить ванилин, фрукты или какао. Или все вместе, как любите
Если хотите сладкое, то чуть сгущёнки можно
Я добавляю совсем немного
Готово)
А когда фрукты добавлять? В уже сбитые сливки и ещё раз помешать? Фрукты кусочками или пюре?
Полиэтиленовый привет• 15 июня 2021
Ответ дляКундалини
А вы со своим именем разбирайтесь.
Так и я нормальным посоветовала, для кого не сложно правильно название написать
Айболитная• 15 июня 2021
Я на это присела.Ела бы и ела.))
Но я всегда тащусь от какого то мороженого,объедаюсь им,а потом на другое перехожу))
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
А пропорции , сколько сливок , ванильки и сгущенки? Взбивать миксером или блендером?
Миксером
У меня раз поломался и я взяла блендер, не сбилось, ещё более жидкое. Если нет миксер, можно попробовать венчиком, который в комплекте к блендеру.
На 200 г сливок чайная ложка сгущёнки. Но это на мой вкус, может, Вы любите послаще, тогда больше. Ванилин необязательно добавлять и тоже на Ваш вкус количество
Бабканадвоесказала• 15 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Миксером
Какие сливки берете?
Кундалини• 15 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У вас другой Google, наверное.
Все, кроме вас поняли, о каком мороженом идет речь. Многие его знают
Ростки жимолости• 15 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Такое неплохое. La gelateria. То же монако нормальное.
Слиииишком сладкое
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Да. Все начинки, фрукты и т.д. в уже взбитые слывки. Потом ещё раз перемешать или взбить.
Мне нравится, что это мороженое мягкое потом, а не как замороженный сок
Форточка• 15 июня 2021
Массимо Джеларти классное, мистер попс тоже отличное

Плакат с автографом зимы• 15 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Я не любитель сладкого но мне оно не сильно сладкое
Оля_с_киркою• 15 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо!
Идущаяповолнам• 15 июня 2021
Ответ дляФорточка
о! а где вьі нашли такое? Я только в баночках знаю
Полиэтиленовый привет• 15 июня 2021
Ответ дляКундалини
У вас другой Google, наверное.
Гугл такой же.
Работаю с этим предприятием, дизайны им разрабатываю. Поэтому, наверное
Форточка• 15 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
В Мегамаркете было не только в банках но и на палочке, ну и на берковецкой.
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Какие сливки берете?
Буренка, Галичина...разные
Главное 33%, не меньше
Иначе не взбиваются
Последний раз в АТБ такие купила
Идущаяповолнам• 15 июня 2021
Ответ дляФорточка
от блин. Далеко:))))) а больше нигде не видели?
Дуболом• 15 июня 2021
Я беру белый пломбир и 1*1 с клубникой в блендере. И вот это я люблю 🙂
Миссис Буркул• 15 июня 2021
Ответ дляАрмейская
Девочки, попробуйте хрещатик крем-брюле, это нечто!
Кстати, пробовала, не понравилось...Чисто белое (в синей упаковке) вкуснее (натуральнее)
Забагаловка• 15 июня 2021
Обычный стаканчик Хрещатик, белое и крем брюле.
Попижёновна• 15 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Очень сладкое и приторное