Неугомонная• 15 июня 2021
Патчи под глаза с айхерб нужная вещь?
Смотрю у одних и вторых много хороших отзывов .Это стоящая покупка?Вам нравится эффект ?
Маргарита и Мастер• 15 июня 2021
Я брала другие, эффект хороший. Отеки и припухлости быстро снимают
Барабан для взрослых• 15 июня 2021
Эффект нравится,но он исключительно визуальный.пользовплась разной ценовой категории и разницы нет
Дикая Роза• 15 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А эффект держится ? Или перестал пользоваться и сразу как прежде?
Неугомонная
• 15 июня 2021
Это получается если нужно быть в форме именно сегодня ?Но один минус использовать надо за месяц банку
Неугомонная
• 15 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
Я так понимаю временный .
Неугомонная
• 15 июня 2021
Потом не хуже без них?Не планирую брать постоянно ,хочу просто попробовать
пАлАвинкА• 15 июня 2021
Бесполезная фигня. В холодильнике валяются подаренные. Не вижу в них смысла.
Бывшая блондинка• 15 июня 2021
Так они не только на айхерб, в наших маркетах косметики их полно.
Я люблю такие штуки, неплохая увлажнялка + холодные с утра немного снимают припухлость
Барабан для взрослых• 15 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
Естественно,они накопительного не имеют.
Барабан для взрослых• 15 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Не хуже,просто возвращаетесь к исходному
Хвець-тець• 16 июня 2021
Ответ дляМатеринка
Нащо з iHerb? На MakeUp можна взяти. Приїде набагато швидше. Думаю і по ціні дешевше буде. Нічого унікального там нема, просто тренд. Але я теж маю!)) часом користуюсь, коли згадаю))
На айхерб дешевле