Удачная• 16 июня 2021

В итоге рак лёгких. Куда идти, девочки?

Писала я про МРТ, пошли на рентген лёгких, папа курильщик со стажем. Рак. Пересмотрел знакомый врач снимки, сказал бегом к онкологу. По телефону нейрохирург подтвердил. Кто лечил, у кого, где, цены? Поделитесь информацией актуальной, если не жалко. Спасибо!
Семен Семеныч• 16 июня 2021
Институт рака, Лисод, Спиженко.
Та легко!• 16 июня 2021
Вы в каком городе?
Уходя дверю не хлопать• 16 июня 2021
Турция
Очень добрый аноним• 16 июня 2021
В нас медецина безкоштовна
То вам не америка де безкоштовно навіть зеленку не намажуть
автор Удачная • 16 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Вы в каком городе?
Киев
Ноги от ушей• 16 июня 2021
Ну, все же КТ надо, как минимум. А там смотрите - НИР или местный онкодиспансер, но врача лучше искать по отзывам.
Цветик-семицветик• 16 июня 2021
Сейчас Вам нужен торакальный хирург. Он скажет возможна ли операция. Если да, то после операции определят точно стадию. Потом если понадобится- на консультацию к химеотерапевту, и радиотерапевту. Лекарства для химии есть бесплатные в диспансерах, надо узнавать.
миссДавеча• 16 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
В нас медецина безкоштовна
Вы пошутили?
Где у нас медицина бесплатная?
175см55кг19лет (она)• 16 июня 2021
Торакальний хірург, а далі шукайте по відгукам. Бо всі спеціалізуються на своєму
Шкура Шуры• 16 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
В нас медецина безкоштовна
Вы гордитесь своей написанной какахой в этой теме?
nusjka2011• 16 июня 2021
Автор, напишите, пожалуйста, в личку.
Цветик-семицветик• 16 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Вы пошутили?
Где у нас медицина бесплатная?
Препараты доя химии есть бесплатные в онкодиспансерах. Не все, но есть, смотря что назначат.
ДелайКак_Я• 16 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Институт рака, Лисод, Спиженко.
У Спиженко рак лёгких не вылечили, а только деньги тянули, когда уже ничего не помогало 😭
Очень добрый аноним• 16 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
автор Удачная • 16 июня 2021
Ответ дляnusjka2011
Автор, напишите, пожалуйста, в личку.
Написала
Едимнаморе• 16 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Немного не так.
Сначала должны взять материал.
Определить точно.
Потом - ПЭТ КТ. Узнать есть ли мтз в другие органы.
И только потом операция по удалению опухоли. Полноценная, не путать с биопсией.
Никто оперировать не будет, если мтсз есть, смысла нет.
Федорино Горе• 16 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Яке таке питання? Ну вот смысл вашего пука в этой теме? Вам стало легче?
Очень добрый аноним• 16 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
NikolkaMij• 16 июня 2021
Добрый день. Рекомендую обратиться в Институт Рака, там очень хорошие специалисты. Ещё в ФБ есть группа -https://www.facebook.com/groups/Athena.WAC/?ref=sh... по взаимоподдерже онкопациентов и их родственников, там можно найти много полезной информации, людей с подобным диагнозом, попросить совет... Искренне желаю вашему папе победить рак.
автор Удачная • 16 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Немного не так.
Сначала должны взять материал.
Определить точно.
Есть, в мозг
автор Удачная • 16 июня 2021
Ответ дляNikolkaMij
Спасибо, Вам!
Пушистый Пельмень• 16 июня 2021
Апочемучка• 16 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Институт рака, Лисод, Спиженко.
Недавно знакомого возили в институт рака. Рак почки 4 стадия, там настойчиво уговаривали таргетную терапию, через 1 мес человек умер, они отказались. Задача тянуть деньги до последнего вздоха. Вы же видите, что человек одной ногой в могиле, ну нет, нужно ободрать до нитки
Уходя дверю не хлопать• 16 июня 2021
Можна попасть на бессплатное лечение. Клинические испытания лекарств
Уходя дверю не хлопать• 16 июня 2021
В днепре в онкодиспансере есть точно.
Поддакиваю иногДА• 16 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
И от себя добавлю, что если делать операцию, то только в специализированной онкологической клинике, есть нормальные и среди гос. Там их делают каждый день, именно онко, и врачи в этом спецы.
Сами столкнулись. Просто сейчас онко операции берутся делать в любых клиниках и это разрешено.
Апочемучка• 16 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
В нас медецина безкоштовна
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 16 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Никто никаких гарантий не даёт и их быть не может!!! Больной онко он навсегда больной. Даже если вылечат, рецидив может случиться в любое время. А это как кому написано. Кому через год, кому через 5 лет, а кому до конца жизни ничего не случится.
Успешным результатом является отсутствие рецидива больше 5 лет.
Уходя дверю не хлопать• 16 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Что за манере всех обзывать. Ужас
Уходя дверю не хлопать• 16 июня 2021
В днепре большая больница.