ЗдесяЯ• 16 июня 2021
Зачем вы верите в
Трусы, подсолнухи и прочее мракобесие?
Мне просто любопытно, что у людей в голове.
Некоторые еще и платят за это (а потом плачутся, что не помогло).
Результат:
вже голосів:
26 (60.47%)
Тыц
13 (30.23%)
По приколу, а вдруг
4 (9.3%)
Мне помогает
ЗдесяЯ
• 16 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Автор, вы правильный вопрос задали!
Это показатель тугоумности многих людей.
К сожалению.
Подмена понятий.
В Магия - это прежде всего Знания и Сила природы и своего Рода.
А не подобная чушь и гадания в тик-токе...
Хотя поделом тем, кто на это ’ведется’ и ничего не получают взамен)) в лучшем случае..
К сожалению.
Подмена понятий.
Мне кажется, эти люди получают только разочарования
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А вчера, кажется, была тема про кровь менструальную в бокал мужчине.
Ради любви и приворота.
Тоже маги-затейники, не иначе
Ради любви и приворота.
Тоже маги-затейники, не иначе
Сравнили несравнимое, тёплое с квадратным.
Кто-то развлекается, а вам завидно, рациональность она иногда лишняя. Серьёзность хороша на некоторых должностях. А в быту нужна лёгкость бытия, слыхали о такой штуке?
И подсолнухи, и красных трусов парочка и ’деньги, домой’, и телефон на зарядке - это позитив, положительная энергия.
А скулёж, всё по струнке, логарифмическая линейка - это минус.
ЗдесяЯ
• 16 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я нахожу положительную энергию в брильянтах, к примеру. Или в отдыхе на вилле в Италии. Трусы на люстре - это смешная энергия, детская и глуповатая.
Тем более, надеяться на деньги. Деньги детям не дают, разве что карманные только
КинДза• 16 июня 2021
В что плохого, что люди во что то верят....Это ж ничего не украл, никого не убил и т.д.Верить в хорошее это шаг к успешному решению
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А почему вас задевает чужая непосредственность? У вас пунктик?
Сидите себе на вилле в Италии, теребонькайте брильянты, набирайтесь энергии от них, и не обращайте внимания на окружающих и их причуды.