...аяприкольная• 16 июня 2021

Эндокринолог сказал,если у меня патология щитовидной, то нормальных детей

У меня быть не может: либо диабетик, либо аутист, либо с другими метаболическими нарушениями. Врач резкий, но я очень задумалась . Тема не обо**рать врача. Девочки на тироксине и не совсем, ваши дети здоровы?
Куколка-мяуколка• 16 июня 2021
Нет. Вариант 2
Бабульция• 16 июня 2021
Интересно, причём здесь аутист?
Все возможно• 16 июня 2021
Тироксин выписывают и беременным - рождаются нормальные дети. Это из разряда что у меня проблемы с зубами, сказали нельзя беременеть - все выпадут
Ms. Анонимная• 16 июня 2021
Какой диагноз?
рукиЖимолости• 16 июня 2021
не слушайте дебила. Пила тироксин с 15 лет, сыну сейчас 30 лет, дочке -18. Причем при беременности с сыном пила гормоны, с дочкой нет. Врач меня тоже ругала, что передается по женской линии, что нужно было пить. Все хорошо.
Значит надо• 16 июня 2021
У меня у кумы проблемы с щитовидкоц, делали операцию 2 дочки, красивицы, отличницы
Шлите лесом таких врачей
Галябалована• 16 июня 2021
У меня был рак щитовидки и, видимо еще аутоимунный тироидит. А я и не знала и родила двух здоровых детей.
Сейчас общаюсь с девочками без щитовидок, которые на тироксине. Рожают и вынашивают прекрасных деток.
гражданинГрубиян• 16 июня 2021
https://www.instagram.com/magerya_endocrinolog_/?h... вот прекрасный эндокринолог, он наоборот поддерживает рождение деток
Галябалована• 16 июня 2021
Ответ дляБабульция
Интересно, причём здесь аутист?
Вот именно. Ещё со щитовидками аутизм не связывали, это свежая струя )))
автор ...аяприкольная • 16 июня 2021
По его опыту, он работает в дет эндокринологии, сейчас большинство детей диабетиков от матерей с больной щж,
Тушь для2го класса• 16 июня 2021
У меня ребенок аутист. Мой диагноз АИТ и гипотиреоз. Диагнозы поставлены, когда сыну исполнилось 10 лет.
Галябалована• 16 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Я тоже на него подписана)
Прикуси Язык• 16 июня 2021
У сестры нет щитовидки с 16 лет. Дочь нормальная, без отклонений и патологий, обычный ребёнок.
автор ...аяприкольная • 16 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Может у нее нет аутоимунного процесса в организме, потому все ок. У меня АИТ
{СоJIнТсЕ}• 16 июня 2021
Ну лечить надо, что возможно. Поддерживать гормоны, уровни микроэлементов. Надо еще знать что у Вас с щитовидкой. Я Вам скажу на дефицит многих веществ пишут, что возможны всякие бяки и тем не менее люди рожают. И часто здоровых детей.
Прикуси Язык• 16 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Может, я не в курсе подробностей. Знаю, что щитовидка удалена и все.
Галябалована• 16 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Диагнозы и вам и сыну?
Ладно вам, но почему сыну так поздно?
Оле Лукойе• 16 июня 2021
О, надо купить эутирокс, напомнили) Все ок, автор. Двойня. Здоровы и талантливы. Была на тироксине и куче гормонов всю беременность
автор ...аяприкольная • 16 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Сейчас вы на тироксине?
juli344• 16 июня 2021
Вторую выносила на эутироксе. Здорова.
Оле Лукойе• 16 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Сейчас вы на тироксине?
Да, я всегда на тироксине. У меня гипотериоз
автор ...аяприкольная • 16 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Аит тоже или нет?
Повелительница лампочек• 16 июня 2021
Кума без щитовидки, пожизненно на заместительной терапии- 2 здоровых детей и лёгкие беременности и роды. У меня во время беременности обнаружили высокий ТТГ- пила эутирокс всю беременность, после родов щитовидная пришла в норму-гормоны отменили . Сыну 5 лет- здоров. Никаких отклонений и патологий. Найдите другого эндокринолога.
я Кукарача• 16 июня 2021
Попробуйте найти другого врача, хотя-бы для второго мнения.
Если вы из Киева, рекомендую попасть на консультацию к гинекологу-эндокринологу Александре Громовой.
я Кукарача• 16 июня 2021
Если рассматриваете повторную консультацию грамотного эндокринолога, рекомендую - Марию Сергеевна Черенько (Киев)
Будьте здоровы!
ЧакрыНеРаскрылись• 16 июня 2021
Дети здоровые рождаются,но болезнь наследственная,нужно всегда бдить.
Оле Лукойе• 16 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Аит тоже или нет?
И АИТ с 12 лет, да
автор ...аяприкольная • 16 июня 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В том и дело, любой вирус, стресс и болезнь тут как тут
ГендиреХтор• 16 июня 2021
Что за бред???
ГендиреХтор• 16 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Это мне когда то профессор защитившаяся на проблемах усвоения сахаров, сказала что у ребенкк невосприимчивость фруктозы, у меня и у мужа тоже и фрукты никогда и ни в каком виде ей нельзя
Представьте если бы я поветась
Кстати, я на эутироксе. Началось при беременности, диагностировали только когда малой было 4 года
Переживала очень