Ща как дам• 16 июня 2021
Подскажите перевозчика, отправить посылку из Украины в Донецк
В Инстаграме поискала, цены.. нет слов. Маленькая клетчатая сумка - 800 грн, большая 1.500 грн.
За новую обувь, косметику, парфюм плюс к цене 300-500 грн за единицу…
Подскажите, пожалуйста) а то содержимое посылки стоит дешевле.
Молчавочка• 16 июня 2021
Автор, я могу поискать, напишу. Но цена за 1 кг - 100 грн.у всех. Мы велосипед в Донецк забрали, перевозчик взял 1200 грн.
Дама-мадама• 16 июня 2021
Ответ дляoli29
Буду ехать в конце месяца , можете обращаться
Можно и я вам напишу?