волосатое стекло• 16 июня 2021
Выиграла сегодня 500€
Уже второй раз в жизни. Купила лотерейный билет. Но вот смотрю, что люди в лотерею и миллион выигрывают. Думаете, это правда? Или большие суммы, типо 20-100 тыс выигрывают подсадные утки?
волосатое стекло
• 16 июня 2021
Ответ дляПМСница
У нас лот.билетов нет в евро
А я не у нас, я в ЕС
волосатое стекло
• 16 июня 2021
Ответ дляСамо_достаточная
я никак не пойму сути лотерей. зачем просто так раздавать деньги?
Получается не просто так. К примеру. Билет стоит 1€. В стране 60 млн жителей. Из них в день 1 млн точно купит по билету. Вот и считайте, сколько заработает лотерея. Пускай даже 50% уйдёт на налоги и выиграши.
волосатое стекло
• 16 июня 2021
Ответ дляlovstory
Фиг знает
Девочка с Мариуполя у Тани Корячки машину выиграла, вроде правда
Вот я иногда покупаю лотерею, то за 1€, то за 5€. Но вот думаю, реально ли выиграть действительно много
Грушки-яблочки• 16 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Италия?
волосатое стекло
• 16 июня 2021
Ответ дляГде тут 0?
Поздравляю
Спасибо!) приятно, но вот реальных людей, среди знакомых никого не знаю, кто выиграл бы больше. Недавно писали, что кто-то выиграл более 100 млн €. Прям фантастика
волосатое стекло
• 16 июня 2021
Девочки, а вы выигрывали в лотерею? Сколько? Блин, просто вижу, что очень многие покупают билеты, некоторые прям пачками. Неужели и правда можно однажды проснуться миллионером?
Идущаяповолнам• 16 июня 2021
Я пару раз на скачках выигрывала. Ребёнок тоже..муж часто, но ставим небольшие суммы. В лотерею муж играл пока ничего не выиграл. Я ни разу не пробовала в лотерею играть
Звездолётчица• 16 июня 2021
Ой, а можно я хвастану)) правда это был розыгрыш на бирже.
22 апреля выйграла 3250$
Все начислили))
22 апреля выйграла 3250$
Все начислили))
волосатое стекло
• 16 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
22 апреля выйграла 3250$
Все начислили))
22 апреля выйграла 3250$
Все начислили))
А как это на бирже?
Чу Ча• 16 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Можно, знаю лично человека, 2.5 млн грн
Любвиобильный бот• 16 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
Можно, знаю лично человека, 2.5 млн грн
В Украине?Что за лотерея?
волосатое стекло
• 16 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Не, скачки, футбол и прочие тотализаторы я не понимаю. Мне кажется, что чтоб там выиграть, надо разбираться. Ну например знать лошадь, или если футбол, то реальные возможности Команды. Короче темный лес
Чу Ча• 16 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В Украине?Что за лотерея?
Украинская национальная лотерея
волосатое стекло
• 16 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
Можно, знаю лично человека, 2.5 млн грн
Ух ты. Класс. Радости, наверное, было полные штаны. Я иногда себе представляю, чтобы я делала с большими деньгами. Вот пару млн я бы пристроила сразу. А если 100 млн? Это ж капец. Куда девать?
Звездолётчица• 16 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А как это на бирже?
Был розыгрыш монет по окончанию мероприятия. Надо было зарегится в боте и получить билетик электронный. Ну я и зарегилась. Рандомным способом определяли победителей. Мой билет сыграл
волосатое стекло
• 16 июня 2021
Ответ дляМалинка
автор, поздравляю
Спасибо! Мой билетик мог дать Максимальный выигрыш 500 Тыс.. не хватило всего 3-х нулей))
Идущаяповолнам• 16 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Муж передачи разные смотрит. Разбирается. Здесь очень популярны скачки. Мы с ребёнком нет. Ставили на угад
волосатое стекло
• 16 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Классно. Поздравляю!
Звездолётчица• 16 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Классно. Поздравляю!
Взаимно! Вас тоже с выйграшем.
Такое бывает не часто))
волосатое стекло
• 16 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Взаимно! Вас тоже с выйграшем.
Такое бывает не часто))
Да, не часто. Обычно выигрываю 5-25€. Не каждый раз, но часто. А вот 500 только второй раз. Больше никогда не видела. А нет, видела лотерейный билет с выигрышем 10 тыс, но так, на витрине висел, без хозяина.